14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Чипеска Боб
16 июл 2020 в 09:35

Вот и ограждения пригодились))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 09:40

Что за манера переползать перекресток, с перекрестка нужно быстро уходить. Мало того, что при нормальном обзоре решил не ждать и попереться на встречку, так еще в развалочку.

ОТВЕТИТЬ

это не ограждения а бордюр и трамвайные пути. наверняка подвеска в хлам и диски на выброс

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 09:47

Там уже давным давно левый поворот надо делать со стрелкой, куда смотрят органы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 09:48

виновников подобных дтп наказывать и возмещать полную стоимость ремонта что бы головой думали

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
16 июл 2020 в 09:50

А водителка саляриса так и не вышла чёли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 09:51

Уважаемая редакция 74.RU, может с вашей помощью можно сделать запрос в ГИБДД на установку стрелок с зеленым сигналом для поворота. Самый опасный перекресток. Постоянно происходят ДТП из за этого поворота. Огромное количество пешеходов переходит этот перекресток, слава богу в этот раз ни кого не зацепило.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июл 2020 в 09:56

давай степлерушко с урбанистами - убирайте дальше ограждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:00

Давно пора не бетонные горшки со стелами расставлять, а на светофорах стрелки добавлять.

Адольф
16 июл 2020 в 10:01

Все такие смотрят картинку сверху и авторитетно заявляют о том, как хорошо водители видели друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Никита
16 июл 2020 в 10:04

Слепые и тупые - это даже не водители, это люди, непонятно как попавшие за руль..

Гость
16 июл 2020 в 10:09

Два умника. Один поворачивая вылез на встречку, второй летел не глядя, хоть и на свой сигнал светофора. Ну есть же правило трех Д. Его соблюдать надо.

Дмитрий
16 июл 2020 в 10:10

6 полос дорога! Такая магистраль не должна быть городской улицей. Сузьте дороги чтоб пилоты не летали по городу.

Гость С Лопатой
16 июл 2020 в 10:14

Там давно нужно сделать стрелки на светофоре, такой перекрёсток оживленный, чего ждут не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:16

моя подруга такая была бестолковая, что я забрал у нее авто и передал другу, пусть лучше он меня возит, чем дура.

ОТВЕТИТЬ

Не вижу, чтобы участники ДТП выставили знаки. Надеюсь их оштрафовали.

Понаехали
16 июл 2020 в 10:30

Давно пора всех автотеток прав лишить. Водить колесницу - не бабское дело! Тетки все время пытаются доказать мужикам, что они не хуже их - стригутся коротко, носят брюки, разговаривают по-матушке, курят, выпивают огненную воду. Но мир устроен так, что самые великие мастера, композиторы, художники - мужики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:31

Журналисты как всегда, в своем репертуаре - "бросились врассыпную"! Так и пишите, как есть - лениво отошли в сторону на пару шагов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:33

Хорошо, что рельсы там высокие.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
16 июл 2020 в 10:39

Машина бы до людей не долетела, а секции забора - легко. Посмотрите на видео, они там улетели метров на пять, ладно хоть не в людей полетели.

Гость
16 июл 2020 в 10:39

Не забор его остановил, на излёте он был. Бордюр с рельсами людей спас. А забор хорошо хоть людей не убил.

Гость
16 июл 2020 в 10:41

Там рельсы высокие. Машина о них затормозила, а не от забора!

Гость
16 июл 2020 в 10:44

74! Найдите получше комментаторов платных. Хотите я буду комментировать? Конечно гонорар у меня повыше будет, чем у этих бестолковый ваших троллей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:50

и как обычно, заборы, сваренные умственно отсталыми, и другими безрукими установленные, не помогают.

Гость
16 июл 2020 в 11:16

Варламович и кац расскажут вам маленькие негодники што валадарошки беззаборная среда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 11:18

Авто-инструкторы и экзаменаторы, когда вы наконец-то начнете спрашивать с женщин на экзаменах так же как с мужчин? Зачем вы закрываете глаза, "потому что она баба, что с неё возьмешь"? Ведь жертвами могут стать ваши близкие. Почему в Европе по стилю вождения не отличишь женщину от мужчины, а у нас все "девочки-красавицы". Европейцы не ставят зачёт за красивые глазки и за взятки, поэтому и на дорогах порядок и люди не гибнут ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 11:21

Ниссан тоже виноват - слишком быстро летел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 11:51

Где те, недалекие умом, которые кричат, что ограждения не нужны, портят вид и требуют их убрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 12:00

Ограждение даже не задевает машина.
Зачем врать?)))

