8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Данила
14 авг 2020 в 15:19

Парень симпатичный, удачи ему.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
14 авг 2020 в 15:21

И что теперь? Курочка на бутылочке подсядет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:24

Косилов мало того, что их чуть не убил, девчонку до конца жизни жестоко искалечил, так еще и следаков на них натравил?

Колхозан
14 авг 2020 в 15:25

Вот тебе и курочка на бутылочке!

ОТВЕТИТЬ
Константин Викторович
14 авг 2020 в 15:26

Таким образом Косилова должно настигуть справедливое возмездие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:29

виноват водила лады, выехал на встречку. все нормальные водилы повернули бы на обочину вправо, а этот малолетка прям в лоб. Надеюсь Косилова оправдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:32

Красивый парень) удачи тебе в борьбе с короводом и его беспределом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:32

Косилов, не будь г..ой, признайся, что виноват!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 15:32

Андрей Николаевич, держитесь, весь Челябинск на Вашей стороне и считает злостным нарушителем именно второго водителя, устроившего ралли с непристегнутой пассажиркой. Кстати, этому обстоятельству, возможно, суд даст оценку, ведь непристегнутые пассажиры виноваты наравне со своим водителем в своих травмах. Надеюсь, на оправдательный приговор и выражаю благодарность за то что Вы сделали для этой несчастной девушки, а также для нашей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:33

А, ну хорошо. Значит можно ехать по синусоиде, буду так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:33

сколько нищих неудачников повылазило с нападками на успешного бизнесмена)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:34

курочку - на бутылочку!

Игорь
14 авг 2020 в 15:34

Парень симпатичный, давайте скинемся деньгами всем городом на адвоката

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:35

А водитель лексуса мог избежать ДТП? Проверяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:36

Толку то от красивого парня, а АН сколько ещё рабочих мест даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:36

То есть несмотря на то, что в ПДД написано тормозить вплоть до полной остановки, суд не учел. А чем же руководствовался суд? Явно не ПДД. Но это всё ерунда. Верховный суд учтет правила и справедливое решение будет. Единственное Касилов понервничает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:36

Просто у людей имеющих деньги в крови уверенность, что им позволено гораздо больше чем обычным людям и потому на дороге, в жизни и т.д. они излишне самоуверены и нет раздумий о последствиях своих поступков. Что и продемонстрировал господин в иномарке. Хотелось бы, чтобы его спустили с небес на землю, к нам, простолюдинам. Возможно, это будет опыт на всю его оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Пьяница за рулём
14 авг 2020 в 15:37

Удивительная вещь произошла! Эксперты признали очевидное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:39

Косилов бесплатно дарит только бутылочку, но не курочку ! А для девушки ,которую до конца дней своих сделал инвалидом ,жаль денег ( он должен платить ей всю жизнь!) Его уже "предупреждала" судьба в 90 е годы и теперь живет с одним глазом...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 авг 2020 в 15:42

Парень классный, интересно холостой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:43

Ну наконец то, Парню удачи,а бутылочке добрый заяц передачки будет носить на пару с адольфом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:43

как найти парня в вк?

ОТВЕТИТЬ
Главвред
14 авг 2020 в 15:47

ЧТО за п.2.12 ПДД???
Опять тяп-ляп статейку варганим? Точки, как и запятые, имеют значение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:49

Как там ФСБшница, которая на переходе парня задавила? 74 ру покрывает её?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
14 авг 2020 в 15:52

Парень красавчиг. Мечта

ОТВЕТИТЬ
Фин
14 авг 2020 в 15:52

Если бы не было резонанса и видио , Бог бы уже не нервничал. Это видио как КОМ везде. Инет рулит.

Ольга
14 авг 2020 в 15:54

Накажите виновного. Раз еще раз доказали, что второй не виноват. Прошел год.

Гость
14 авг 2020 в 15:55

Нужно обоих водятлов признать виновными и посадить лет на 10 строгача.

