В пруду на Южном Урале утонул четырёхлетний ребёнок
13 июля 2020, 11:48
Гость
13 июля 2020, 12:13
В выходные были на пляже с внуком. В воде к нам присоединился мальчик 7 лет, его мамаша с подружкой поплыли на матрасе на глубину загорать, она ему с матраса крикнула - не заходи далеко и все!!! Если бы не дети рядом, я бы ее просто отматерила за такое скотство, но у меня просто челюсть отвисла. Пацан говорит, что плавать не умеет. Пришлось на время купания этой недомамаши присмотреть за мальчишкой. Ну вот она нормальная?
Жалко ребёнка, погиб по недосмотру бестолковых родителей. Ничему людей жизнь не учит. Каждый год одно и то же.
Гость
13 июля 2020, 12:03
Как 4х летний ребёнок мог находиться без внимания у водоёма?! родители, сидите дома если не можете уследить за ребёнком!
Гость
13 июля 2020, 14:06
Отключите вообще комментарии к этой новости, если удаляете адекватные.
Гость
13 июля 2020, 13:06
На любом водоеме всегда надеваю на своих детей надувные жилеты. При любом раскладе ребенок останется на поверхности и вверх головой. Их купить нужно всем у кого дети, не так уж и дорого. А так конечно уследить за ребенком сложно, можно буквально отвернуться и все. Особенно об безопасности детей я считаю должен думать отец - заехал в магазин, купил и заставил детей надеть.
Гость
13 июля 2020, 12:26
Тупое, бессмысленное поколение!
Гость
13 июля 2020, 15:33
Типичные челябинские новости - "Из окна выпал четырехлетний мальчик. А теперь милоты с котиками вам в ленту..."
Гость
13 июля 2020, 11:52
Кто пишет статьи эти? Где у нас озеро Аргази о котором пишут?
Гость
13 июля 2020, 17:38
После заголовков в этот уик-энд, что такое вы не можете написать за неделю, какой нх уикэнд, вот и дети тонут от того что в голове уикэнд.
Гость
13 июля 2020, 21:15
Мат. капитал потрачен,ребенок больше не нужен,а по проезжей части их на самокатах уйма.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%В пруду на Южном Урале утонул четырёхлетний ребёнок