Был отличным опером. Знаю лично,никогда не брал взяток,были высочайшие результаты по раскрываемости. Был тем кто запугал весь незаконный игорный бизнес. Спи спокойно брат. Жулики до сих пор тебя боятся и спрашивают куда ты пропал. Продолжили твое дело, с таким же задором. С такой же честностью! Спасибо тебе за те дни что ты посветил нам и учил нас работать! Буду помнить тебя всегда ибо только из-за тебя пошел в эту структуру! Ты для нас пример гордости и пусть у тебя там все будет хорошо. У тебя было великое будущее,но, видно там ты нужен был сильнее. Спасибо Вадим!
Гость
1 сентября 2020, 22:31
Я в шоке. А где правда?У всех почему то суициды пошли
Гость
5 августа 2020, 13:59
Нам хотят сказать, что в силовых структурах допускаются к службе слабые и не уровновешпнные люди?
Гость
5 августа 2020, 02:02
А как же военная тайна почему обнародовали не согласовав
Гость
4 августа 2020, 17:14
Только не уважающий себя и не любящий родных человек из-за какой-то любвишки может покончить с собой. Типа она(он) пусть всю жизнь помнит и совесть мучает. Как же! Не любила и нафиг помнить, что какой-то истерик с собой покончил.
Гость
4 августа 2020, 16:13
Соболезнования семье! Если не можете выразить сочувствие семье, то пройдите мимо!!! Столько злости в людях!
Гость
4 августа 2020, 12:25
Я думаю это отголоски запутанного дела Тютюева!
Гость
4 августа 2020, 10:16
помолитесь... кем бы Вы не были
Гость
4 августа 2020, 10:02
Не проверкой ли поставок масочек в больнички занимался
Гость
4 августа 2020, 09:09
Ладно хоть жена у него не школьный Учитель, а то как в прошлый раз бы написали заголовок )
Гость
4 августа 2020, 08:32
Какая любовь? человек работал в таком отделе, экономические преступления и коррупция непобедимы, криминал здесь однозначно,
Гость
4 августа 2020, 07:54
Причиной отчаянного поступка могла стать неразделённая любовь к Родине
Гость
4 августа 2020, 07:32
Ну, чекисты и полицаи частенько, начиная еще с 20х-30х годов, от своей "работы" либо спивались, либо суицидились.
Меняются только названия, но не суть партийных репрессивных органов.
Деды в конторах стреляли, бабки доносами помогали.
Гость
4 августа 2020, 03:16
Тут ужасный сайт, любят смерть в прямом эфире, и не доходит до журналистов, и не дойдёт, слишком много такого же в электронных сми, и, получается, такие важные вещи, как отношение к жизни и смерти - определяется теперь внешним хайпом. По сабжу: если вы оказались в подобной ситуации, то всегда помните, что любовь не может вредить. Причинять страдания может, но губить - никогда. Значит там что-то другое, ещё кроме любви примешалось... Часто пагубные зависимости начинаются с чего-то негативного, вспомните, маленький конфликт, даже не конфликт, какое-то трение, напряжение, что-то неприятное, возникает в общение с т.н. роковой женщиной - что потом гасится "позитивом" общения и сближения. Так завязываются узелки.
Гость
4 августа 2020, 02:12
Извините за тавтологию.
Почему погибший?
Его, что убили?
Гость
4 августа 2020, 01:32
Жалко парня( либо взятку брать не хотел, либо откат давать. Там таких не любят, может его загнобили или статьей ук какой нибудь запугали. Вряд ли тут дело в любви((( сколько таких в розыске
Гость
4 августа 2020, 01:18
Похоже залез не туда. А списали на баб
Гость
4 августа 2020, 00:03
куда пожаловаться на вертолеты летающие по ночам над северком?
Гость
3 августа 2020, 23:59
От этой чудной танцовщицы, Что стоит денег целый куш, Мог без ума всю ночь тащиться ... И здесь, на самом интересном, Я чуть вам, братцы, не соврал Ведь он был мент. К тому же честный. И он ее арестовал...
Гость
3 августа 2020, 23:56
Я люблю палицейских!
Гость
3 августа 2020, 23:04
У опера с Петровки, у опера с Петровки Раненое сердце плачет и болит. А оперу с Петровки, а оперу с Петровки Таких любить присяга не велит
Гость
3 августа 2020, 22:54
Не выдержало сердце молодое беспредела власти!приехал и ужаснулся нищиты деревенской жизни.злобных взглядов сельчан.что доказал?.кому лучше сделал?чтоб дело прикрыть *любовь*приплетут!
Гость
3 августа 2020, 22:48
Молодой работал в престижной структуре ксива дом в деревне, че тебе еще надо было. Бабы они все такие пока ты на работе они могут с 5ю мужиками одновременно шуры муры крутить.
Что ни день то мент....мертвый мент....скоро их вообще не останется....
Гость
3 августа 2020, 22:21
Бывает, попал что называется в проссак.
Гость
3 августа 2020, 22:01
И вновь скажу то же самое, как и в комментарии в предыдущей статье о ДТП в Миассе: а где надлежащий кадровый отбор при приеме на службу на предмет психологической устойчивости, где контроль за поведением сотрудников? Разбиваются в ночных гонках, стреляются по непонятным причинам. Не говоря уже о других темных сторонах "профессии", понимаете о чем речь. Это что за сотрудники такие стали, что уже каждый день в новостях ЧП со смертельным исходом идиотического свойства? Суицидальный вирус или вопрос к качеству работы блатных из отдела кадров или отделов внутренней безопасности, потерявших нюх? Между тем, сотрудники полиции аттестованные, и имеют право ношения и применения оружия, между прочим. У нас будут объяснения компетентных лиц управления МВД по этой череде безобразий, или как всегда олимпийское молчание и спокойствие типа непричастной к происходящему полицейской бюрократии?
Конечно, любовь. Те фокусы, что они вытворяют на службе, в ладу с их совестью.
Гость
3 августа 2020, 21:46
Конечно проще списать на любовь. На самом деле много знал, запугали и тд
Гость
3 августа 2020, 21:44
не смог украсть сколько боря.
Гость
3 августа 2020, 21:43
Убрали. Слишком честный был. Система таких не любит.
Гость
3 августа 2020, 21:40
Слабаки какие то наши полицаи пошли.
Гость
3 августа 2020, 21:38
«Неразделенная любовь»- ты что наделал эгоист, ты подумал о своих родителях? Столько молодых красивых свободных девушек, на выбор. Подумаешь, если откажется одна, найдётся другая, женщин намного больше чем мужчин)) Или помогли ему уйти в мир иной, раз он работал по борьбе с экономическими преступлениями...
Гость
3 августа 2020, 21:38
я думаю если прямо-всем ср ть.
Гость
3 августа 2020, 21:36
Ладно хоть никого не прихватил с собой, ума хватило.
Гость
3 августа 2020, 21:34
Гаттарова любил. Опечалился о судьбе предводителя.
Достижения
Свой среди своих