Комментарии к публикации «В центре Челябинска загорелась больница»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
8 авг 2020 в 15:06

Мигранты работают! Бешельбе ме кергельде! Дешёвая непрофессиональная работа! Охренели вообще власти! Профессионалов заткнули за пояс - дуракам деньги платят огромные! Путинская эпоха должна когда-нибудь сесть на кол,и она сядет - тут никакой ядерной войны не надо,и вообще никакой - государство протухло! А я ведь я за А.Текслера голосовал,а вот оно что получается,только гавно одно ! Единая р - мрак!

Гость
8 авг 2020 в 15:45

Суперновость..!!

Гость
8 авг 2020 в 16:42

Горели вещи б/у, интересно что это за вещи?

Гость
8 авг 2020 в 15:17

ИВЛ

Гость
8 авг 2020 в 15:19

Предчувствие скорой ревизии делает порой странные вещи, как благодатный огонь.

Я-свидетель,шо случилось?
8 авг 2020 в 15:34

Чёрный дым пора сделать символом челябы.В будни из труб заводов валит,в выходные из подвала больницы.Кто,если не дым))

Гость
8 авг 2020 в 15:19

А где Котова с разносом?

Гость
8 авг 2020 в 14:43

Теперь появится новый симптом короны, самовозгорание.

Артемий Лебедев
9 авг 2020 в 12:41

Ну загорелась и загорелась

Добрый заяц протух
8 авг 2020 в 14:46

Добрый заяц там с осетинами шашлык жарил, хотел с ними "позажигать", но его планам не суждено было сбыться, по роковой случайности начался настоящий пожар. Ещё до приезда пожарных, сильные, отважные осетины вынесли задыхающегося Доброго зайца из горящего здания на свежий воздух, накормили его шашлыком и йогуртом, теперь его здоровью ничего не угрожает, он и дальше будет радовать читателей 74 своими дурацкими комментариями.

Семён Семенович
8 авг 2020 в 17:19

Друг друга соседи даже не знаете. Масква. Отправить вас обратно где родились. И поживите. А то апломба много. Опустять ниже плинтуса, на родину вернётесь. Если родился в деревне, так деревней и останешься.

Рядовой Шамсутдинов
8 авг 2020 в 18:07

Когда же её потушат? Время уже седьмой час. А на 74ру до сих пор пожар тушат. ))))))

Гость
8 авг 2020 в 19:17

Почему в клинике нет порядка: какие старые вещи горят? Почему в заведениях, где особое отношение к санитарии, этого нет? Куда смотрит Главврач? Что за пожары, обрушились на Челябинск?

Всеволод
8 авг 2020 в 19:44

Кто то закурил и бросил окурок!

Пожарник
8 авг 2020 в 21:07

Как вы меня Зак...

Гость
8 авг 2020 в 23:14

Несколько дней назад в Бейруте при выполнении сварочных работ тоже что-то пошло не так...

Комментаторрр
9 авг 2020 в 14:15

Вот в чем дело?? Коронавирусные деньги врачи воруют,,,!!!!

Владимир
9 авг 2020 в 18:30

Эмигранты это не профи, а дикий народ. Пожар, причина деньги.

Владимир
9 авг 2020 в 18:42

Г Котова уже не борется с нелегальными ларьками?они как грибы после дождя. В частности, на тополинке. Офис Билайн закрыли, три точки таджики открыли фрукты. Без сертификатов, без мед книжек. Хотят, ведут себя как хотят. Возмущению не придела.

Адольф
8 авг 2020 в 16:47

Жизнь человека в руках Господа Бога! Больницы и врачи не нужны, я так считаю.