8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
30 авг 2020 в 18:30

Да спасёт Бог его душу. Шикарный добрый мультфильм. Просто гордость за отечественного создателя. Внуки замирающие за просмотром смешариков лучшее доказательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 18:16

Один из лучших мультфильмов нашего времени. Пока его не увидел, думал что нормальных мультфильмов больше не делают. Оказывается, делают. Соболезнования.

Гость
30 авг 2020 в 17:13

Смерть всегда забирает хорошего человека.пусть земля ему будет пухом.искренне соболезнуем.

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
30 авг 2020 в 18:04

Укуси меня пчела. Соболезнования родным. Мультфильм конечно хороший.

Гость
31 авг 2020 в 06:31

Мультик дурацкий и какой-то дёрганный. Никогда его не включаю, если вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:11

К Челябинску это новость какое отношение имеет? Писать больше нечего? Порыскайте тогда по соцсетям, вы же любите это дело.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
30 авг 2020 в 20:57

Вообще пофиг!! Мой сын вообще не любил этот мульт, и вообще считал его глупым!! Я вообще считаю что низкопробный контент не должен появляться на экранов телевизора!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 авг 2020 в 23:48

Люблю Смешариков, хотя это мульт больше для взрослых, чем для детей. Очень талантливо сделано и с юмором. Жаль, что такие люди уходят, а юным зрителям предлагают теперь какое-то тупое бессмысленное убожество, которое бесконечно крутят по Карусели.

Гость
30 авг 2020 в 22:28

Мы вот смотрели в начале 80-90х мультфильмы разные и многие из них были мрачные. Западные мультфильмы (черепашки ниндзя, человек-паук, люди икс и тп.) из советских один ежик в тумане чего стоит и вобще очень много отличных "темных" мультиков было советских. Сейчас вся мультипликация совсем яркая цветастая и однотипная. Это формирует плохой вкус у ребенка если он не видит разнообразия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 22:18

Это не возраст для мужчины,чтобы умирать!!!Жалко!Видимо,болел..!(
Мог бы ещё хотя бы 5 лет пожить!!..
А мультик Смешарики неплохой!!!
Соответствует нашему времени!!!
И многому Учит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 23:49

Жаль мужика! Хороший мультфильм, сам его смотрел, хотя мне 32 года )

Гость
30 авг 2020 в 17:45

Страшная потеря для сотен тысяч навальнят, выросших на этом мультфильме

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:05

Сериал для юных олигофренов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 18:17

Не А. Лебедеву - а что включаете?

Гость
30 авг 2020 в 22:57

Челябинский сайт тут при чем? Он что, в Челябинске это говно создавал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:24

Пожалуй, одна хорошая новость. Сколько же детских душ, искалечило творение этого ненормального! Дети становятся психические, от просмотра этого, шизоидного опуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 12:06

Смешарики-прекрасные мультики, очень их любим! Добрые, познавательные, философские. Лучше американских на голову.