Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А вдруг теракт?»: люди с автоматами перепугали жильцов дома на Северо-Западе Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
20 авг 2020 в 10:56

гибдешники, почему не выписали штраф за тонировку?

20 авг 2020 в 10:12

А-а-а-а-а.... "А вдруг это тера-а-а-а-кт !!!" Тьфу блин на таких людей, именно они распускают слухи по принципу "еще не бзднули , а уже воняет" .
PS(теракт это когда уже бабах )

Гость
20 авг 2020 в 09:58

Кто-то маску отказался одевать?

Гость
20 авг 2020 в 09:57

надеюсь чиновника берут.

Гость
20 авг 2020 в 10:03

Кто-то в соцсети что-то неугодное написал просто...

Гость
20 авг 2020 в 11:02

Лариску из Самары, походу вязали!

Гость
20 авг 2020 в 10:02

Наверное, взламывали квартиру за какой нибудь пост или комент.

Гость
20 авг 2020 в 10:34

Ловили не плательщиков хапремонта.

Гость
20 авг 2020 в 10:14

В оранжерейном 3 (женская консультация) может привезли на осмотр

Гость
20 авг 2020 в 09:59

надеюсь хлопков газа не будет

циник
20 авг 2020 в 10:32

Кто-то написал что-то в vk, но проклятый экстремист был пойман нашими доблестными омоном и росгвардейцами

ихтиандр
20 авг 2020 в 11:50

Да тут и так понятно что они там делали , пост написал кто то или обои когда покупали в штацком кого то обидели в очереди 😐

Что стало с этой страной ?!
20 авг 2020 в 13:56

Сейчас все экстремисты в соцсетях, их так ловят, отучают от демократии 😫😫😱

Гость
20 авг 2020 в 11:03

Видимо у вас как у нас в екб кто то рулон обоев стырил

Гость
20 авг 2020 в 14:09

"Успокоили", сказав, что проводится спецоперация.
А эта причина должна успокоить? Вообще люди с автоматами на улице города - это вообще ни разу ненормально, и спокойно на это можно смотреть, только зная, что это съемки кино.

20 авг 2020 в 15:50

Картинку в интернете кто-то выложил

20 авг 2020 в 10:03

ЧТО, хотите как в Белоруссии, а может как во Франции или, не дай бох, как в Амэрике.

Гость
20 авг 2020 в 10:07

Это космонавты прилетели на своем пепелаце...

Урузсофоб
20 авг 2020 в 09:57

Несмотря на то, что в Урузси уже каждый второй полицейский и кругом одни решетки и ограничения - терракт может произойти когда угодно и когда угодно. И никто не понесет за это ответственности. Внимание, вопрос)))) Почему так?

Гость
20 авг 2020 в 13:39

ничего особого, будни челябинска!

Гость
20 авг 2020 в 13:51

Позвоните в полицию. Почему пишете в сми? Пока сми разбираются, да ждут комментариев от должностных лиц, да публикуют, то ответ вами будет прочитан в лучшем случае завтра вечером, если не выходные и не праздник. А тут, по телефону, сразу узнаете в чем же дело и что лично вам надлежит делать.

Гость
20 авг 2020 в 14:24

Жильцы которые видели ОМОН, с облегчением вас!

олег
20 авг 2020 в 14:28

а что все свои городки разрушили. или показать вот что с вами будет если вякните

Нет
20 авг 2020 в 16:57

К карантину готовятся)

echo
21 авг 2020 в 12:40

наверно во вконтакте кто-то написал правду про Путина, или Хабаровск, или Куштау, или Шиес ?

Гость
21 авг 2020 в 14:32

Кто то неудачно репост сделал?

дунька
20 авг 2020 в 17:55

Так то все газели в городе знаю, а тут незнакомая, непорядок

Гость
20 авг 2020 в 19:31

ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ!
НАРУШИЛ И СРАЗУ ЗАПЛАТИЛ ШТРАФ!

Гость
20 авг 2020 в 23:02

Это похоже, сотрудники россгвардии с охоты вернулись, скажите спасибо, что никуда не облокотились.

20 авг 2020 в 23:06

Учения, проверка!

Гость
20 авг 2020 в 17:25

Сколько тут грязной бандеровской трольчатины. Русофобы, ксенофобы и прочая нечисть. Строчат одно и тоже, без фантазии, по методичкам, во всех темах. Отрабатывают грошики.

Гость
20 авг 2020 в 11:26

Навальненок подхватил каронавирус! Памираит! Цру, гослеп памагиии!!!

М. Кунжяйкина
20 авг 2020 в 12:47

Скорее всего, там жило много «молодых юношей» с безбровыми женщинами в тюрбанах, вот их и навещали. Нашли у них книжки, патрон, ножницы и приклад- вероятно.

Гость
20 авг 2020 в 11:17

либерастия в Руси потрпела тотальный крах! Навальнер УХОДИ!

Гость
20 авг 2020 в 11:02

У новальнера передозировка лжи в организме произошла!