8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
13 июл 2020 в 18:47

как уж крутится

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:50

96-й регион ездит безобразно.

Презёр
13 июл 2020 в 18:51

Тебя я презераю (тм)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:51

Это же надо же!!! Целый бронзовый призер понадобился, чтобы копеечки передавать. Поди еще в бронированном вагоне возил.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
13 июл 2020 в 18:55

Допросите лучше Терешкову,ей из космоса видней)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:59

Не понимаю почему Андрей Николаевич должен оправдываться и что-то доказывать, в то время когда истинный виновник ДТП спокойно разгуливает на свободе. Достаточно посмотреть какие компенсации взыскиваются судами по аналогичным делам и какой процент решений потом остается неисполненным (близко к 100%), чтобы понять что Андрей Николаевич уже оплатил не только компенсацию за лечение человека, но и за его смерть. Но шантажистам и этого мало, как не стыдно на такой трагедии пытаться нажиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:00

Эх.. косилов(( бизнесмен крупный , фигурой тоже крупный , а душонка мелкая оказалась ((

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 19:12

Да ничего ему (Косилову) не будет, мы же в Росии живем! Где рука руку моет! А эти корреспондентам-фуфлыжникм, лишь бы статейки копеешные писать !

Гость
13 июл 2020 в 19:33

Не понятно что так все это затянуто. Ясно же, что не посадят.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июл 2020 в 20:05

Да просто ДТП с вашим Косиловым .вот и мусолят эту тему .Был бы какой нить Вася Пупкин на тракторе из ближней Забугоровки. никто бы давно волну не поднимал ..и на лечение девушки пострадавшей копейки бы родители не получили .

ОТВЕТИТЬ
злой
13 июл 2020 в 20:39

какая власть - такие и законы - купи машину помощнее и дави их всех, нищебродов!, и все равно отмажут. тьфу!!!!!!!!!! беззаконие!!!!

Гость
13 июл 2020 в 20:53

Надо было Жерара Депардье нанять, чтобы и он свидетелем выступил. А то как-то неубедительно получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 20:57

Косилов уронил репутацию. Не мужчина, хуже бабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:01

Чё на мужика напали? Он вас курями кормит 20 лет копеечными, у каждого второго горожанина наколка Равис на ягодицах, у каждого первого чивапчичи в зубах застряли, был бы он плохим жил бы он в нашей области. Денег у него хватит жить где хочется и заниматься чем хочется, не свалил же!!!, вас же за копейки кормит, покушение пережил, трёх губернаторов пережил и вас пережует и выплюнет- дешёвки

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 21:03

похоже на адвокатов уйдет больше чем на лечение девочки просто на это денег ему не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:01

Косилов к Дудю!!!!!!

Alexandre
13 июл 2020 в 22:01

Приезжий с другого региона водила лады малолетний школяр послечерашнегопоревабухары гнал домой в Екат и вылетел на встречную изза лесного поворота в нетрезвого как оказалось Касилова, виноват водила лады, но отдуваться приходится Косилову. По 3 ляма им на лечение и забыть нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 июл 2020 в 23:53

Зачем титулы? Просто свидетель. Так ровнее будет

Гость
14 июл 2020 в 00:07

крыша косиловская вылезла .копец свидетелям .дзюдо это динамо .динамо это мвд

Гость
14 июл 2020 в 00:10

Уже пора дать осудить этого курятника-чинушу и вруна! А не устраивать с ним шоу!

Гость
14 июл 2020 в 00:14

Позорник стёпкин отрабатывает на косого чтобы тот откосил!

тихий
14 июл 2020 в 00:20

Тайна перевала Дятлова цветочки по сравнению с ДТП Косилова. Его еще какой-то прокурор будет через 60 лет расследовать))

Не дадим засудить честного Косилова и запятнать его честь. Все только за него.

Гость
14 июл 2020 в 06:04

А зачем деньги наличкой под расписку передавать? Переводы отменили?

Гость
14 июл 2020 в 09:29

Ребята, да он вообще не имел права садиться за руль!!! Ведь у него один глаз протезированный!!! К;ТО выдал ему права?!

Гость
14 июл 2020 в 09:49

"Зачем мне экономить чужие деньги" подумал судья и объявил перерыв в заседании, а почему нет, зарплата хорошая, отпуск по графику, можно и пять лет поразбираться в тонкостях дела, куда спешить...

Гость
14 июл 2020 в 11:14

Вина Косилова сомнения не вызывет и ему следовало бы повести себя по-мужски. В момент столкновения задние колеса его автомобиля все еще находятся на встречной полосе. Ему и отвечать придется. Но вот почему люди в Весте не пристегнулись и тем самым усугубили ситуацию? Думали что пристегиваться это не круто?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 июл 2020 в 11:29

Сколько можно тянуть?
Виновный очевиден. Почему Косилов еще на свободе?

ГОСТЬ
14 июл 2020 в 13:27

Тюрьма Косилову. тюрьма Косилову, тюрьма Косилову!!!!

Гость
14 июл 2020 в 15:21

Косилов не продумал, Ефремов вообще отказался признавать вину в смертельном исходе ДТП

Меланья
14 июл 2020 в 23:04

А при чём здесь то, что он Бронзовый призёр Олимпийских игр??!! Они что - врать не умеют? так терешкова доказала что все эти небожители ещё как врут!😁😁😂😂😂

Гость
15 июл 2020 в 10:28

Девушке повезло в одном, если так вообще можно выразиться, что на неё Косилов наехал. Хоть какие то деньги за лечение получили. Наехал бы кто из "простых" - ни копейки бы не увидели. Девушке - скорейшего восстановления.

ОТВЕТИТЬ