7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Гость
25 июл 2020 в 10:38

Хабаровск 👍

Гость
25 июл 2020 в 10:40

А за Текслера только бы Адольф вышел

Я-свидетель,шо случилось?
25 июл 2020 в 10:45

Патриотичные хабаровчане провели"Позорный полк",где пронесли портреты членов ЕР,а новый губернатор выходит к народу под охраной силовиков,прям демонстрирует оккупантский страх))

Гость
25 июл 2020 в 10:47

Молодцы.

Гость
25 июл 2020 в 10:48

Бездельники.

Адольф
25 июл 2020 в 10:53

Разогнать их надо силами ОМОН, а самых активных посадить на десять лет! Выйти в защиту убийцы и вора могут только национал-предатели!

Гость
25 июл 2020 в 10:53

Сколько платят за участие?

Гость
25 июл 2020 в 10:53

Реально молодцы. Но вот с объектом защиты ошиблись

Fox
25 июл 2020 в 10:58

Брали бы пример, Челябинск выглядит как город после ядерной войны. Постоянные выбросы с заводов, отсутствие нормальной городской среды. Пора бы уже тоже заявить о своём существовании, не?

Гость
25 июл 2020 в 10:59

Я одно не понимаю почему Путин лично не разберется в этой ситуации?

Гость
25 июл 2020 в 11:02

Молодцы! нет никакой веры в нынешнию систему, обман людей во всем, никто слов не держит. Как ловко обманули, что не будут поднимать пенсионный возраст и менять конституцию. 20 лет топтания на месте за равное время другие страны менялись к лучшему, а у нас очередные то пятилетки, то десятилетки, а по факту один пшык

Невменяемый
25 июл 2020 в 11:04

А чего народ то буянит? Какой такой выгоды? Или из страха?
Надо разбираться, со всеми зачинщиками, как бы не для того просили свободы для Фургала, чтобы жизни лишить. Что то мне думается то, что спрятал его Путин, от доброжелателей, таким вот, перевёрнутым способом.

Гость
25 июл 2020 в 11:07

Митингуют, значит всё хорошо у бузотеров, семьи накормлены, халявные пособия получены.

Лариса.
25 июл 2020 в 11:10

Я, ты, он Мульгар! Мульгара в призиденты Самары!

Гость
25 июл 2020 в 11:12

Переписать всех и работодателям на заметку.

Гость
25 июл 2020 в 11:14

На окраине добузили, распродали страну.

гость
25 июл 2020 в 11:15

Хабаровчане молодцы.

не Челябинец
25 июл 2020 в 11:16

В Челябинске такого не будет никогда - Челябинцы убогие терпилы, которые сожрут абсолютно все.

Гость
25 июл 2020 в 11:18

Хабаровск - молодцы! Достаточно вспомнить Дубровского и его "дела" в Челябинске, что бы понять, что царские назначенцы уничтожают регионы.

Гость
25 июл 2020 в 11:19

ЯМЫ Фургал !

Гость
25 июл 2020 в 11:19

За Текслера ? А что он сделал для народа?Чтобы народ вышел в поддержку за когото нужно заслужить это доверие.Как говорят репутацию годами зарабатывают,а может даже десятилетиями.

25 июл 2020 в 11:23

Неужели сами вышли, по зову души? Все равно координатор нужен.

Гость
25 июл 2020 в 11:24

А народ думает,что Фургал не виноват?
А откуда они это знают???

Гость
25 июл 2020 в 11:25

Какие молодцы!!! Челябинцам и не снилось такое сплочение!!! Хотя, поводы были...

ГОСТ главный
25 июл 2020 в 11:25

С народом, как с огнём играют, факиры! Но огонь сильнее, когда он не управляем!

