17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
2 сен 2020 в 09:35

Внезапно рынок на главной площади города, учения силовиков перед выборами на фоне белорусских событий... Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:40

Сколько их много? Такой обмен своеобразный. Народ платит налоги, на которые содержат силовиков, чтобы разгонять народ, который их и содержит. Не уверен, что такой сбор связан с борьбой с преступностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:14

Три квартала в центре - одни силовые ведомства. Чего удивляться.

Гость
2 сен 2020 в 09:45

В Беларусь только милиция и ОМОН, а у нас ещё Росгвардия численностью 430 тыс. вооруженных до зубов

ОТВЕТИТЬ
ЖителЬ Че
2 сен 2020 в 09:38

К выборам готовятся!!! Уже показывают на что они способны - псы цепные!!! Кошмарят потихоньку))) НАС ТО БОЛЬШЕ!!! ВСЕХ НЕ ПЕРЕБИТЬ!!! Царь не настоящий!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:36

Главное народ в страхе держать

ОТВЕТИТЬ
Серёга Похоронин
2 сен 2020 в 10:29

Олёша-то хоть цел? А то его морда лица по городу везде ПЖиВ рекламирует

Чилябинес
2 сен 2020 в 12:38

Отрабатывают сценарий разгона госдеповских врагов, недовольных кристально прозрачными, честнейшими в мире выборами и единственными и не повторимыми, и не сменными кандидатами. О собаках, для информации.: собак нужно постоянно дрессировать, иначе они забывают команды и то как их выполнять, в следствие чего могут игнорировать хозяина или в крайнем случае проявить по отношению к нему агрессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:39

а между тем в городе не встретишь ни одного полиционера. убивать будут, недокричишься. Кого они обязаны защищать? Ответтьте кто знает. неужели только власть от народа? На деньги народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:09

В Рязани тоже были учения, а в Магнитогорске хлопок газа и самоподжог маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:36

Ага, так вам всё и рассказали, наивные.

яяя
2 сен 2020 в 09:46

Опять поди пенсионеры бунтовать собираются? И все то им щи жидкие! Путин для них всё делает а им мало! И Крым для них отжали на их же пенсионные деньги,чтобы отдыхали на родине, и в Сирии на их пенсии немножко постреляли и бомбочки покидали. Какая черная неблагодарность! В автозаки их всех и на перевоспитание!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 сен 2020 в 11:49

У входа в подъезд висит доска для объявлений, примерно, 60*100. Наляпали свои физиономии депутатский, а не хватило места! Испортили чистую, окрашенную домофонную дверь. Клей не смывается, попробую средством для снятия обоев снять. Только испоганить могут, на что их выбирать? Люди красят, улучшают пространство возле домов, живут, растят детей. А эти зачем? А, я догадываюсь, чтобы мыть за ними, барями.

ОТВЕТИТЬ
Отто
2 сен 2020 в 10:32

Ожидался митинг пенсионеров ,учителей и воспитателей детских садов . И чтобы не повторять Белоруссию .стянуты лучшие силы для подавления бунта на корню.Режим повышенной готовности будет продлён до выборов .Чтобы в Зак собрание были избраны самые честные и лучшие люди Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
циник
2 сен 2020 в 09:36

на Хабаровск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:50

Проезжал там до прибоя силовиков. Стояла карета скорой помощи и 2 патрульных. Двое прохожих рядом обсуждали труп выше по улице. Делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 11:54

А 74.ru разве не относится к СМИ, так напишите им запрос, что значит комментировать отказались, это шарашкина контора ЧОПовцев или МВД.

Гость
2 сен 2020 в 15:46

Тренируются от электората отбиваться.

Вадим
2 сен 2020 в 10:11

Читаешь ваши комментарии диву даешься! Нормальные люди мало пишут такую хрень , все работают.
А пишут кто ? Те кого вечно все не устраивает (не важно кто у власти или сколько хороших дел сделали люди (полиция, медики, депутаты, чиновники)) , те которые зовут "бороться" для того что бы просто "бороться" . При чем тут Белоруссия, Хабаровск, Украина!!!! Какая разница вышли бойцы (полиция) на улицу или не вышли, ваше дело заниматься своим делом (работать ,отдыхать, семьей заниматься, спортом и.т.д.). У них задача чтоб народ жил спокойно.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 сен 2020 в 10:21

"Люди обеспокоены". А почему мне пофиг? У них свои танцы, у меня свои...

Гость
2 сен 2020 в 09:40

ну всегда было такое. План "Крепость" - защита здания от нападения. Вокруг должны и ГАИ быть для регулирования поток транспорта и группы силового подавления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:57

удобная отговорка,УЧЕНИЯ......

2 сен 2020 в 10:08

в Белоруссию готовят отправлять?

