26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 июл 2020 в 13:19

Документы отчетные жгут)))

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2020 в 13:19

А мы гуляли и не слышали сирен

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:20

Теперь сообщат, что в связи с пандемией коронавируса достроить нет возможности.

Ротшильд
29 июл 2020 в 13:23

Что происходит в Хабаровске? Просьба разъяснить ситуацию. Где эксперты 74.оу

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июл 2020 в 13:24

Недавно завели дело - а доказательная база уже полыхает.

Ловко! И очень удобно!

Гость
29 июл 2020 в 13:25

По чеснаку, так он на фиг никому не нужен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:27

Уже горел конгресс- холл Крылья, теперь шорт- трек. Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
29 июл 2020 в 13:28

Это все происки врагов! Я уверен, что тут дело не обошлось без Дональда! Потому что он боится наших советских спортсменов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:34

Называйте вещи своими именами: « На месте,где должен был быть построен шорт-трек,горит сарай»

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 13:39

"Это фиаско братан!" я вот чую что за день до этого переезжала бухгалтерия и документы временно там складывались.....

Пешеход
29 июл 2020 в 13:45

Может, соснами территорию засадить?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2020 в 13:56

Концы в пламя..

Гость
29 июл 2020 в 14:01

Тротуарную плитку положили на ул. Сони Кривой безобразно, кто отвечал за данный аукцион -непрофессионал, электронным торгам более 10 лет, можно уже научиться грамотно объявлять торги. Ни один проект не сдается вовремя, качество исполнения работ - ужасное. А ведь все это строится на деньги налогоплательщиков, получается народные деньги тратятся нерадиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 14:02

Зробитчане працювали

Гость
29 июл 2020 в 14:32

Всё как в лесу - одни поджигают , другие скупают горельник .

Гость
29 июл 2020 в 14:33

Все уже украдено до нас!!! Просто в тему

гость
29 июл 2020 в 15:06

позор

манипулятор сознанием
29 июл 2020 в 16:35

этой схеме у нас как минимум уже лет тридцать. массово пошло после чеченских войн. когда деньги на восстановление республики стали не считая отправлять. типа мы строили- строили а пришли злые ваххабиты и все сожгли. просто деньги уворовываютсчя и ничего там не строилось или строилось из палок и опилок с нарушением всех строительных, моральных, пожарных и прочих норм.

гость
29 июл 2020 в 16:42

растратили средства? некачественный материал?

мама троих детей
29 июл 2020 в 17:07

Позорище. Кое как построили этот ледовый центр, мы наконецто обрадовались что дети пойдут на занятия в сентябре, и что теперь?

Гость
30 июл 2020 в 11:35

А как тогда здали это сооружение в эксплуатацию, если много недоработок и много денег стырили?