RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

52 комментария к публикации

На въезде в Челябинск упало огромное дерево и заблокировало дорогу

Гость
19 августа 2020, 14:41
Почему энергетики не производят обрезку деревьев вдоль своих ЛЭП?
Гость
19 августа 2020, 14:38
Вместо того, чтобы выйти 10 мужчинам и отодвинуть дерево, лучше все в пробке будут стоять 🤷‍♀️
Гость
19 августа 2020, 14:44
Надо собрать комиссию по ликвидации, назначить ответственных, объявить тендер, выбрать подрядчика,...работа 1 мужику с бензопилой на 10 минут...НОВОСТЬ!!!
Гость
19 августа 2020, 14:44
Пролежит месяца два, как разрытая яма с щебнем перед Доватора на второй полосе.
Гость
19 августа 2020, 14:57
Ответили что в курсе, уже сообщили тому то, а те в свою очередь передали тем то, которые передают этим которые выезжают.....Вот ОНО ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ))) Хорошо хоть "экстренные службы" не на лошадях с повозкой передвигаются, хотя по времени прибытия лошадь даже хромая лидирует!!!
Гость
19 августа 2020, 14:40
Ну какая огромная? метров 250, спокойно можно развернуться у КПП и у камер и через ЧМЗ уехать
Гость
19 августа 2020, 14:37
Ждите очередной разнос от котовой
Гость
19 августа 2020, 17:37
Типичная путинская Россия. Почему в нормальных странах деревья на дороги не падают?
Гость
19 августа 2020, 20:20
Да это просто секвойя !
Гость
19 августа 2020, 18:44
Хорошо что хоть не на проезжающую машину дерево упало!
Гость
19 августа 2020, 14:38
потрясающая новость, пожалуйста держите в курсе событий!
Гость
19 августа 2020, 15:27
ЧП местного масштаба от упавшего тополя. А если к примеру ракета упадет?
Гость
19 августа 2020, 14:40
Таксисты виноваты?
Гость
19 августа 2020, 15:38
мы и подошли оставив свои авто , но тётеньки стали сигналить убирайте машины, плевать на деревце с автоледьми спорить не стали..сели и разъехались
Гость
19 августа 2020, 21:34
Опять американцы новое оружие испытывали
20 августа 2020, 14:34
Как будто в глухой деревне живем, а не в миллионном городе, убрать дерево некому, Котова, хватит разносы устраивать, выгони своих подчиненных из кабинетов, пусть работают.
Гость
20 августа 2020, 21:13
а что почему у нас деревья падать стали? что за диверсия в городе?
Гость
4 сентября 2020, 23:00
У нас на ЧМЗ, на подъезде к ГСК-517, пара деревьев ещё года два назад подгнили, сломались, на соседних висят над дорогой. Люди, автомобили под угрозой. Но в современных условиях, видимо, все у нас по факту только работают. Прибьёт кого-нибудь - забегают, виновных искать будут и т.д. и т.п., а так - нет. Уныло всё это...
Гость
19 августа 2020, 15:11
Это намек - нефиг ехать на своём драндулете в Челябинск.
Гость
19 августа 2020, 15:28
Прошу копии снимков объезда по обочине направить в наш адрес для оформления протоколов об административном правонарушении - езда по обочине без указания ГИБДД ЗАПРЕЩЕНА!
Гость
19 августа 2020, 14:35
Да, это очень важная новость для Челябинска!