Сотрудники ГИБДД задержали челябинца, разбившего во дворе пять машин
Гость
3 августа 2020, 14:13
Как еще нашли-то? Медали всем участникам спецоперации
Гость
3 августа 2020, 14:49
А зачем согласие торчков набедокуривших? Оно видите ли отказалось от освидетельствования.
Гость
3 августа 2020, 14:11
Не повезло у кого Каско или допосаго нет, придется напрямую с синяка взыскивать
Гость
3 августа 2020, 15:01
почему розги запретили? + ко всем наказаниям всыпать бы бухому чертиле по самые помидоры - чтоб месяц сесть на 5-ю точку не мог)))
Гость
3 августа 2020, 15:22
Аналогично бухой, скрылся, у нас есть ВИДЕО его машины, стоит в СОСЕДНЕМ дворе, и НИЧЕГО за 3 мес, он не попал в облаву, и дело ЗАКРЫЛИ, т.е. его прав НЕ лишат. Максимум он 2-е авто будет из своего кармана оплачивать.
Гость
4 августа 2020, 09:57
Хватит уже правительству сопли жевать. Пьяный за рулём преступник! Необходимо: 1. Лишение прав пожизненно.2 Лишение свободы сроком на 5 лет за езду в алкогольном, наркотическом опьянении.Надо в правительстве это понять и уяснить, если не хватает мозгов идите улицы подметайте. Почему нормальные люди должны страдать вот от таких водителей и депутатов,министров которые не хотят решать эту ПРОБЛЕМУ!!!
Гость
3 августа 2020, 16:46
Понаставили камер! Теперь всё всем видно с кем пришёл, с кем вышел. На каком авто ездишь...
Гость
3 августа 2020, 13:49
Ну если пьяный пацан был, то можно его понять, кто из нас пьяным то не чудил?
Гость
3 августа 2020, 14:19
Как же вы такой пьяный сели за руль?-А как же я в таком состоянии по-твоему дойду пешком что ли?
Гость
3 августа 2020, 14:34
За уезд с места ДТП нет штрафа. Лишение или арест.
Гость
3 августа 2020, 16:07
В него дух Ильи Варламова вселился, как пить дать
Гость
4 августа 2020, 20:20
надо было как в 90х с ним поступить
Гость
3 августа 2020, 15:27
Судя по видео с домофона - он целенаправленно долбил три раза в одно и тоже авто - киа. А всем остальным досталось докучи. Наверное белая киа принадлежит бывшей подружке.. которая бросила бедолагу.
Гость
3 августа 2020, 16:31
его нужно понять и простить.... он не виноват. В нашей стране от такой жизни еще и не такого можно натворить.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
719мм 93%Сотрудники ГИБДД задержали челябинца, разбившего во дворе пять машин