Хорошая новость: женщина жива и здорова, спасатели работают, не равнодушные люди у нас есть, готовые прийти на помощь. А вот заброшенные детские лагеря - это плохо: вымирает страна, мдя... но пока лес и грибы в нём есть - проживём наверное... лишь бы не было войны...
Гость
24 августа 2020, 19:41
Отличная новость. Слава Богу и спасателям. А тем, кто пишет гадости, желаю, никогда никого не терять....
Гость
24 августа 2020, 18:55
Спасателям огромное спасибо!
Гость
24 августа 2020, 18:23
вот кстати-друг позвонил-в районе Увильдов-Губернского просто куча белых и подберезовиков.Удачно сьездил,говорит.
Гость
24 августа 2020, 17:53
господа-если за грибами-то самое время.Их просто немеряно.вчера накидали 10 ведер сильно не напрягаясь.переработка правда это ужасть-всю ночь потрошили))) в сторону Кулуево-просто садишся на коленки и стрижешь маслята.Ни одного червивого,все свеженькие как с картинки.Любой сосняк-и все.грибов немеряно.Но! сотовые с собой берите)) чтобы не потеряться по глупому....
Гость
24 августа 2020, 17:47
А чего все злые то такие? потерялся человек,слава богу нашли без потерь в здоровье,радоваться нужно.всякое бывает в жизни,в том числе и заблудится в трех соснах может каждый.Очень радует,что эта история закончилась благополучно,ну,за исключением нервов пострадавшей и нервов потерявших ее родственников....Так то мобилу нужно всегда под рукой держать - вчера за грибами гоняли,жена в машине оставила как всегда.Еле докричался,а так можно было можно просто позвонить по мобиле.
Гость
24 августа 2020, 16:58
Отпустили бабушку и затаились, покормят напоят и опять за грибами
Гость
24 августа 2020, 16:42
Пора уже потеряшкам счета за услуги выписывать . Есть GPS навигация , передай координаты таксисту он и приедет . То рыбачки на льдинах , то грибники . Неужели идя в лес трудно с собой телефон взять ? Ведь есть реальные случаи когда больные , старые или малые нуждаются в помощи
Гость
24 августа 2020, 16:22
да грибов говорят в этом году много...на поводке выгуливаться в лесу впору...но женщина молодец, вышла к лагерю как то
Гость
24 августа 2020, 15:44
Она радостная вышла из леса и еще долго смеялась.
Гость
24 августа 2020, 15:36
Я понимаю, что есть люди, способные в 3-х соснах заблудиться. Но не понимаю, как это сделать в районе Калдов. Там нет сплошных лесов, кругом дороги и нас. пункты. А трассу М5 так вообще слышно за несколько км.
когда обнаружили,она ещё и удивилась что её оказывается ищут.похоже бабуле в лесу лучше,чем в городе.
Гость
24 августа 2020, 14:54
Счастье, что у нас еще остались героические люди, как эти спасатели. Дай Бог им самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!
И нужно их не забывать, а при необходимости о них позаботиться!
Гость
24 августа 2020, 14:38
С такими знаниями местности можно людей годами искать, на карту гляньте от Чишмы до озера Калды 20 км, разделяет пять речка Теча, причем Калды если они у Чишмы собирали , там же и нашли, а телефон как всегда сел, а по солнышку вообще не ориентируемся, шла бы на запад вышла бы на трассу. или вдоль той же речки.
Гость
24 августа 2020, 14:30
Как можно так разминуться? А когда разошлись - чего не аукали? Поссорились на старости лет? Или напились оба? Тёмная грибная история! Надеюсь, Теренз МакКена тут не при чём...
Достижения
Свой среди своих