7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

старый ютубер
2 авг 2020 в 11:04

берегите себя!
соболезнования тем кто знал

2 авг 2020 в 11:07

БУДЬ МОЯ ВОЛЯ - ВООБЩЕ БЫ ЗАПРЕТИЛ МОТОЦИКЛЫ.. УЖ СЛИШКОМ НЕБЕЗОПАСНО В РОССИИ... ДА И ВООБЩЕ В МИРЕ... ЖУТЬ ,ГОРЕ И БЕДА ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ...

Гость
2 авг 2020 в 11:15

Два трупа — парень и девушка.

1966-67 гг. рождения - "девушка" уже на пенсию вскоре могла бы выйти, если бы не добрый Путин.

Гость
2 авг 2020 в 11:20

Мотоциклист с девушкой преклонных лет решили вспомнить лихую молодость, да реакция подвела.

2 авг 2020 в 11:34

Много людей гибнет на мотоциклах...

Гость
2 авг 2020 в 11:53

Благодаря солнцеликому, 54-летние россиянки погибают девушками, а не пенсионерками.

Гость
2 авг 2020 в 12:08

Седина в бороду, бес в ребро

Гость
2 авг 2020 в 12:53

У каждого путь жизни закончивается рано или поздно...
Погибшие были хорошими людьми, коллегами, друзьями... Светлая им память...

Врач
2 авг 2020 в 13:36

Раз в году летом задумываюсь о покупке мотоцикла, но потом посмотрю хронику автокатастроф и меня отпускает.

Гость
2 авг 2020 в 13:50

Ужасная авария. На этом участке часто лобовые аварии. Резкий и узкий поворот дороги - практически разворот. Причем из-за деревьев его не видно. Те кто не знают, на полной скорости в него влетают.

Андрей
2 авг 2020 в 15:33

Судя по тому где находиться жук "ребята" шли по встречке, или их туда выкинуло на большой скорости...мотоцикл ошибок не прощает в отличие от машины...

Гость
2 авг 2020 в 15:41

В поселках трассы, как автогоночные наделали.
Вот и итог!

Гость
2 авг 2020 в 16:13

Мотоцикл вообще никак не защищает мотоциклиста. Это большая тяжёлая железная табуретка между ног и не более.

С ними бгг
2 авг 2020 в 16:22

Модератор как выбирает посты на принадлежность к опубликованию? Палец слюнявит, что ли?

сергей
3 авг 2020 в 03:07

ездить не научились , но мотоцикл купили и думают , что они не из разряда бес башенных , но это не всегда так ...

Гость
3 авг 2020 в 09:48

А мужик теперь должен сам машину ремонтировать?

гость
3 авг 2020 в 09:54

Не о погибших.
Иногда создается впечатление, что хорошие дороги в России - ЗЛО. Достаточно вспомнить аварии на Доватора, совершенные безмозглыми после "дорожной революции".
Для таких способ передвижения типа "грязь-трактор-волокуша" - самый безопасный.

Гость
3 авг 2020 в 10:56

Пенсионная реформа дает свои плоды, согласно решению правительства - 54 года это девушка.

Гость
3 авг 2020 в 10:59

Жаль погибших людей, но как достали эти мотоциклисты .... Необходимо ограничить используемую мощность мотоциклов! Будет меньше шума, и будет безопасней на дорогах.

Гость
3 авг 2020 в 18:07

Странно написано "погибшие парень и девушка" - 1966 и 1967 годов рождения ??? Это уже почти дедушка и бабушка, а с головой в таком возрасте что случилось? Возраст автоматически подразумевает повышенное чувство самосохранения..

Денис
3 авг 2020 в 21:53

Да мотоцикл это опасно как и любой транспорт, но люди которые пишут ограничить мощность и тд. вы знаете слово электродвигатель, дак вот, сейчас без проблем можно ставить до 4киловат и ездить с М категорией без шума, а можно и 8-10киловат(скорость до 150км/ч) воткнуть и хрен отличишь от 4. Учтите мотоцикл используется 3-4 месяца в году и то редко, а ведро с болтами круглый год и дтп с авто гораздо больше. А вот скутеристы это напасть.