13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Максим
17 июл 2020 в 15:17

Как это ничего не понятно? Стоят люди человек 300 в стороне в теньке, просто так видимо стоят, дабы несколько человек напрямую пёрлись к дверям и грузили сотрудников полиции! Стадо! Всё нормально, я тоже тут. Обследуют и начнут пускать людей

Гость
17 июл 2020 в 15:25

А что так чертовски горит, пол-неба в дыму с северка если смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
17 июл 2020 в 15:33

Госдума вместо того чтобы ерундой всякой заниматься, усилила бы ответственность за заведомо ложное сообщение. Срок от 10 до 20 лет колонии поуменьшил бы желающих. За взятки и подобные злоупотребления от 10 и не меньше. Угнал машину, получи 15 лет, все машины открытыми стоять будут. Продал грамм героина сиди столько же сколько угонщик. А так в Рашке вся это говнень веками процветать будет.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 15:48

ООО, кажизь границы открыли, опять к нам всякая шушера сейчас полезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:54

Ну как вам Адово благоустройство,, от хозяев города???
Классно наверно, стоять под сорокаградусной жарой, на сонцепёке?

Гость
17 июл 2020 в 16:15

Из Челябинска летать уже скоро не будут. По 3 раза в месяц эти сообщения поступают. Всё будут с Ебурга летать. У людей каждый час на счету, а тут такое

Житель 74
17 июл 2020 в 21:34

Закатали все в асфальт.... Ни деревьев, ни тени, ни лавочек... Каменный мешок

Юлия
18 июл 2020 в 01:11

Власти вообще собираются как то реагировать???Каждый месяц начиная с января приходят регулярные сообщения о том,что заминирован самолёт или аэропорт ( https://74.ru/search?keywords=Заминирован) лучше как обычно дождёмся когда взорвут что нибудь,благодаря потерявшим бдительность сотрудникам, уставших от регулярных ложных вызовов!

Гость
18 июл 2020 в 07:51

«Ближайший рейс ожидается в ближайшее время»... да уж .. уровень образования корреспондентов 74.ру стремительно падает. Спасибо реформам образования

Загрузка...