RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

На оживлённом проспекте в Челябинске на ходу загорелась «Газель». Смотрим, что от неё осталось

Гость
22 июля 2020, 13:06
Кто ещё хочет машину на газу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2020, 12:48
ГБО?
Гость
22 июля 2020, 15:33
Как там ВСМ в Екб ?
Гость
22 июля 2020, 15:17
Течь масла, попало на выпускной коллектор и загорелось. Причина в отсутствии денег.
Гость
22 июля 2020, 15:59
Неудивительно. Эти тарантайки, на которых осуществляют грузоперевозки в городе, очень сложно назвать машинами. Уверен на 100 % в обильной волосатости руки, подписывающей тех.осмотры для них.
22 июля 2020, 13:37
Похоже, что в Челябинске работает группа натовских диверсантов, которая направлена к нам с целью подорвать нашу стабильность и опустить наш уровень жизни ниже европейского. Судите сами, то внезапный фонтан кипятка, то не понятно откуда взявшаяся вода в переходе, то трава засохла (химией отравили). Не позволим диверсантам опрокинуть наш демократический режим во главе с нашим Солнцеликим лидером.
Гость
22 июля 2020, 13:13
Когда уже запретят эти помойки на колёсах??
Гость
22 июля 2020, 13:43
И с просите причем тут короновирус? )
Гость
22 июля 2020, 13:50
Диванные Експерты по цвету дыма и запаха, из монитора установили, что газ загорелся, а может лопнул шланг подачи топлива или другая причина?
Гость
22 июля 2020, 12:54
Неправильно брошенный окурок-причина пожара!
Гость
22 июля 2020, 13:06
Вот и все что осталось от новостей. Запостить дрожащее низкокачественное видео, снятое, к тому же, не репортерами, а мимопроходилами, вставить заголовок в стиле яндекс-дзен. Браво!
Гость
22 июля 2020, 14:21
"По прибытии подали ствол на тушение автомобиля..." Открыли кран, вода пошла, попала в огонь, огонь потух. Шланг.... то есть рукав скатали, сели в машину, отбыли.
Гость
22 июля 2020, 12:49
Бывает.
23 июля 2020, 06:35
Чаще всего автомобильные пожары из-за неисправной проводки, установки "жучков" и отсутствия огнетушителей !
24 июля 2020, 00:42
Скорее всего кофе Американо горячее пролил на ходу. Пил бы наш русский квас, ничего бы не соучиллсь