Эта статья или иная, но с неким вопросом или загадкой ,являют собой повод для профанов или просто городских дурачков засветить свою недалекость, когда они лезут со своими догадками или утверждениями.
Семёнычу подзатыльник от меня передай, для палачей в аду отдельные котлы, па любому в одном вариться будете. Всё не кашляй, по документам ты не висельник, а удушенник. А удушье от короны
Гость
28 июля 2020, 19:28
Не могу представить человека из моего круга общения, родственников, друзей, еоторый бы пошел служить в тюрьму или лагерь надзирателем.
Добровольно - и в лагерь!
Гость
28 июля 2020, 18:40
Житкову привет передавай
Гость
28 июля 2020, 16:15
Не выдержал работу в системе. Закрытый город, закрытая зона. Рука на руке и все цвета вперемешку. Одного не пойму, зачем жизнь кончать? Ну уехал бы, хоть куда, в другую страну, начал бы сначала. Все лучше чем конец.
Наверняка санэпидемиологические нормы не соблюдались и СИЗы не выдавались.
Гость
28 июля 2020, 15:06
Никогда не понимал тех, кто идет работать в эту систему.
Гость
28 июля 2020, 15:06
Инспектор охраны, так просто не покончит с собой, «значит ему помогли» или семейный конфликт стал причиной. У них хорошая зарплата, есть льготы, большой отпуск, и на пенсию выходят рано, они военнообязанные...
Гость
28 июля 2020, 14:44
Вот чего непонятно: Когда организовывалась "сороковка", то люди, согласившиеся там работать, в те времена однозначно не имели права оттуда выезжать совсем и, если не ошибаюсь, даже переписка была ограничена. Позже, в 60х, стало попроще, но если ты ходил по улице пьяный, могли предложить покинуть ЗАТО очень оперативно. Это всё меры по поддержанию порядка и исключению всякой шпаны.
А что сегодня заставляет держать на территории ЗАТО осужденных?
На фото - там прямо санаторная чистота... Это для кого?
Гость
28 июля 2020, 14:20
И кто теперь фитнес тренеров из цитруса гавкающих по ночам охранять будет???
Достижения
Свой среди своих