Гость
16 июл 2020 в 12:10

И опять прклятые водятлы портят воздух и причиняют ущерб! Доколе будем терпеть засилье водятлов в городе? Необходимо на законодательном уровне запрещать использование личного автомобиля в городе!

Горожанин
16 июл 2020 в 12:15

Машину остановило не ограждение) Её остановили рельсы. А ограждение, столь любимое нашими ГОСТами, разлетелось как спички при сравнительно невысокой скорости.

Гость
16 июл 2020 в 12:16

Когда уже на этот перекресток сделают стрелки???

Гость
16 июл 2020 в 12:23

Маразм крепчал! Без доп стрелок из двух полос -это внук главного гаишника проектировал? Эти ограждения от кого? Кто их установил, и зачем? Почем? Цена? Кто собственник этого убожества, что даже от мопеда не защити?

Ефим
16 июл 2020 в 12:52

А что там за "очевидцы" говорят про людей, бросившихся в рассыпную?))) На видео уже после полной остановки кашкая народ чуток отошел от своего ранее занимаемого места, и то с запозданием и уже по непонятной причине.

ОТВЕТИТЬ
рььрояяк
16 июл 2020 в 13:04

дамам необходимо сделать на уровне закона на права водителя учится 5- 7 лет и оплата вгод 120 000р может так они чему -либо на процентов 20 научатся.. от их дтп с летальным исход больше чем от пьяни ..это скрытая статистика по всей матушке руси

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:25

Что то судя по видео не сильно там все разбегались, лениво разошлись. Помогать бежали быстрее. А спасли ожидающих на остановке рельсы, а не забор.

ОТВЕТИТЬ
echo
16 июл 2020 в 13:43

Этот перекресток - просто образец уродства. Нужно убрать все лишние полосы, вернуть нормальный прямой профиль. Сколько там полос - сосчитать не возможно. Пешеход переходит через 3 островка ! На каждом еще и светофор.
Трамвайные остановки на проспекте Победы - это боль и унижение пассажиров. Котова ! Проедь на трамвае от улицы Чичерина до ул. Тепличная, а потом еще перейди на другую сторону улицы. В сырое время года, т.е. примерно 9 месяцев в году, вся грязь летит на пассажиров. В остальное время года - грязь, ветер, снег. От автомобилей, как мы видим, этот заборчик тоже не защищает.

Гость
16 июл 2020 в 13:48

Молодцы, 74! Нашли себе развлекушечку, во сколько кто приехал. Контролеры

Гость
16 июл 2020 в 14:07

Ограждение не спасло, наоборот повезло что оно полетело вверх, а не в людей. Там 2 пары рельсов и бордюр, и на видео видно что упёрлась машина именно в рельс!

16 июл 2020 в 14:43

Забор тут явно не при делах, всю энергию погасили бордюр с трамвайными путями. Хорошо что этот осколочный ни в кого не прилетел. Ещё раз убеждаемся в полной бесполезности и даже вреде такого рода ограждений !

Гость
16 июл 2020 в 16:05

Каждый день пересекаю по прямой данный перекрёсток несколько раз. Только один вопрос - у меня машина прозрачная??? Почему Вы смотрите на меня в упор и ,все равно, проворачиваете передо мной ??? Что в головах таких куриц и Баранов???

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 16:06

как это пассажирка ниссана ребра сломала ? не пристегнута что ли была ? а вообще водиле ниссана надо было в правые полосы уходить и там притормаживать может и обошлось бы без аварии

viktor
16 июл 2020 в 16:33

Можно подумать у нас мужчины лучше управляют автомобилем чем женщины ???))))

16 июл 2020 в 16:57

бездельники чиновники и руководство ГАИ.. этот перекресток ужасен - постоянно АВАРИИ..недавно мой знакомый попал в аварию на этом перекрестке - НА КРЫШУ ВСТАЛ...НЕУЖЕЛИ НЕТ УМНЫХ ЧИНОВНИКОВ , КОТОРЫЕ ОБРАТЯТ НА ЭТОТ ПЕРЕКРЕСТОК ВНИМАНИЕ..

торчок Алеша
16 июл 2020 в 17:53

нада освятить святой водой этот перекресток

Гость
17 июл 2020 в 09:25

Зачем она поехала? Минуту постоять не могла?

Гость
17 июл 2020 в 14:02

Конечно- автотётки схватились за руль. Но не все могут водить.Права покупаются.

Загрузка...