RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Мы нашли чёрный Lexus Андрея Косилова, на котором он попал в подсудное ДТП. Эксклюзивные фото

То что суд располагая видео записью ДТП опрашивает свидетелей - считаю курсом суда на оправдание (снижение степени вины) Косилова. Есть запись, самый беспристрастный свидетель. Смотри сколько нужно раз. Замедли, останови, даже в обратную сторону включить можно. Свидетели, они конечно что то могут и забыть уже или вспоминать не уверенно. А это создаёт манипуляцию неоднозначности события...
10 июля 2020, 09:22
А что с сынком депутата, который сбил в деревне 2 человек на своем японце?
Гость
10 июля 2020, 09:20
Курочку на бутылочку правосудия! Угробил пьяница здоровье девчонке - отвечай!
Гость
10 июля 2020, 08:42
Видно же что задние колеса лексуса остаются на встречке, какой там Косилов честный?? С каким Ефремовым он себя сравнил? О чем он? Чуть людей совсем не угробил, Богу должен быть благодарен и возместить все полное лечение и покупку новой лады пострадавшим...
Гость
10 июля 2020, 08:56
А дамочку из ФСБ нашли которая на пешеходному переходе мужика задавила?
Гость
10 июля 2020, 08:44
Этот страшный человек должен сидеть в тюрьме.
Гость
10 июля 2020, 08:39
Поищите лучше для челябинцев их акции Атланта,на которые куплен это ведро..
Гость
10 июля 2020, 09:06
Теперь нужно найти 500 автобусов которые обещал Текслер и 300 которые купил Дубровский для города.
Гость
10 июля 2020, 09:52
Отвратителый тип, косит.
Гость
10 июля 2020, 09:01
«Косилов -личность в регионе известная», во- первых его не все знают, а во-вторых этот косилов нам нужен?? Автор статьи, вам что больше писать нечего? Второй день о нём, только о нём пишете. Гуманный, справедливый суд разберётся, и ещё ЕГО- СОВЕСТЬ если только, она у него есть.
Гость
10 июля 2020, 08:43
Все таки Лексус это вещь! Практически не пострадал. Лада гораздо хуже по результатам краш-теста) А вот если бы была "шестерка", то тут скорее всего без трупов не обошлось бы) Покупайте, граждание, дорогие иномарки! если конечно у вас на них есть деньги))
Гость
10 июля 2020, 08:39
ну нашли и нашли
Гость
10 июля 2020, 10:53
А ЗАЧЕМ искали-то? Не проще было у Косилова спросить? И что эта находка дала?
Гость
10 июля 2020, 13:12
Теперь все встало на свои места, все стало понятно: - со зрением , в результате пулевого ранения, проблемы - авария была на встречке (а из-за плохого зрения показалось что увернулся) - врачи выдали справку для получения водительских прав необоснованно.
10 июля 2020, 11:49
Повреждения Весты свидетельствуют о том, что именно водитель Весты вылетел в лоб на встречу Косилову. Держим кулаки за Косилова.
Гость
10 июля 2020, 09:02
Столкновение на встречке, по инерции откинуло на правую полосу, вроде всё ясно как белый день.
Гость
10 июля 2020, 10:52
Косю отмажут. И Ефремова отмажут.
Гость
10 июля 2020, 17:09
изучив видео видно что господин Косилов изначально двигаясь по встречке вильнул рулём в лево когда увидел встречку.потом в вправо этим самым ввёл в заблуждение водителя встречной белой машины
Гость
10 июля 2020, 21:46
Просто небожитель ехал с мыслью, что если задавит пару холопов, то ничего страшного не произойдёт. Потом в себя пришёл - оказывается это противозаконно.
Гость
10 июля 2020, 21:54
Подонок тоже спрятался как и машина! Не понятно что тянет суд???
Гость
10 июля 2020, 08:34
О чем статья?
Гость
11 июля 2020, 12:00
Андрей Николаевич человек порядочный, знаю его только по работе, к сожалению личных контактов не было, хотя учились в одном ВУЗЕ. Я бы хотел иметь такого друга. А сявкам, злорадствующим на его беде советую заткнуть пасть и не вякать
Гость
10 июля 2020, 20:58
И Лежнева убили...
Гость
13 июля 2020, 05:28
Нужно судить судью, гаишников, что оформляли дпт, свидетелей, которые переобулись в процессе, главврача, который синего от трезвого не отличает. На видио ясно все видно, к чему этот цирк?! "Своим всё, врагам закон"!
Гость
10 июля 2020, 09:26
А за чем? Идёт суд, на суд он является.
Гость
10 июля 2020, 11:41
Ну нашли и нашли. Зачем искали то ?!
Гость
10 июля 2020, 13:18
Вот это новость, так новость!
Гость
10 июля 2020, 17:31
Молодцы 74 ,держите нас в курсе резонансных ДТП.
Гость
10 июля 2020, 20:15
обгонять на внешнем повороте - а он вообще трезвый был? я бы хоть на какой машине пооберегся бы,в слепо зоне обгонять...Короче-когда будет засидка?
Гость
13 июля 2020, 01:20
Я бы его посадил пожизненно!!!
Гость
10 июля 2020, 12:24
Водитель лады ехал с явным превышением скорости на повороте не справился с управлением и после выехал зачем то на встречу, опыта маловато в вождении