26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Челябин
14 авг 2020 в 16:22

хотя бы заголовок то статьи можно повнимательнее писать, горе-журналисты? челябины негодуют.

Гость
14 авг 2020 в 16:23

Хорошо, что BMW! В русской машине был бы труп...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 авг 2020 в 16:24

Мечта Текслера - расширить маршрутки

Гость
14 авг 2020 в 16:25

Спортсмен очередной?

Гость
14 авг 2020 в 16:25

ТекслЭр работает - маршрутки увеличиваются!!

RusLAN
14 авг 2020 в 16:25

Нормальный такой у тебя "БМВ"... Был. ... Ну что там было то — Димон?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 16:25

Он не пристегнутый что ли был?! Очень глупо....

Гость
14 авг 2020 в 16:26

Вроде писали, что он в тяжелом состоянии, а по фотке в вполне нормальном

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
14 авг 2020 в 16:26

А ремешок-то походу жал...

ОТВЕТИТЬ
Дядя Степа
14 авг 2020 в 16:27

Король жизни на какашке непристегнутый! Вот тебе и пневмоторакс!

Гость
14 авг 2020 в 16:28

С Ефремова пример взял? Ничего не помню, ничего незнаю...да и не виноватая я....это они все тута едют и ездют.

Вовашка 174
14 авг 2020 в 16:29

Любой водитель после ДТП скажет, что не помнит момент аварии, чтобы отвести от себя лишние обвинения. Нужно быть полным идиотом, чтобы на себя взять вину. Так -то после ДТП еще машину восстанавливать нужно. Лучше уж за чужой счет это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:30

Жалко парня, водитель Поло его подрезал и вытолкнул под маршрутку, а теперь будет увиливать от ответственности. Сегодня, наверняка, уже скидывает с себя недвигу и иное имущество. Но платить все равно придется, баблокаты словно акулы растерзают финансы виновника, да еще не мешало бы возбудить на слепца уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
К. Ебуглазова
14 авг 2020 в 16:30

После Ефремова теперь модно говорить:- «я ничего не помню!»

Станиславский
14 авг 2020 в 16:32

не верю

Гость
14 авг 2020 в 16:34

Где тут у нас "мужечки" которые считают что все проблемы от баб за рулём, а ????

ОТВЕТИТЬ
деревня Бавлы
14 авг 2020 в 16:37

ну это с нашего района пацан вроде, Рим Бертолетов его зовут, он всегда так ездит

ОТВЕТИТЬ
Лебедь Артемьев
14 авг 2020 в 16:38

Ну не помнит и не помнит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:38

Так так так, в БМВ регик был, оказывается.

Гость
14 авг 2020 в 16:40

Симпатичный! ❤️

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 16:41

Он спросил у водителя, как тот себя чувствует, а потом вместе с другими мужчинами стал выламывать дверь??? А смартфон сам всё снимал... Бесят такие люди, лишь бы пропиариться и хайпануть(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:43

Он и не понял, что с ним произошло, всегда же прокатывало.

Гость
14 авг 2020 в 16:43

Когда убрали подушку на первых кадрах он видеорегистратор прячет, и сверху провода торчат. Видимо есть что скрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:46

Меньше на машинах ездить нужно!

Абориген
14 авг 2020 в 16:48

А сколько стоит такая БМВ? Золотая цепь на шеи это конечно жуть, такой молодой (29 лет) а уже выглядит, как бандит из 90-х. Вообще пусть выздоравливает и следствие разберётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:48

Все таки немцы умеют делать безопасные машины, даже не пристегнутый живой остался, наш таз разорвало пополам а парня в морг увезли. Люди не экономьте деньги на покупку безопасных авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:51

симпатяжка такой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:52

Пол машины в хлам , а там кричат не ломай дверь.Артисты.😁

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
14 авг 2020 в 16:54

Вы бестолочи хоть подумайте как ваш ремешок спасет при боковом ударе??? Прицепились к ремешку и с ремешком будет не много лучше, фронтальная безопаснлсть о чем то говорит?

Гость
14 авг 2020 в 17:05

29 лет? Выглядит намного старше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:26

в прошлой статье указаны жуткие повреждения у водилы бмв, а здесь видно, что парень в норме, прям чудо чудесное, и не симпатичный вовсе, взгляд пройдохи

Гость
14 авг 2020 в 18:57

Минут десять зачем то отчаянно стучали по двери железной дубинкой, потом подошёл молодой человек и открыл дверь, дернув за ручку открывания изнутри!
Как там Лавров про таких говорил?

Гость
14 авг 2020 в 18:58

А я говорил что теперь все в непонятной ситуации будут говорить, что ничего не помню. А потом со временем это назовут синдром Ефремова.

Гость
14 авг 2020 в 19:04

Как ранее сообщали в горздраве, 29-летнего водителя BMW госпитализировали в тяжёлом состоянии, он получил травму позвоночника, перелом рёбер, пневмоторакс, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга

С последним не соглашусь... нельзя стрясти то - чего нет.

Гость
14 авг 2020 в 19:13

Он не помнит ничего и за руль пересел после аварии, а так он сидел на пассажирском, а кто за рулём был он не помнит. )))))

ОТВЕТИТЬ
ОчкОвтиратель TeX👾👑
14 авг 2020 в 19:54

Утилизировать этого гондо вместе с автомобилем. Всем будет жить только легче и безопаснее

Гость
14 авг 2020 в 20:27

подушку подняли, а этот "пострадавший" со "сломанным" позвоночником чего-то прячет между сиденьями, ногами шевелит, явно сынок непростого папы, они обычно накосячат, а потом в больничку едут, если этот комментарий удалят, значит, он неошибочный

ОТВЕТИТЬ
Лука
14 авг 2020 в 22:36

"29-летнего водителя BMW госпитализировали в тяжёлом состоянии, он получил ... сотрясение мозга".
Ну что вы врете! Ну откуда у него мозг???

Гость
15 авг 2020 в 03:20

Камер интерсвязи нет поблизости? Хочется поглядеть как этот неандерталец высоколобый ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 03:28

Не защищаю ни бмв, ни поло! на нейтральной стороне. Так как я не эксперт, не сотрудник гаи и никаких доказательств нет, но комментатор который пишет, что на первых кадрах видно как регистратор прячет - бред. Сказочник, не более. Когда сам попадал в дтп, чём-то схоже было, то в таком же положении был, провода по салону болтаются от всего подряд, так как машину нормально так убило. А касаемо водителя поло, лично я таких усатых дядь, на поло опасаюсь больше, чем бмв))) А так надеюсь, что справедливость восторжествует и найдётся кто прав, кто виноват!