RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

737мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Люди бросились врассыпную»: на Северо-Западе Челябинска машину после ДТП отбросило на остановку

16 июля 2020, 09:32
Гость
Гость
17 июля 2020, 14:02
Конечно- автотётки схватились за руль. Но не все могут водить.Права покупаются.
Гость
17 июля 2020, 09:25
Зачем она поехала? Минуту постоять не могла?
Гость
16 июля 2020, 17:53
нада освятить святой водой этот перекресток
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 16:57
бездельники чиновники и руководство ГАИ.. этот перекресток ужасен - постоянно АВАРИИ..недавно мой знакомый попал в аварию на этом перекрестке - НА КРЫШУ ВСТАЛ...НЕУЖЕЛИ НЕТ УМНЫХ ЧИНОВНИКОВ , КОТОРЫЕ ОБРАТЯТ НА ЭТОТ ПЕРЕКРЕСТОК ВНИМАНИЕ..
Гость
16 июля 2020, 16:33
Можно подумать у нас мужчины лучше управляют автомобилем чем женщины ???))))
Гость
16 июля 2020, 16:06
как это пассажирка ниссана ребра сломала ? не пристегнута что ли была ? а вообще водиле ниссана надо было в правые полосы уходить и там притормаживать может и обошлось бы без аварии
Гость
16 июля 2020, 16:05
Каждый день пересекаю по прямой данный перекрёсток несколько раз. Только один вопрос - у меня машина прозрачная??? Почему Вы смотрите на меня в упор и ,все равно, проворачиваете передо мной ??? Что в головах таких куриц и Баранов???
198298147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 14:43
Забор тут явно не при делах, всю энергию погасили бордюр с трамвайными путями. Хорошо что этот осколочный ни в кого не прилетел. Ещё раз убеждаемся в полной бесполезности и даже вреде такого рода ограждений !
Гость
16 июля 2020, 14:07
Ограждение не спасло, наоборот повезло что оно полетело вверх, а не в людей. Там 2 пары рельсов и бордюр, и на видео видно что упёрлась машина именно в рельс!
Гость
16 июля 2020, 13:48
Молодцы, 74! Нашли себе развлекушечку, во сколько кто приехал. Контролеры
Гость
16 июля 2020, 13:43
Этот перекресток - просто образец уродства. Нужно убрать все лишние полосы, вернуть нормальный прямой профиль. Сколько там полос - сосчитать не возможно. Пешеход переходит через 3 островка ! На каждом еще и светофор. Трамвайные остановки на проспекте Победы - это боль и унижение пассажиров. Котова ! Проедь на трамвае от улицы Чичерина до ул. Тепличная, а потом еще перейди на другую сторону улицы. В сырое время года, т.е. примерно 9 месяцев в году, вся грязь летит на пассажиров. В остальное время года - грязь, ветер, снег. От автомобилей, как мы видим, этот заборчик тоже не защищает.
Гость
16 июля 2020, 13:25
Что то судя по видео не сильно там все разбегались, лениво разошлись. Помогать бежали быстрее. А спасли ожидающих на остановке рельсы, а не забор.
Гость
16 июля 2020, 13:04
дамам необходимо сделать на уровне закона на права водителя учится 5- 7 лет и оплата вгод 120 000р может так они чему -либо на процентов 20 научатся.. от их дтп с летальным исход больше чем от пьяни ..это скрытая статистика по всей матушке руси
Гость
16 июля 2020, 12:52
А что там за "очевидцы" говорят про людей, бросившихся в рассыпную?))) На видео уже после полной остановки кашкая народ чуток отошел от своего ранее занимаемого места, и то с запозданием и уже по непонятной причине.
Гость
16 июля 2020, 12:23
Маразм крепчал! Без доп стрелок из двух полос -это внук главного гаишника проектировал? Эти ограждения от кого? Кто их установил, и зачем? Почем? Цена? Кто собственник этого убожества, что даже от мопеда не защити?
Гость
16 июля 2020, 12:16
Когда уже на этот перекресток сделают стрелки???
Гость
16 июля 2020, 12:15
Машину остановило не ограждение) Её остановили рельсы. А ограждение, столь любимое нашими ГОСТами, разлетелось как спички при сравнительно невысокой скорости.
Гость
16 июля 2020, 12:10
И опять прклятые водятлы портят воздух и причиняют ущерб! Доколе будем терпеть засилье водятлов в городе? Необходимо на законодательном уровне запрещать использование личного автомобиля в городе!
Гость
16 июля 2020, 12:00
Ограждение даже не задевает машина. Зачем врать?)))
Гость
16 июля 2020, 11:51
Где те, недалекие умом, которые кричат, что ограждения не нужны, портят вид и требуют их убрать?
