RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Умер создатель мультсериала «Смешарики»

Гость
30 августа 2020, 18:30
Да спасёт Бог его душу. Шикарный добрый мультфильм. Просто гордость за отечественного создателя. Внуки замирающие за просмотром смешариков лучшее доказательство

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2020, 18:16
Один из лучших мультфильмов нашего времени. Пока его не увидел, думал что нормальных мультфильмов больше не делают. Оказывается, делают. Соболезнования.
Гость
30 августа 2020, 17:13
Смерть всегда забирает хорошего человека.пусть земля ему будет пухом.искренне соболезнуем.
Гость
30 августа 2020, 18:04
Укуси меня пчела. Соболезнования родным. Мультфильм конечно хороший.
Гость
31 августа 2020, 06:31
Мультик дурацкий и какой-то дёрганный. Никогда его не включаю, если вижу.
Гость
30 августа 2020, 17:11
К Челябинску это новость какое отношение имеет? Писать больше нечего? Порыскайте тогда по соцсетям, вы же любите это дело.
Гость
30 августа 2020, 20:57
Вообще пофиг!! Мой сын вообще не любил этот мульт, и вообще считал его глупым!! Я вообще считаю что низкопробный контент не должен появляться на экранов телевизора!!
Гость
30 августа 2020, 23:48
Люблю Смешариков, хотя это мульт больше для взрослых, чем для детей. Очень талантливо сделано и с юмором. Жаль, что такие люди уходят, а юным зрителям предлагают теперь какое-то тупое бессмысленное убожество, которое бесконечно крутят по Карусели.
Гость
30 августа 2020, 22:28
Мы вот смотрели в начале 80-90х мультфильмы разные и многие из них были мрачные. Западные мультфильмы (черепашки ниндзя, человек-паук, люди икс и тп.) из советских один ежик в тумане чего стоит и вобще очень много отличных "темных" мультиков было советских. Сейчас вся мультипликация совсем яркая цветастая и однотипная. Это формирует плохой вкус у ребенка если он не видит разнообразия.
Гость
30 августа 2020, 22:18
Это не возраст для мужчины,чтобы умирать!!!Жалко!Видимо,болел..!( Мог бы ещё хотя бы 5 лет пожить!!.. А мультик Смешарики неплохой!!! Соответствует нашему времени!!! И многому Учит!!!
Гость
30 августа 2020, 23:49
Жаль мужика! Хороший мультфильм, сам его смотрел, хотя мне 32 года )
Гость
30 августа 2020, 17:45
Страшная потеря для сотен тысяч навальнят, выросших на этом мультфильме
Гость
30 августа 2020, 17:05
Сериал для юных олигофренов
Гость
30 августа 2020, 18:17
Не А. Лебедеву - а что включаете?
Гость
30 августа 2020, 22:57
Челябинский сайт тут при чем? Он что, в Челябинске это говно создавал?
Гость
30 августа 2020, 17:24
Пожалуй, одна хорошая новость. Сколько же детских душ, искалечило творение этого ненормального! Дети становятся психические, от просмотра этого, шизоидного опуса.
Гость
31 августа 2020, 12:06
Смешарики-прекрасные мультики, очень их любим! Добрые, познавательные, философские. Лучше американских на голову.