Коля уренгойский
25 июл 2020 в 11:27

"Кто греет нам уши про Хабаровск"
О том, что народ в Хабаровске массово выходит протестовать, нам ежедневно настойчиво напоминают новости Яндекса, как некий укор, что в то время, когда весь народ в едином порыве возмущается, а равнодушные сидят дома, занимаются детьми, уезжают на дачи, гуляют по паркам, посещаю кафе и рестораны... Даже становится стыдно, что вот ты не сними, а готовишься с семьёй и близкими смотреть парад военно-морских сил России, сидя на мягком диване с бокалом пива. Да и совсем неудобно, как заноза в душе от лавины сообщений: В Хабаровске прошел Позорный полк "Единой России"; Жители ДВ вновь вышли на акцию в поддержку Фургала; В сети появилась петиция за отставку Путина; Дегтярев на время митингов покинул Хабаровск, спросив про бани; Украинские активисты поддерживают протесты в Хабаровске; Мишустин дал денег Дегтяреву; Хабаровск заговорил про павлины; Хабаровск бунтует уже четырнадцать дней; Хабаровские события повлияли на другие регионы; В Кузбассе организуют митинг в поддержку Хабаровска; Хабаровчане потребовали отставки Путина; В Хабаровск вылетели врачи; В Хабаровске сегодня намечается массовая акция в поддержку Фургала. И это только малая часть мощной информационной лавины на утро 25 июля. И кто это всё инициирует и оплачивает. Дальний Восток это хвост Русского медведя, которого схватили за хвост, и терзают до полного изнеможения наши "друзья".

политолух
25 июл 2020 в 11:27

это хорошо. но закончится очередным пшиком. все настоящие революции происходили в столицах

Дед.
25 июл 2020 в 11:38

Нам с ГОКом президент плюнул в лицо,мы утерлись и дальше пошли. Хабаровск молодец, не тварь дрожащая!!!

Гость
25 июл 2020 в 11:53

Хабаровчане - настоящие граждане своего города и своей страны! Так держать! Желаю вам победы! А вот челябинцы не такие, челябинцам хоть сцы в глаза - утрутся и спасибо скажут, на митинг выйти у процентов 90 кишка тонка

Даши Улымшвили
25 июл 2020 в 11:57

Образно говоря, что у нас происходит? Заказывает, к примеру, Текслер себе лепень от Гуччи за 300 тысяч. Заказал. Проплатил. Сидит, ждёт. Приходит время и ему, вместо лепешка от Гуччи, привозят обычный ширпотреб за 3 тысячи. И что делает Текслер? Он радуется, говорит, ой как замечательно, ой какой хороший, добротный лепень, буду ходить в нём. И ходит, вероятно думая, что никто ничего не замечает и не понимает, что на нём не Гуччи, а копеечный ширпотреб.
А вот Фургал вёл себя иначе. Он говорил, не, ребята, так не пойдёт. Коль я заказал вам лепень от Гуччи за 300 косых, будьте добры мне его и доставить, клоуном я ходить не хочу.
И население благодарно удивилось, как Фургал за 2 года смог преобразить благоустроив Хабаровск так, как за вместе взятые годы его никто не преображал.
Выборы в краевое Заксобрание. Что сделал Фургал? Сообщил всем, что избираться они будут на общих основаниях, без согласований. Имеет по закону человек право избираться, всё, пожалуйста. В результате от Единой России в собрание прошли только 2 депутата.
Тяжёлое положение с бюджетом? Хорошо, сказал Фургал. На треть сократил личный состав и урезал зарплату, в первую очередь самому себе чуть ли не в 2 раза.
То есть, Фургал занимался реальными делами, а не болтологией и смешным самопиаром.
И потом, он был местным!И население его само выбрало!
Вот эти причины вывели население на улицы Хабаровска.

Гость
25 июл 2020 в 12:02

Немного о Фургале
Все те, кто работал при прежнем губернаторе Шпорте (Един Росс) продолжали
работать у Фургала. Министр финансов тот же, причем работает на должности
с 2002 года. А с 01.01.2020 года он повысил плату за капремонт в крае. И это при
народном губернаторе?
Хабаровчане кричат: "Не надо нам варягов". А Фургал назначает Золочевского,
присланного из Москвы, бывшего вице-президента банка ВТБ, олигархического
банка, заместителем председателя правительства. А до этого Золочевский был
членом правления Чейз Манхэттен банка в США.
Фургал кричал на кажом углу, что ему все мешают. Но никто не мешал брату
Фургала долгие годы продавать в Китай под видом металлолома военные городки.
Никто не мешал Фургалу долгие годы заниматься браконьерством.
Никто не мешал ему на посту председателя Комитета здравоохранения Госдумы
гробить нашу медицину.
Никто не помешал ему купить Амурсталь за 2 миллиарда рублей при стартовой цене
в 9 миллиардов и повесить долги завода в 30 миллиардов на налогоплательщиков.
Никто не мешал ему не платить налоги с продажи стали в Южную Корею.
Никто не мешал ему установить пенсии членам своей партии- ЛДПР в 60.000 рублей.

