26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Я-свидетель.Шо случилось?
27 авг 2020 в 20:43

Эти трамваи так и крутятся,и крутятся между иномарками,о чем только вагоновожатые думают)

Гость
27 авг 2020 в 21:12

Надеюсь полтора года этого водятла мы не увидим на дороге

Негость
27 авг 2020 в 21:05

Буквально в 3 часа дня был на этом перекрестке. А там светофор интересно сделан, загорается когда трамвай только подъезжает т.е от включения красного до появления трамвая проходит где то секунд 30 и его не видно.
Видать этот диарейщик сильно торопился.

ОТВЕТИТЬ
Александр.
27 авг 2020 в 23:51

На этом месте уже не первая подобная авария. Стоит очень старый светофор для поворачивающих трамваев и его реально не видно днем, убьется кто нибудь вот тогда поставят светофор с диодами...

Гость
27 авг 2020 в 19:38

Впаять слепошарому водятлу ремонт трамвайчика и моральный ущерб его водителя и пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 11:21

Когда уже виновники таких аварий будут оплачивать ремонт трамваев, простой общественного транспорта, и прочее

ОТВЕТИТЬ
верзун
27 авг 2020 в 22:19

за рулем авто был от единой росссии кандитат

Гость
28 авг 2020 в 09:54

Если водитель трамваи не замечает, его надо прав лишать. Опасный товарищ.

Гость
28 авг 2020 в 13:54

Не заметил баальшой многотонный трамвай?))

Гость
28 авг 2020 в 01:26

А чему тут удивляться? В челябе ездить не умеют. Шары выпучат и гонят плюс отсутствие мозга и быдловатость населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:47

На общественном транспорте ездят только бедные, их время стоит дешево, так нужен ли вообще общественный транспорт? Пусть ходят пешком!

ОТВЕТИТЬ
Василий Кутлайник
27 авг 2020 в 19:39

За что трамвай то? И так Павлюченко их все на лом продал, да Кафэ вместо театра ЧТЗ построил.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:46

Надо было в трактор.что в трамвай то мелковато.что бухой обколатый или обколатый.

Гость
27 авг 2020 в 21:29

А где наше безопасное метро?

Гость
27 авг 2020 в 19:40

Прклтые водятлы ох..нели уже. Из-за них пробки, вонь, ДТП, грязь и смрад. ДОВОЛЬНО! Пора запретить личные автомобили в городах!

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
27 авг 2020 в 21:28

Вот так куётся характер будущих Матросовых и Гастелло.

Гость
28 авг 2020 в 00:05

Шестисотый мерин въезжает сзади в каток. Из машины вылезает здоровенный
детина и начинает звонить по мобиле своему гаишнику.
Через некоторое время останавливается милецейская тачка, из нее выходит
гаишник, подходит к водителю катка, отводит его в сторону и задушевно
шепчет:
- Ну, рассказывай. Как обгонял... Как подрезал...

Водитель трамвая
28 авг 2020 в 15:13

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...

Фото пользователя
28 авг 2020 в 22:00

Где-то прошло, что водителю Mitsubishi 80 лет. Автомобилист-ветеран?

Гость
29 авг 2020 в 03:55

Ну что, модератор, почему не пишем "Мужчина, спешивший непонятно куда,протаранил трамвай"? Какие такие важные дела у него, когда вон - реку чистят башкиры, городок строят свердловчане.Куда спешить? Что показывать окружающим?Высоченный интеллект и мастерство?

Гость
27 авг 2020 в 20:30

Пока они воровали мы хавали на взводе свое !

Загрузка...