агония бесов
2 сен 2020 в 10:51

Боятся родителей,которые могут окружить минобр, которые отменяют предметы в школах. В 19 школе ТЗР хотят отменить английский и информатику , и ещё многое.А родители молчат,что их детей делают Иванушками на печи и оболванивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:48

Комментарий, наверное, кто-то недостаточно восторженный написал в интернете

2 сен 2020 в 15:16

Для всех навально-одаренных и журналистов 74, никто никуда никого не стягивал, они там работают. Это тоже, что вывести из офиса сотрудников банка и заявить, что, допустим "Энский Стандарт" стянул своих сотрудников к офису. (наверне что-то замышляется). Одни вкинули дичь, другие подхватили, вот и все, что надо знать о методах мнимой аппы, раскрутили дичь до луны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:48

Дурака валяют на наши деньги

Гость
3 сен 2020 в 11:44

Вахтовика охраняют, чтобы отработал

ПОВЫСИТЬ ПОСОБИЯ ШКОЛЬНИКАМ
2 сен 2020 в 10:05

Поднимите пособия школьникам и бояться будет нечего. Родители сытых и одетых детей не бунтуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 12:00

К Мякишу пришли бюджетники слабовики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:56

Хахахахаха:) Обеспокоенным гражданам нечем заняться? Вооружённые бандиты никого не беспокоят?

Гость
2 сен 2020 в 10:25

2024 ждем.....

ОТВЕТИТЬ
агония бесов
2 сен 2020 в 10:46

Их территория 200 миль от берега,вот и бояться НАРОДА.

Гость
2 сен 2020 в 11:52

Почему они выплеснулись на соседние улицы - да потому что бардак. Приперлись куда сказали, ждут - че делать дальше-то?

Гость
2 сен 2020 в 13:00

Да вы шооо??!???!!? Их там нет!!!!!

Гость
2 сен 2020 в 09:53

Наверное собрались правопорядок охранять, коррупционеров во власти будут ловить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:54

Успокойтесь.

2 сен 2020 в 10:30

Шуганые параноики.

Шуфутинский
2 сен 2020 в 13:19

Завтра мой Шуфутинов день! Готовятся отрабатывают. "И снова третье сентября!"

гость
2 сен 2020 в 19:20

Вторая волна?

Гость
2 сен 2020 в 22:19

74 а вам кто цинканул что они там собрались?

Гость
3 сен 2020 в 00:22

А Минск уже привык... и к обилию силовиков(пока местных)... и к группам граждан, несогласных с людоедским режимом/:

Вепрь
4 сен 2020 в 11:07

Ой в касочках да в масочках, какие сильные силовики))))

Уфимка
6 сен 2020 в 14:49

У нас в Уфе тоже повсеместно проводили учения. Надо же им свою зарплату оправдать.

Гость
2 сен 2020 в 09:50

Не боись! Солдат ребенка не обидит! Всем сменить репела и работать дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:48

У меня только два вопроса:
1: до каких пор НАТОвские генералы будут беспределить в братской Сирии?
2: где Ванечка Фокин?

ОТВЕТИТЬ
селовик
2 сен 2020 в 13:51

Эх, в село бы их... Столько целины еще не поднятой...

ОТВЕТИТЬ
Ветеран разведгруппы 1941-1945.
2 сен 2020 в 11:23

Вспомнил Берлин, был месяц март 1945 года. Был на спецзадании. Смеркалось,шёл мокрый снег. Сидя в кафе,где ожидал резидента играла спокойная музыка,была атмосфера спокойствия и уюта. Лишь за окном было тревожно,город был пронизан страхом,подозрением. По улицам, на каждом углу стояли "СС". В каждом ресторане,кафе стояли прослушки. Резидент в назначенное время не явился,собираясь уходить из кафе,за окном увидел девушку в сером польто,на голове шаль. Я узнал её.В руках она держала сумку на сгибе локтя,это был знак,что она не зайдёт в кафе. Явка переносится на завтра. Встав из за стола,у меня за спиной раздался женский голос. Обернулся назад, на меня смотрело милое лицо с холодным взглядом и оружием в руках. Сразу же зашли двое "СС". Это был провал операции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:59

Всегда проводят учения в это время!

Гость
2 сен 2020 в 09:49

Нашли время учиться. Дети в школу пошли первый день без родителей.

ОТВЕТИТЬ
Шуфутинский
2 сен 2020 в 13:21

Сборы в Белорусь?

Социолог
2 сен 2020 в 14:09

Друг друга охраняют.

Гость
2 сен 2020 в 15:08

Дак может они на демонстрацию вышли,за повышение пенсионного возраста,за поправки в конституцию,за сменяемость власти,не? А что,силовики тоже имеет право на демонстрацию))) Они же тоже когда нибудь будут пенсионерами?!?

Тристан
2 сен 2020 в 11:11

Вдруг, патруль, облава,
Заштормило море,
До свиданья, пава,
Я вернуся вскоре.

Гость
2 сен 2020 в 09:34

ГКЧП

Загрузка...