RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

738мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Челябинской области пассажирский поезд насмерть сбил мотоциклиста

Гость
30 июля 2020, 21:09
Тот редкий случай, когда виновный расплатился за нарушение пдд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2020, 21:25
дорога вынесла своё суровое наказание за нарушение ПДД...
Гость
30 июля 2020, 21:17
В смысле как понимать отстал на 16 минут, голову включи, просто достали фарш вперемешку с металлом из под колес поезда чтобы дальше ехать нормально что тут не понятного поэтому и отстали.
Гость
30 июля 2020, 22:29
да просто мотоциклист пытался наказать поезд, сбить ему зеркала заднего вида. не получилось
Гость
31 июля 2020, 05:52
Выехал на пешеходный переход, дожили у нас теперь по версии 74.ru поезда по пешеходникам разъезжают.
Гость
30 июля 2020, 21:13
Поезд отстал на 16 минут. Это как понимать? Они остановились, посмотрели что человек погиб и поехали дальше?
Гость
30 июля 2020, 21:55
Как надоели эти мотоциклисты, по вине мотоциклиста может пойти под суд машинист поезда.
Гость
30 июля 2020, 22:39
Машинисты самая подверженная категория профессий брать на себя факт убийства человека, так как от твоих действий ни чего не зависит.
Гость
30 июля 2020, 21:01
Был Лёха - стал лепёха
Гость
31 июля 2020, 03:51
Хрусты уже на поезда бросаются.
31 июля 2020, 19:40
Мотоциклисты это смертники, всегда были и будут. А главное, они сбивают насмерть ни в чем неповинных пешеходов. Будь проклят тот, кто придумал этот бесполезный вид транспорта
Гость
30 июля 2020, 22:39
Погиб мальчик 13 лет. Пропустив один поезд стал переезжать пути, не убедившись, что на встречных нет поезда.. А он был..
Гость
30 июля 2020, 22:10
И все-таки их жалко, самоликвидаторов.
Гость
31 июля 2020, 08:28
Или мотоциклисты погибать меньше стали, или о них стали меньше писать?
Гость
31 июля 2020, 09:54
Какие красивые были локомотивы советские!!! И что сейчас... ужас. Испохабили все, что только можно. И этот блевотный, зоновский оттенок серого, он преследует везде. Страна - зона.
1 августа 2020, 16:14
жалко
Гость
30 июля 2020, 22:53
Хорошая новость, почаще бы такие новости были!
Гость
31 июля 2020, 09:15
Совершенно не думают о безопасности!!!) Был ба в шлёме матациклетном, жил ба да жил. Мог и у нас в Самаре пожить,((
Гость
31 июля 2020, 13:19
машинист бухой наверно - объехать моцик не мог! Забрать права!
Гость
30 июля 2020, 21:55
Поезд Пенза -Нижневартовск вёз Пензяков, жителей Мордовии, прочих МарийЭльцев на вахту, они, выпивая «Охоту крепкое» уже предвкушали себе сидение у трубы со смартфоном, в котором ИксБет , да ещё и 50 тысяч помесячно и тут- авария....Покойся с миром, мотоциклист!