RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинске вынесли приговор водителю мусоровоза за смертельную аварию с автобусом BlaBlaCar

15 июля 2020, 15:48
Гость
Гость
16 июля 2020, 22:54
А никого из комментаторов не удивило и не возмутило, что якобы сервис попутчиков, пользуют по полной маршрутчики и прочая мафия, типа "экскурсионных автобусов"? У них есть расширенное OCAГО для маршрутных автобусов, они проходят предрейсовый тех и мед осмотр, владелец этого коллективного гроба на колесах, юридическое лицо и сможет возместить ущерб из своего капитала? Как ситуация с уплатой налогов? Разбили не один бла-блакаровский семиместный Ларгус, теперь микроавтобусы пошли.
Гость
16 июля 2020, 14:48
хотя бы прав пожизненно лишили, инвалид все ж, не справляется с вождением
Гость
16 июля 2020, 13:58
Ну такое наказание только подстегивает различных инвалидов и дальше безбоязненно нарушать правила."Яжинвалид, мне можно!"
Рожден в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 07:40
Уже сидевший...на учете у нарколога...ДТП со смертельным исходом....и всего 2 года...у меня нет слов товарищи! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРЕ, УРА !
Рожден в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 07:38
Уже сидевший.....на учете у нарколога...и смерть человека...и всего 2 года...у меня нет слов товарищи ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ !
Гость
16 июля 2020, 06:06
А это не брат Петра Кузьмина который сбил пешехода на переходе КОНАР.они так похожи.
Гость
16 июля 2020, 01:57
Как состоящий на учёте наркоман мог управлять грузовиком? И да, жизнь человека стоит 2 года поселения... Ефремову стоит обратить внимание на этот приговор
Гость
15 июля 2020, 22:32
ООО ПКФ «Экотранс» за сокрытие состава нарушения - к уголовной ответственности. А также - проверить финансовую отчетность данной фирмы. Сильно удивлюсь, если у нее нарушений нет.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 20:09
Нелегальный перевозчик и его вороватые пассажиры, уклоняющиеся от оплаты налогов, должны быть выведены из правовой юрисдикции при рассмотрении подобных дел. Государственные органы не должны заниматься такими дтп и тратить деньги налогоплательщиков на это. В лучшем случае выдать родственникам справку об обнаружении трупа, а дальше пусть сами и за свой счет двигаются с выплатой 30% от всех взысканных сумм в пользу государства + заставить оплатить налоги с билета и плату за пользование федеральными трассами с городским асфальтом.
Гость
15 июля 2020, 20:07
в больнице анализы - с них спрос!
Гость
15 июля 2020, 19:43
Слов нет. Наш гребаный суд, наркот убивший человека получает 2 года поселения ! Анализ вовремя не взяли что ли или просто профукали, как так то ?! Почему не учли что он на учете состоит?
Гость
15 июля 2020, 18:39
Онженеврач
Гость
15 июля 2020, 18:25
Правильно накажите.нечено ездить где ни поподя.хаило наказывать надо. А у нас Чайковского 70-80а совмевмнм хамло.. только дороги сделали сказали ездить за домом а это хамло ещё по о двару где лет площадь
Гость
15 июля 2020, 17:40
Как вообще такого на работу можно принять, у его начальника глаза вообще есть?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2020, 16:54
Интересно, в каком размере возместили ущерб?
Гость
15 июля 2020, 16:54
Пострадали 13 человек при ехавших в автобусе 6 пассажирах. Остальные пострадавшие наверное морально.
Гость
15 июля 2020, 16:41
По жизненно надо его лишить водительское удостоверение, чтоб никогда не сел за руль машины. Раз он инвалид, пусть ищет другую работу, по состоянию здоровья, и нечего губит людей.
100260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 16:26
Интересно, как мог наркоша + ИНВАЛИД 2 группы работать на большегрузном автомобиле?
Гость
15 июля 2020, 16:23
Читать нужно так : судья горячо поблагодарил и просил заходить почаще - девок молодых сил в России много. А если серьёзно, то такие решения суда это прямое поощрение преступников.
Гость
15 июля 2020, 16:19
Суд учел, что обвиняемый является инвалидом второй группы. А то, что он двигался на КАМАЗе со скоростью запрещенной в населенных пунктах - не учел...
Гость
15 июля 2020, 16:11
И 40 нет, а видон предпенсионный
Гость
15 июля 2020, 16:01
Да вот так в России оценили молодую загубленную жизнь-два года поселения (а выйдет наверняка еще раньше).Кстати до этого писали что этот старый дядька с грустными глазами был под веществами)) .И где справедливость? дети этого существа будут жить а чья-то дочь уже нет!
Гость
15 июля 2020, 15:59
Сколько компания возместила в качестве морального и материального?
Алюминий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 15:59
А Косилову штраф или условно назначат. Вот оно, Российское правосудие
Гость