26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
15 июл 2020 в 16:26

Интересно, как мог наркоша + ИНВАЛИД 2 группы работать на большегрузном автомобиле?

ОТВЕТИТЬ
яяя
15 июл 2020 в 16:01

Да вот так в России оценили молодую загубленную жизнь-два года поселения (а выйдет наверняка еще раньше).Кстати до этого писали что этот старый дядька с грустными глазами был под веществами)) .И где справедливость? дети этого существа будут жить а чья-то дочь уже нет!

гость
15 июл 2020 в 16:11

И 40 нет, а видон предпенсионный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 15:59

А Косилову штраф или условно назначат. Вот оно, Российское правосудие

Гость
15 июл 2020 в 16:23

Читать нужно так : судья горячо поблагодарил и просил заходить почаще - девок молодых сил в России много.
А если серьёзно, то такие решения суда это прямое поощрение преступников.

Гость
15 июл 2020 в 16:41

По жизненно надо его лишить водительское удостоверение, чтоб никогда не сел за руль машины. Раз он инвалид, пусть ищет другую работу, по состоянию здоровья, и нечего губит людей.

Когнитивный диссонанс
15 июл 2020 в 16:19

Суд учел, что обвиняемый является инвалидом второй группы. А то, что он двигался на КАМАЗе со скоростью запрещенной в населенных пунктах - не учел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 17:40

Как вообще такого на работу можно принять, у его начальника глаза вообще есть?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
15 июл 2020 в 15:59

Сколько компания возместила в качестве морального и материального?

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
15 июл 2020 в 15:59

Ну вынесли и вынесли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 16:54

Пострадали 13 человек при ехавших в автобусе 6 пассажирах.
Остальные пострадавшие наверное морально.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 июл 2020 в 19:43

Слов нет.
Наш гребаный суд, наркот убивший человека получает 2 года поселения ! Анализ вовремя не взяли что ли или просто профукали, как так то ?! Почему не учли что он на учете состоит?

Гость
15 июл 2020 в 18:25

Правильно накажите.нечено ездить где ни поподя.хаило наказывать надо. А у нас Чайковского 70-80а совмевмнм хамло.. только дороги сделали сказали ездить за домом а это хамло ещё по о двару где лет площадь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 16:54

Интересно, в каком размере возместили ущерб?

Гость
15 июл 2020 в 18:39

Онженеврач

доживающий
15 июл 2020 в 20:07

в больнице анализы - с них спрос!

Ыыы
15 июл 2020 в 22:32

ООО ПКФ «Экотранс» за сокрытие состава нарушения - к уголовной ответственности. А также - проверить финансовую отчетность данной фирмы. Сильно удивлюсь, если у нее нарушений нет.

Гость
16 июл 2020 в 01:57

Как состоящий на учёте наркоман мог управлять грузовиком? И да, жизнь человека стоит 2 года поселения... Ефремову стоит обратить внимание на этот приговор

Гость
16 июл 2020 в 06:06

А это не брат Петра Кузьмина который сбил пешехода на переходе КОНАР.они так похожи.

16 июл 2020 в 07:38

Уже сидевший.....на учете у нарколога...и смерть человека...и всего 2 года...у меня нет слов товарищи ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ !

16 июл 2020 в 07:40

Уже сидевший...на учете у нарколога...ДТП со смертельным исходом....и всего 2 года...у меня нет слов товарищи! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРЕ, УРА !

Гость
16 июл 2020 в 13:58

Ну такое наказание только подстегивает различных инвалидов и дальше безбоязненно нарушать правила."Яжинвалид, мне можно!"

Гость
16 июл 2020 в 14:48

хотя бы прав пожизненно лишили, инвалид все ж, не справляется с вождением

Гость
16 июл 2020 в 22:54

А никого из комментаторов не удивило и не возмутило, что якобы сервис попутчиков, пользуют по полной маршрутчики и прочая мафия, типа "экскурсионных автобусов"? У них есть расширенное OCAГО для маршрутных автобусов, они проходят предрейсовый тех и мед осмотр, владелец этого коллективного гроба на колесах, юридическое лицо и сможет возместить ущерб из своего капитала? Как ситуация с уплатой налогов? Разбили не один бла-блакаровский семиместный Ларгус, теперь микроавтобусы пошли.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:09

Нелегальный перевозчик и его вороватые пассажиры, уклоняющиеся от оплаты налогов, должны быть выведены из правовой юрисдикции при рассмотрении подобных дел. Государственные органы не должны заниматься такими дтп и тратить деньги налогоплательщиков на это. В лучшем случае выдать родственникам справку об обнаружении трупа, а дальше пусть сами и за свой счет двигаются с выплатой 30% от всех взысканных сумм в пользу государства + заставить оплатить налоги с билета и плату за пользование федеральными трассами с городским асфальтом.