Гость
16 июля 2020, 11:21
Ниссан тоже виноват - слишком быстро летел.
Гость
16 июля 2020, 11:18
Авто-инструкторы и экзаменаторы, когда вы наконец-то начнете спрашивать с женщин на экзаменах так же как с мужчин? Зачем вы закрываете глаза, "потому что она баба, что с неё возьмешь"? Ведь жертвами могут стать ваши близкие. Почему в Европе по стилю вождения не отличишь женщину от мужчины, а у нас все "девочки-красавицы". Европейцы не ставят зачёт за красивые глазки и за взятки, поэтому и на дорогах порядок и люди не гибнут ежедневно.
Гость
16 июля 2020, 11:16
Варламович и кац расскажут вам маленькие негодники што валадарошки беззаборная среда!
Гость
16 июля 2020, 10:50
и как обычно, заборы, сваренные умственно отсталыми, и другими безрукими установленные, не помогают.
Гость
16 июля 2020, 10:44
74! Найдите получше комментаторов платных. Хотите я буду комментировать? Конечно гонорар у меня повыше будет, чем у этих бестолковый ваших троллей))
Гость
16 июля 2020, 10:41
Там рельсы высокие. Машина о них затормозила, а не от забора!
Гость
16 июля 2020, 10:39
Не забор его остановил, на излёте он был. Бордюр с рельсами людей спас. А забор хорошо хоть людей не убил.
Гость
16 июля 2020, 10:39
Машина бы до людей не долетела, а секции забора - легко. Посмотрите на видео, они там улетели метров на пять, ладно хоть не в людей полетели.
Гость
16 июля 2020, 10:33
Хорошо, что рельсы там высокие.
Гость
16 июля 2020, 10:31
Журналисты как всегда, в своем репертуаре - "бросились врассыпную"! Так и пишите, как есть - лениво отошли в сторону на пару шагов!
Гость
16 июля 2020, 10:30
Давно пора всех автотеток прав лишить. Водить колесницу - не бабское дело! Тетки все время пытаются доказать мужикам, что они не хуже их - стригутся коротко, носят брюки, разговаривают по-матушке, курят, выпивают огненную воду. Но мир устроен так, что самые великие мастера, композиторы, художники - мужики.
Любитель ММаГнитов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 10:25
Не вижу, чтобы участники ДТП выставили знаки. Надеюсь их оштрафовали.
Гость
16 июля 2020, 10:16
моя подруга такая была бестолковая, что я забрал у нее авто и передал другу, пусть лучше он меня возит, чем дура.
Гость
16 июля 2020, 10:14
Там давно нужно сделать стрелки на светофоре, такой перекрёсток оживленный, чего ждут не понятно.
Гость
16 июля 2020, 10:10
6 полос дорога! Такая магистраль не должна быть городской улицей. Сузьте дороги чтоб пилоты не летали по городу.
Гость
16 июля 2020, 10:09
Два умника. Один поворачивая вылез на встречку, второй летел не глядя, хоть и на свой сигнал светофора. Ну есть же правило трех Д. Его соблюдать надо.
Гость
16 июля 2020, 10:04
Слепые и тупые - это даже не водители, это люди, непонятно как попавшие за руль..
Гость
16 июля 2020, 10:01
Все такие смотрят картинку сверху и авторитетно заявляют о том, как хорошо водители видели друг друга.
Гость
16 июля 2020, 10:00
Давно пора не бетонные горшки со стелами расставлять, а на светофорах стрелки добавлять.
Гость
16 июля 2020, 09:56
давай степлерушко с урбанистами - убирайте дальше ограждения
Гость
16 июля 2020, 09:51
Уважаемая редакция 74.RU, может с вашей помощью можно сделать запрос в ГИБДД на установку стрелок с зеленым сигналом для поворота. Самый опасный перекресток. Постоянно происходят ДТП из за этого поворота. Огромное количество пешеходов переходит этот перекресток, слава богу в этот раз ни кого не зацепило.
Гость
16 июля 2020, 09:50
А водителка саляриса так и не вышла чёли?
Гость
16 июля 2020, 09:48
виновников подобных дтп наказывать и возмещать полную стоимость ремонта что бы головой думали
Гость
16 июля 2020, 09:47
Там уже давным давно левый поворот надо делать со стрелкой, куда смотрят органы
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2020, 09:40
это не ограждения а бордюр и трамвайные пути. наверняка подвеска в хлам и диски на выброс
Гость
16 июля 2020, 09:40
Что за манера переползать перекресток, с перекрестка нужно быстро уходить. Мало того, что при нормальном обзоре решил не ждать и попереться на встречку, так еще в развалочку.
Гость
16 июля 2020, 09:35
Вот и ограждения пригодились))
Гость