26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
10 июл 2020 в 08:34

О чем статья?

ОТВЕТИТЬ
сосед Артемия Лебедева
10 июл 2020 в 08:39

ну нашли и нашли

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
10 июл 2020 в 08:39

Поищите лучше для челябинцев их акции Атланта,на которые куплен это ведро..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 июл 2020 в 08:42

Видно же что задние колеса лексуса остаются на встречке, какой там Косилов честный?? С каким Ефремовым он себя сравнил? О чем он? Чуть людей совсем не угробил, Богу должен быть благодарен и возместить все полное лечение и покупку новой лады пострадавшим...

ОТВЕТИТЬ
яяя
10 июл 2020 в 08:43

Все таки Лексус это вещь! Практически не пострадал. Лада гораздо хуже по результатам краш-теста) А вот если бы была "шестерка", то тут скорее всего без трупов не обошлось бы) Покупайте, граждание, дорогие иномарки! если конечно у вас на них есть деньги))

ОТВЕТИТЬ
Общественность
10 июл 2020 в 08:44

Этот страшный человек должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ

То что суд располагая видео записью ДТП опрашивает свидетелей - считаю курсом суда на оправдание (снижение степени вины) Косилова.
Есть запись, самый беспристрастный свидетель. Смотри сколько нужно раз. Замедли, останови, даже в обратную сторону включить можно.
Свидетели, они конечно что то могут и забыть уже или вспоминать не уверенно. А это создаёт манипуляцию неоднозначности события...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 08:56

А дамочку из ФСБ нашли которая на пешеходному переходе мужика задавила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:01

«Косилов -личность в регионе известная», во- первых его не все знают, а во-вторых этот косилов нам нужен?? Автор статьи, вам что больше писать нечего? Второй день о нём, только о нём пишете. Гуманный, справедливый суд разберётся, и ещё ЕГО- СОВЕСТЬ если только, она у него есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:02

Столкновение на встречке, по инерции откинуло на правую полосу, вроде всё ясно как белый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:06

Теперь нужно найти 500 автобусов которые обещал Текслер и 300 которые купил Дубровский для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:20

Курочку на бутылочку правосудия! Угробил пьяница здоровье девчонке - отвечай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 09:22

А что с сынком депутата, который сбил в деревне 2 человек на своем японце?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 июл 2020 в 09:26

А за чем? Идёт суд, на суд он является.

Гость
10 июл 2020 в 09:52

Отвратителый тип, косит.

ОТВЕТИТЬ
Леха Тряпкин-Текс
10 июл 2020 в 10:52

Косю отмажут.
И Ефремова отмажут.

Лариса
10 июл 2020 в 10:53

А ЗАЧЕМ искали-то?
Не проще было у Косилова спросить?
И что эта находка дала?

Перфекционист
10 июл 2020 в 11:41

Ну нашли и нашли. Зачем искали то ?!

Повреждения Весты свидетельствуют о том, что именно водитель Весты вылетел в лоб на встречу Косилову. Держим кулаки за Косилова.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
10 июл 2020 в 12:24

Водитель лады ехал с явным превышением скорости на повороте не справился с управлением и после выехал зачем то на встречу, опыта маловато в вождении

ОТВЕТИТЬ
Константин Викторович
10 июл 2020 в 13:12

Теперь все встало на свои места, все стало понятно:
- со зрением , в результате пулевого ранения, проблемы
- авария была на встречке (а из-за плохого зрения показалось что увернулся)
- врачи выдали справку для получения водительских прав необоснованно.

Гость
10 июл 2020 в 13:18

Вот это новость, так новость!

вася
10 июл 2020 в 17:09

изучив видео видно что господин Косилов изначально двигаясь по встречке вильнул рулём в лево когда увидел встречку.потом в вправо этим самым ввёл в заблуждение водителя встречной белой машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 17:31

Молодцы 74 ,держите нас в курсе резонансных ДТП.

Артем Пушкарев
10 июл 2020 в 20:15

обгонять на внешнем повороте - а он вообще трезвый был? я бы хоть на какой машине пооберегся бы,в слепо зоне обгонять...Короче-когда будет засидка?

гость
10 июл 2020 в 20:58

И Лежнева убили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:46

Просто небожитель ехал с мыслью, что если задавит пару холопов, то ничего страшного не произойдёт. Потом в себя пришёл - оказывается это противозаконно.

Гость
10 июл 2020 в 21:54

Подонок тоже спрятался как и машина! Не понятно что тянет суд???

Кожемякин Владимир Михайлович
11 июл 2020 в 12:00

Андрей Николаевич человек порядочный, знаю его только по работе, к сожалению личных контактов не было, хотя учились в одном ВУЗЕ. Я бы хотел иметь такого друга. А сявкам, злорадствующим на его беде советую заткнуть пасть и не вякать

ОТВЕТИТЬ
Серега
13 июл 2020 в 01:20

Я бы его посадил пожизненно!!!

Гость
13 июл 2020 в 05:28

Нужно судить судью, гаишников, что оформляли дпт, свидетелей, которые переобулись в процессе, главврача, который синего от трезвого не отличает. На видио ясно все видно, к чему этот цирк?! "Своим всё, врагам закон"!

ОТВЕТИТЬ