водитель не лексуса
14 авг 2020 в 15:55

Сейчас активно ищут двойника кто просидит на зоне или болячки у бизнесмена. хорошо бы прописать в законах, что при отсутствии признании вины и попытках загладить ущерб назначать только верхнюю границу наказанию. А вообще если при своей позиции как невиновного он не
оплачивает реабилитацию, то это будет очень не достойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:02

Какая же мразь была начальником в Челябинске , я про Косилова .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:08

Вы посмотрите как он ездит. Прижавшись к машине тормозит и начинает обгон практически со скорости 20 км ч, ныряя в невидимую зону, такие манёвры делаются на высокой скорости и в секунду возвращаясь в свою полосу, хотя эта телега не для манёвров. Вообщем ездун из него тот ещё. Не знаю бы как себя повёл сам , скорее всего постарался бы проехать по обочине, но, я по обочине проезжаю даже по заснеженной когда по четыре машины на трассе в Ёбург чистят снег, бывало не скрою, но у меня Субару, а на этой не знаю, на щебне могло бы и крутануть и тогда уже вряд ли паренёк давал интервью, а так-то он девочку

Гость
14 авг 2020 в 16:10

Естественно, вины нет! Выезжать на встречку не нарушение, если надо раздуть дело против Косилова! В автошколах за такое по рукам били! А этот, наверное, права купил!

Влад
14 авг 2020 в 16:10

В Челябинске и так очень мало красивых симпатичных мальчиков, так ещё всякие проходимцы их давят на дороге!!!!!!

Гость
14 авг 2020 в 16:10

эх, где те времена с народным губернатором Суминым и его замом Косиловым. Вот это люди были у власти, мастадонты

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 авг 2020 в 16:10

скоро косилов начнет как ефремов исполнять

ОТВЕТИТЬ
олег
14 авг 2020 в 16:13

касилова в тюрму

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 авг 2020 в 16:14

Сумин - пусть в гробу перевернётся, если бы косу не назначили замом, он бы не стал таким олигархом безнравственным

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:17

даешь Косилова в губеры. Он человек народного губернатора Сумина

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 авг 2020 в 16:17

Я не раз смотрела видео о столкновении .НО вот ведь парняга на тазике свернул на сторону Косилова и ломанулся на встречу его машине ..не тормозил .не продолжал ехать по своей полосе .а именно ломанулся .в ту сторону .где Косиолов ехал .Зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:18

Че то не пойму, а че так много комментариев от мужских имён про красивого мальчика, у нас в Челябинске ЛГБТ активизировались?

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
14 авг 2020 в 16:18

Сумин+Коса=коррупция/застой/разруха

Гость
14 авг 2020 в 16:18

Почему у него номера администрации в личном пользовании?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 авг 2020 в 16:20

Очень красивый парень) здоровья ему и успехов в борьбе с куриным злом😱

ОТВЕТИТЬ
Серафим
14 авг 2020 в 16:23

Курочкин сказал бы " признаю вину, готов выплачивать пострадавшим" , так нет надо выкручиваться.будто меньше дадут от этого.

ОТВЕТИТЬ
ольга
14 авг 2020 в 16:28

Косилов чтото не по человечески себя ведет. оплатил бы лечение девочки в полном объеме и не было бы всего этого цирка. сам бы не обиднел, и хотел как то грех с души снял. позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:53

Весь??? Мне похер на него!!!!

14 авг 2020 в 17:01

Это действительно не мог, тут Косилов виноват на 100%. А заставить пассажиров пристегнуться мог и даже был обязан. Тут И он виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:05

Да ничего ему не будет. Вы вспомните, что произошло два года назад , когда пьяный в усмерть дзюдоист убил на ЧТЗ отца семейства, далее, недавно в Кунашаке также задавил двух насмерть, только уже самбист и что им дали ???? Поселение, да в литейке ЧТЗ на химии тяжелее было чем они сейчас на поселении, на свежем воздухе балду пинают

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
14 авг 2020 в 17:28

Что тянут кота за причинное место. Такие дела рассматриваются в одном заседании. Или судье ссыкотно?

Гость
14 авг 2020 в 18:43

Вот заладил с замершей стрелкой спидометра... насмотрелся в фильмах что ли, что она замирает на том числе, с какой скоростью машина шла?! Ну так это заблуждение! Пусть эксперты ему объяснят.

ОТВЕТИТЬ