2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Дикий кот
27 июл 2020 в 18:00

Обычный день убогого миллионного члбшного села. Ну Вы держитесь главное.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
27 июл 2020 в 18:00

Что потребители,научили вас экономить на воде?Ждите добавление к сумме в квитанции)

Гость
27 июл 2020 в 18:09

Ну вот опять прорыв, как Володя заказывал.

Гость
27 июл 2020 в 18:11

Там еще щебень летит с водой, я бы не рискнул так ехать....

Гость
27 июл 2020 в 18:19

Разлившуюся воду потом добавят в платёжках в общедомовой расход жителям района. УСТЭК так делает постоянно, как и ПОВВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:26

В Нью-Йорке регулярно такое происходит.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 июл 2020 в 18:27

Очень не обдуманое решение проезжать рядом с фонтаном из комунальных сетей. Запросто машина в промыв грунта может провалиться... Не так давно в России случай был когда машина провалилась в яму и 2 человека сварились заживо....

Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:29

Вот в чем преимущество жизни в России, народу постоянно перепадают приятные бонусы, как то бесплатная мойка, материнский капитал, субсидии за коммуналку, индексация пенсий. На Западе бы после такого фонтана стоял контроллер и вручал квитанции за мойку, а у нас щедрый УСТЭК постоянно выступает их спонсором и организатором. УСТЭК! Челябинск! Томинский ГОК! Мы лучшие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:54

Очередной прорыв. И что поражает, так спокойно заявляют, типа ничего страшного, всё нормально. Хорошо, что никто не пострадал. Зато недавно эта компания говорила, что у них самые надёжные сети. Всё прогнило окончательно. Ничего не меняется, нормально не ремонтируется. Раньше там были квалифицированные инженеры, энергетики, слесаря знающие толк в своем деле. Сейчас ничего этого нет. Всё продали иностранцам. Развалили энергетику окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:19

Обычная опрессовка

Гость
28 июл 2020 в 08:36

Как всегда инстинкт самосохранения в нашей стране не развит у большинства людей. К сожалению.

Гость
28 июл 2020 в 16:52

В Бронксе в жару люди открывают гидранты, которые в каждом квартале, моют машины, веселятся под струями сами. Очень позитивное видео у Самсебесказал. За воду в гидрантах платит город.

Живу рядом
28 июл 2020 в 22:20

Приехали ремонтники, перекрыли воду в колодце, камни крупные с дороги убрали и уехали. Канаву не огородили, не засыпали. Дети вокруг канавы бегают, запросто провалится.

человек
11 авг 2020 в 11:07

Прорыв был, а ремонт все еще не было! Жители все еще без горячей воды сидят. А начисления за воду будут!