Кстати, «Meduza» –русскоязычное интернет-издание, зарегистрированное в Латвии,
финансируемое "Фондом Сороса". Их корреспонденты не зря окопались в Хабаровске

Гость
25 июл 2020 в 12:04

Им нужно сразу палки с дедами раздать, чтобы не зря ходили, заодно и бессмертный полк провели, чтобы сразу все дела сделать а то собираются попусту а тут хоть своих дидов почтили

Гость
25 июл 2020 в 12:08

Освобождение России начнется с провинции, как в 1612 году. Москва давно Лжедмитрию служит...

гость
25 июл 2020 в 12:16

подруга из Хабаровска прислала письмо на почту:

«Народ у нас вышел на улицы с протестами против вранья и беспредела. Губернатор стал проводить работу по возвращению земель и предприятий, проданных китайцам, по расторжению договора на 70 лет по Амуру: река принадлежит москвичам, вылов рыбы для жителей края ограничен. Стал выводить на судебные разбирательства вырубку лесов. Местных чиновников сократил на 20 процентов, понизил им зарплаты и пенсии. Стал контролировать вопрос по обеспечению сирот жильем. И ещё много чего по возрождению экономики и жизни. Не угоден Москве. Люди на грани. Скажу честно, еще искра и народ выйдет с оружием! Очень страшно! А в телевизоре сплошное враньё. Распространяйте эту информацию, чтобы хотя бы народ за дураков не держали.» Вот такие строки...

Гость
25 июл 2020 в 12:21

Когда их уже всех разгонют,а активных пересажают! Путин ,помогите,не зря же Кадырову генерала дали,пусть звание отработает!!!

Наталья
25 июл 2020 в 12:24

Молодцы хабаровчане. Не боятся высказать свое мнение. Интересно как долго это ещё будет продолжаться и чем закончится

Гость
25 июл 2020 в 12:25

Я против преступной пенсионной реформы Путина .., хабаровчан поддерживаю , так бедно больше жить нельзя .

Гость
25 июл 2020 в 12:36

У нас в ЧЕ тоже лес вырубают под видом устройства парков. На самом деле в центре оставшихся лесных зон будут строить стадионы и катки. Половина существующих стадионов пустует. Чем мы дальше будем дышать? Депутаты на нас плюют.
Хабаровск-респект.

Дед.
25 июл 2020 в 12:47

Старик,уходи! Не доводи страну до майдана! Полыхнет,Крещатик детской игрушкой покажется.

Гость
25 июл 2020 в 12:49

"отстранен в связи с утратой доверия президента..."
Серьёзно?
а ничего что президент давно утратил доверие Россиян?

25 июл 2020 в 12:49

Хочу как в Хабаровске!!!!

Гость
25 июл 2020 в 13:06

Когда люди не заняты, то начинают собираться кучками.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:06

Я понимаю что люди лоханулись с Фургалом и выбрали кровавого губернатора, но сейчас то пора уже успокоиться и пойти добровольно заплатить штраф за это.

Гость
25 июл 2020 в 13:06

Хабара молодцы!!!👍

Гость
25 июл 2020 в 13:19

свободу Фургалу

Гость
25 июл 2020 в 13:20

нам бы такого как Фургал.

Гость
25 июл 2020 в 13:20

а Вова делает вид что ничего не знает.

Гость
25 июл 2020 в 13:22

в этом деле ещё Песков замачил свои усы

Путешественник
25 июл 2020 в 13:22

ЛДПР партия предателей.

Гость
25 июл 2020 в 13:23

Фургала в президенты !