22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
4 авг 2020 в 16:27

И чего им за это будет? Как всегда, самое страшное наказание - Ничего?

Гость
4 авг 2020 в 16:31

"Ни один уважающий себя охотник никогда не станет убивать самку с трёхмесячным детёнышем"

Как понять эту фразу? Времена, когда охота была средством пропитания, давно прошли. Сейчас это развлечение, и не больше. Отсюда вопрос - а что это за люди, убивающие животных (неважно, какого возраста) для развлечения, и при этом уважающие себя?

ujcnm
4 авг 2020 в 16:34

Мерзко... зачем такая жестокость? явно же не голодают, у многих охотников ряхи поперек себя шире, сами сознанием к животным близки.

Полковник в отставке
4 авг 2020 в 16:40

Ищи ветра в поле

верзун
4 авг 2020 в 16:45

ищите возле депутатов и чиновников из тех мест организатор и наводчик это местный и он сейчас в области на руководящей

ЖителЬ Че
4 авг 2020 в 16:51

Чинуши или менты поразвлекались

Гость
4 авг 2020 в 16:52

В тупой Америке они бы присели лет на 15 и штраф тысяч 40 долларов.

Гость
4 авг 2020 в 16:55

страна.....

Гость
4 авг 2020 в 16:56

Люди стремительно деградируют(

тихий
4 авг 2020 в 16:58

Ну да, репеллент- эта такая улика)) почти как гильза)

Гость
4 авг 2020 в 16:59

Охоту давно пора запретить. Что, кому-то настолько жрать нечего? За браконьерство сажать.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 17:15

Вот действительно печальное событие, не то что история про хаски арчи с такой же породы хозяйкой...

4 авг 2020 в 17:23

Нашлись голодающие...
Понимаю раньше, охотились для пропитания, а сейчас? Что в голове у людей, чувствуют свое превосходство и кончают когда смотрят на бьющееся в агонии животное?

Гость
4 авг 2020 в 17:35

Охотники это 100% живодёры! Как может рука подняться на ту же утку или косулю

Мы Русские - С нами Бгг
4 авг 2020 в 17:52

Наверно живодер-гусевод принялся за старое.

Гость
4 авг 2020 в 18:00

Каждому охотничку по медведю с недобрыми намерениями

Светлана
4 авг 2020 в 18:17

Под г.Пласт у Андрее-Юльевского прииска, постоянно стреляют и летом, и весной, и зимой косуль, лосей даже из автоматов....никто никого не ловит.Из прииска жители уехали, а в окрестных лесах хозяйничают браконьеры

Гость
4 авг 2020 в 18:18

Он бы и человека так же убил, изолировать его нужно от общества .

Гость
4 авг 2020 в 18:22

Нынче охота на зверя существует для сильных мира сего. У обычных крестьян или горожан ни когда ружья в помине не было, да и не нужно ему это. А вот т.н. элита вся вооружена и вполне злобного нрава, вот на зверье и вымещает свою злобу. Пока что...

Гость
4 авг 2020 в 18:44

Заработали бары рестораны, там искать надо!

ванька
4 авг 2020 в 18:53

Ребята найдите, и так же как с лосихой, это просто мрази

Сергей
4 авг 2020 в 18:57

Для "Не понимающих" :
1.охота это регулирование численности.
2. Этика охотника не добывать вне сезона, а добывать только разрешенную дичь. И добыча это 1% случаев, а 99% без добычи.
3. Отсутствие регулирования - медведи не боящиеся и нападающие на людей, бешеные лисы, еноты, уменьшение кормовой базы для остальных.

P. S. Кто из вас, комментаторы что-то полезное сделал для животных? Кто из вас устроил солонцы? Может кто-то построил кормушки? Заготовил веники? Посадил поле чего угодно для подкормки? Принёс деньги на охрану угодий?

Убийство животных происходит на ферме, вот там убийство.

Явс
4 авг 2020 в 19:36

Текслер вообще легализовал убийство рысей, касуль , лосей. Как в единую Россию вступил так умом и тронулся. Вообще позор, разочарование полное

Лариса.
4 авг 2020 в 19:40

Одно дело когда охотятся для добычи еды, при её отсутствии, и другое, когда называющие себя охотниками трусы, самоутверждаются через убийство беззащитных животных.

абдулла
4 авг 2020 в 19:47

Я тупой, нашли мясо или только шкуры, может они голодные, время то какое

я не против охоты, НО я за запрет нарезного оружия..есть гладкоствол...ВСЁ... , а то засядут за километр посмотрят в прицел...бабах...смешно, рогатину и в перед на мишу...нарезняк только профессиональным промысловикам и егерям...

Правильный охотник
4 авг 2020 в 21:14

Запретите продажу тепловизоров и ночников, а также изъять это оборудование у населения!

А убить корову с лосенком это поступок самого гнилого браконьера.

Гость
4 авг 2020 в 21:24

Очередная показуха когда надо.

Гость
4 авг 2020 в 21:25

А то что каждый день от голода умирает мать с ребёнком

Гость
4 авг 2020 в 21:26

Лосей всю жизнь стреляли и будем это делать как брежнев

Адольф
4 авг 2020 в 21:56

Скаты! Зачем ребетенка убили!!

Гость
4 авг 2020 в 23:34

чтобы руки у них отсохли((

Гость
5 авг 2020 в 00:01

Как же там Безруков рядом не оказался? Аааа, он самовар из речки доставал))))

5 авг 2020 в 06:54

Не, ну вы молодцы, конечно. Написать в статье как могут найти преступников... Типа уверены на 100%, что статью они не увидят. То ворам-домушникам статьями помогаете, то браконьерам помогаете следы замести