28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Катя Карпович
6 авг 2020 в 11:04

Документы у них в порядке.Ну ну! Откаты всем пожарникам! Успели всё подписать,всех подкупить молодцы!Рассея матушка! Сталина не хватает!

Киса
6 авг 2020 в 11:10

Отвратное место. После строительства сего , ушла вода в колодцах и скважинах в округе. Обмелели озера в радиусе 10-15 км. Вонища от Бадена стоит - просто ужас. И еще гробят реликтовый сосновый бор.

гость
6 авг 2020 в 11:11

"Баден-Баден " значит !!.. Смешно !!!! Назовем тогда Челяб.обл землей Баден-Вюртемберг.а Челябу- городом Штутгартом.

Челябинец74.ru
6 авг 2020 в 11:14

Выдержка из статьи, копирую: "Что касается пожара, из-за перепада электроэнергии случилось короткое замыкание, и начался пожар". ............. Кто может разумно объяснить, КАК??? ........ из-за перепада электроэнергии может случиться короткое замыкание???? Что, провода сами оголились и зашевелились???

CTRL
6 авг 2020 в 11:16

"из-за перепада электроэнергии случилось короткое замыкание".. Хахпвхпвх

Челябинец74.ru
6 авг 2020 в 11:18

Выдержка из текста, копирую: "Что касается пожара, из-за перепада электроэнергии случилось короткое замыкание, и начался пожар". ................ Кто-нибудь сможет разумно объяснить, КАК???....... из-за перепада электроэнергии могло случиться короткое замыкание???? Что, провода сами оголились и зашевелились????

Ольга
6 авг 2020 в 11:19

А в наших местах отдыха вообще так принято: денежки - плати, и не маленькие, причем. Зато чуть что, - "нашей вины тут нет! И вообще отдыхающие сами виноваты!"

Гость
6 авг 2020 в 11:20

И куда теперь прикажете летать на отдых европейцам, американцам и зажиточным москвичам?

Гость
6 авг 2020 в 11:21

О майн гад! Это так кринджово!

Челябинец74.ru
6 авг 2020 в 11:21

Выдержка из текста, копирую: "Что касается пожара, из-за перепада электроэнергии случилось короткое замыкание, и начался пожар". ................ Кто-нибудь сможет разумно объяснить, КАК???....... из-за перепада электроэнергии могло случиться короткое замыкание???? Что, провода сами оголились и зашевелились???? .....

Гость.
6 авг 2020 в 11:29

Что проделки конкурентов voda???

Гость
6 авг 2020 в 11:57

Акты о приёмке у них конечно в порядке, иначе они бы работать не смогли.

Гость
6 авг 2020 в 12:39

Все акты по проверке в порядке!? А теперь не на бумаге, а в по настоящему проверку проведите.

Гость
6 авг 2020 в 12:44

А ещё отдыхающие не знают что в боровушку регулярно канализацию сливали так что купайтесь в экскриментах

713
6 авг 2020 в 13:16

так себе заведение, цена ему в 3-4 раза меньше на "отдых"

Гость
6 авг 2020 в 13:52

В зимней вишне и хромой лошади тоже документы были в порядке, но трагедия случилась. Это знак, что нужно срочно сделать проверку проверяющих органов.

Гость
6 авг 2020 в 15:06

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

6 авг 2020 в 15:07

Счастливчики, никто не погиб.

6 авг 2020 в 17:51

В Зимней вишне на бумаге тоже все было в порядке.

Гость
6 авг 2020 в 18:29

Редкостная помойка а еще лохам втюхавают что там вода особенная но в каком то плане да после канализации и эти чушки еще за это деньги платят

Марина
6 авг 2020 в 20:46

Присутствовала на этом пожаре! Муж нажимал на кнопку пожарной тревоги-она не работает! Пусть не сочиняют,что всё у них работает! Даже в пожарном шланге воды не было!

Гость
6 авг 2020 в 22:54

А мы в "Александрии" отдыхали. Всё спокойно и мирно. На кухне, что то подгорела сигналка на всю территорию звинела. Вся администрация собралась, все отдыхающих успокоила.