Отдыхающие из «Баден-Бадена» пожаловались на пожарную безопасность
6 августа 2020, 10:53
Гость
6 августа 2020, 22:54
А мы в "Александрии" отдыхали. Всё спокойно и мирно. На кухне, что то подгорела сигналка на всю территорию звинела. Вся администрация собралась, все отдыхающих успокоила.
Гость
6 августа 2020, 20:46
Присутствовала на этом пожаре! Муж нажимал на кнопку пожарной тревоги-она не работает! Пусть не сочиняют,что всё у них работает! Даже в пожарном шланге воды не было!
Гость
6 августа 2020, 18:29
Редкостная помойка а еще лохам втюхавают что там вода особенная но в каком то плане да после канализации и эти чушки еще за это деньги платят
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
Гость
6 августа 2020, 13:52
В зимней вишне и хромой лошади тоже документы были в порядке, но трагедия случилась. Это знак, что нужно срочно сделать проверку проверяющих органов.
Гость
6 августа 2020, 13:16
так себе заведение, цена ему в 3-4 раза меньше на "отдых"
Гость
6 августа 2020, 12:44
А ещё отдыхающие не знают что в боровушку регулярно канализацию сливали так что купайтесь в экскриментах
Гость
6 августа 2020, 12:39
Все акты по проверке в порядке!? А теперь не на бумаге, а в по настоящему проверку проведите.
Гость
6 августа 2020, 11:57
Акты о приёмке у них конечно в порядке, иначе они бы работать не смогли.
Гость
6 августа 2020, 11:29
Что проделки конкурентов voda???
Гость
6 августа 2020, 11:21
Выдержка из текста, копирую: "Что касается пожара, из-за перепада электроэнергии случилось короткое замыкание, и начался пожар". ................ Кто-нибудь сможет разумно объяснить, КАК???....... из-за перепада электроэнергии могло случиться короткое замыкание???? Что, провода сами оголились и зашевелились???? .....
Гость
6 августа 2020, 11:21
О майн гад! Это так кринджово!
Гость
6 августа 2020, 11:20
И куда теперь прикажете летать на отдых европейцам, американцам и зажиточным москвичам?
Гость
6 августа 2020, 11:19
А в наших местах отдыха вообще так принято: денежки - плати, и не маленькие, причем. Зато чуть что, - "нашей вины тут нет! И вообще отдыхающие сами виноваты!"
Гость
6 августа 2020, 11:18
Выдержка из текста, копирую: "Что касается пожара, из-за перепада электроэнергии случилось короткое замыкание, и начался пожар". ................ Кто-нибудь сможет разумно объяснить, КАК???....... из-за перепада электроэнергии могло случиться короткое замыкание???? Что, провода сами оголились и зашевелились????
Выдержка из статьи, копирую: "Что касается пожара, из-за перепада электроэнергии случилось короткое замыкание, и начался пожар". ............. Кто может разумно объяснить, КАК??? ........ из-за перепада электроэнергии может случиться короткое замыкание???? Что, провода сами оголились и зашевелились???
Гость
6 августа 2020, 11:11
"Баден-Баден " значит !!.. Смешно !!!! Назовем тогда Челяб.обл землей Баден-Вюртемберг.а Челябу- городом Штутгартом.
Гость
6 августа 2020, 11:10
Отвратное место. После строительства сего , ушла вода в колодцах и скважинах в округе. Обмелели озера в радиусе 10-15 км. Вонища от Бадена стоит - просто ужас. И еще гробят реликтовый сосновый бор.
Гость
6 августа 2020, 11:04
Документы у них в порядке.Ну ну! Откаты всем пожарникам! Успели всё подписать,всех подкупить молодцы!Рассея матушка! Сталина не хватает!
Достижения
Свой среди своих