RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Челябинка попала под маршрутку возле крупного торгового центра

4 августа 2020, 15:53
4 августа 2020, 16:05
Люди считают себя бессмертными.
Гость
4 августа 2020, 16:13
Ну может хоть теперь 1000 раз думает прежде чем переходить где попало!!!!!Сама виновата! там даже уже светофор сделали для безопасности.
Гость
4 августа 2020, 16:04
Вот теперь посмотрите на нашь народ. Ну вот очень недавно произошла абсолютно аналогичная авария и .... Видимо урокомини для кого не было. Как бегали так и бегают.... и самое то интересное, что так и будут бегать.
Гость
4 августа 2020, 16:01
Переходила проезжую часть в неположенном месте))) надо писать так лень было дойти до перехода и я плевала на ваши правила и не трамвай обьедет, а теперь водителю добро взыскать на ремонт машины и на простой.
Гость
4 августа 2020, 16:44
Две недели назад на моих глазах сбили парня. Потому что тоже переходил не в положенном месте
Гость
4 августа 2020, 16:17
В теме про смертельное ДТП на Университетской Набережной некоторые топили за то, что в городе все должны ездить на гортранспорте, а свои машины - зло. Теперь и гортранспорт придется упразднять... Что творится-то... ой
Гость
4 августа 2020, 18:13
Ее не сбивали!! И не подрезали маршрутку, спокойно ехала в первом ряду,женщина оказалась с середины кузова маршрутки ударила по кузову рукой и упала
Гость
4 августа 2020, 17:55
не езжу на джамшутках.
Гость
4 августа 2020, 15:59
Решила наказать сеть маршруток ценой своей жизни...
Гость
4 августа 2020, 17:18
Заурбек, Ноновлон, Бободжон, Махматкулло!
Гость
4 августа 2020, 17:41
Нужно вообще запретить эти маленькие маршрутки
Гость
5 августа 2020, 09:09
Ложная информация, наезда на пешехода небыло , хватит людям голову мутить.
Гость
4 августа 2020, 17:56
Плохой водитель.Хороший водитель анализирует дорожную обстановку и предугадывает на несколько ходов вперед ситуацию на дороге.
Гость
4 августа 2020, 16:00
Молодец мужик, так их, тунеядцев!
Гость
4 августа 2020, 16:56
Нетленка, Ильф и Петров, "Двенадцать стульев": Попал под лошадь... Всё возвращается на круги своя?
Гость
4 августа 2020, 17:09
Вероятно, подрезали его
Гость
4 августа 2020, 19:09
Фото не соответствует месту ДТП
Гость
4 августа 2020, 16:51
Во вторник, 4 августа, водитель маршрутки сбил женщину около ТК «Фиеста» в Челябинске. А на фото кусок северокрымской в сторону моста от родника.))
Гость
4 августа 2020, 17:41
А маршрутчик то куда смотрел , или опять с телефона не слазил и тапку в пол давил.
Гость
4 августа 2020, 15:59
Рауфик савсэм невыноуат!
Гость
4 августа 2020, 19:13
Это не бабка с Каштака была?