28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
30 июл 2020 в 14:20

По-ходу недостроится вообще

Гость
30 июл 2020 в 14:22

очуметь. Не успевают построить- тут же сжигают. хорошо, видимо, наворовали, раз именно так - радикально, прячут следы преступления

Гость
30 июл 2020 в 14:23

Часто в Че горят денежки налогоплательщиков

Гость
30 июл 2020 в 14:25

Скорее всего, горят стройматериалы. Лишь бы никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 14:25

А я то думал, когда следы воровства заметать начнут. Дождался. Древняя практика списания материалов, предварительно проданных налево.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 14:26

У нас что, гостинец мало? Нахрена было ее вообще строить на налоги, чтобы потом сжечь следы воровства?

Гость
30 июл 2020 в 14:28

Вчера горел недостроенный шор трек, сегодня еще один недострой. Ой неспроста это, неспроста......

Гость
30 июл 2020 в 14:30

Das ist fantastih! Умудриться возжечь бетон и кирпич, дорогого стоит! Как вариант, на одном из этажей складирывали дорогостоящие отделочные материалы. По непонятным причинам, просто сдуру, воспламенились! Стихия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 14:31

Так то всего лишь Шамшуд пилов готовит!

Гость
30 июл 2020 в 14:32

Да все уже, потушили. И погасили заодно.

Гость
30 июл 2020 в 14:34

Тоже уже не первый раз убеждаюсь, что, как правило, в Челябинске горят здания, где разворовывались бюджетные деньги, странно, что некоторым чиновникам так не кажется!!!

Гость
30 июл 2020 в 14:35

Какие удивительные совпадения пожаров объектов к шосо-бриксу: то на стройке "Крылья" на Миассе произошло возгорание, то теперь горит гостиница! Я не утверждаю, но как-то своевременно и удобно горят объекты - можно лярды списать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 14:36

воровство скрыть поджогом хотят

Гость
30 июл 2020 в 14:36

Хороший горючий утеплитель. Вот так строят из непонятных дешевых материалов, а потом люди сгорают.

Гость
30 июл 2020 в 14:36

Нифигасе Чейболсам ( мир праха ему) трубку мира раскурил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 14:39

что то много пожаров стало

не продвинут
30 июл 2020 в 14:39

зачем мне ваша трансляция в инсте? я там не зарегистрирован и не собираюсь.

Гость
30 июл 2020 в 14:39

Это что за утеплитель используют, что он горит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 14:42

Да послушайте вы! Вам ничего красть не надо - все уже украдено до вас! (с)

Гость
30 июл 2020 в 14:43

С Этим ШОСОМ-БРИКСОМ с самого начала было неладно... мутная сделка, мутные деятели, все горит синим пламенем. Точно - следы заметают. Что, реально бояться стали?

ОТВЕТИТЬ
Гуэст
30 июл 2020 в 14:47

Перед саммитами, вот вообще ни кстати!

Проходимец
30 июл 2020 в 14:48

Ну нормальный такой утеплитель используют!
Готовят новые Хромые лошади и Зимние вишни.
Молорики, чо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 14:50

Качественный утеплитель используют - - из древесных опилок! Пожнадзор дал "добро"!

Гость
30 июл 2020 в 14:54

Пожар на объекте, значит надо ждать финансовую проверку. А по другому не скрыть факт распила бюджетного бабла.

Валера
30 июл 2020 в 14:59

С каким пафосом все это освещается

Гость
30 июл 2020 в 15:04

ХОРОШО ГОРИТ ПЕНОПЛЭЕКС !!!

Гость
30 июл 2020 в 15:04

Негорючий утеплитель говорили они

Марина Гофман
30 июл 2020 в 15:06

Горят деньги налогоплатильщиков

Гость
30 июл 2020 в 15:15

Почему-то у нас центр города деревню напоминает.

Гость.
30 июл 2020 в 15:16

А шо грузинский домик не подожгли?? Офис 74.ру прям рядом с этим убожеством!!

Гость.
30 июл 2020 в 15:17

Тили -тили бом загорелся кошкин дом!!

ОТВЕТИТЬ
Громозека
30 июл 2020 в 15:25

Бориску на нары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 15:27

на это здание смотришь и без пояснений ясно: достраивают как могут-деньги давно разворованы... окна частично, стены частично...... одни гастробайтеры на объекте......Никакой динамики в стройке,такое ощущение, что вялотякущая деятельность идет, контроля никакого нет. Зачем городу этот "Чемодан без ручки"?!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
30 июл 2020 в 15:33

Сколько дыма... химия горела... а на реку посмотрите, сплошная зелень, как болото

Гость
30 июл 2020 в 15:33

У зама мэра вид такой- что я тут делаю.

Князь Мышкин
30 июл 2020 в 15:37

Пенопластом что ли утепляют, горюч вонюч дешев -вот вам и элитное жилье

Гость
30 июл 2020 в 15:38

Концы в воду или огонь, вопсчем по обстоятельствам

не продвинут
30 июл 2020 в 15:43

а теперь прикиньте. как это здание теперь отмывать от гари?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 15:49

Ира, ты сфоткалась?

Гость
30 июл 2020 в 16:21

Кто разрешает использовать такой горячий утеплитель, в реальном пожаре когда там бы много людей было задохнуться от такого элементарно. Это при том что есть негорючие и не дымящие утеплители

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 16:46

"Горит утеплитель" - а почему не пожаростойкий? На многоэтажке то. А если бы оно потом вспыхнуло? Надо бы другие их объекты проверить.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 17:09

в статье "горит утеплитель" - а разве по текущим нормам, утеплитель не должен быть негорючим? или опять сыкономили. Или мало свечек сгорело таким образом из-за утеплителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 17:33

Заметьте и опять Магнитострой, как что то случается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 17:38

Ща в Челябе появится ещё один архитектурный " шедевр - недострой "

Гость
30 июл 2020 в 17:39

Волчьими тропами пытались пожарные добраться до здания - нелегко это было. Это называется "гостиница к Шосабриксу". А если бы пожар случился в работающей гостинице? Сгорели бы все постояльцы. Какой ч(м)удак дал разрешение на строительство в этом месте?
Прокуратура, вы тоже работаете по принципу "будут сотни трупов - приходите!"? А "Хромая лошадь, "Зимняя вишня"? Ничему не научили?
PS 100% - поджог для покрытия воровства.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 17:44

Одно из двух, или подрядчикам не заплатили и у кого-то терпение кончилось или застраховано было хорошо, почему бы и не поживиться.

Вернувшийся
30 июл 2020 в 17:53

Что может нас спасти от ревизии? - Простите, не нас, а вас.
От ревизии нас может спасти только кража.
Со взломом или без? - Естественно со взломом!
Статья 89 пункт 2. До шести лет. Не пойдет!
Ведь кражи не будет!
Все уже украдено до нас!
("Операция Ы")

Житель
30 июл 2020 в 17:55

"Горит утеплитель..."
Мужик, ты дебил?? Как может гореть утеплитель, предназначенный для отделки здания, который должен быть негорючим по определению?
Интересно, прокуратура обратит на это внимание ?

Конфетка
30 июл 2020 в 17:59

Как всегда Магнитострой «выделился» и типа Администрация не в курсе !!!))))

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
30 июл 2020 в 18:00

Может пора гнать этот Магнитострой поганой метлой из нашего города?