18 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Дмитрий
2 сен 2020 в 10:29

Город улиц - автобанов и осколочных заборов. Ну да, дети этих благоустротелей же гуляют по другим улицам, где таких опасностей нет.

гость
2 сен 2020 в 10:12

Как можно так подрезать...?! Груженый самосвал на скорости его ударил...?

2 сен 2020 в 10:55

С точки зрения безопасности и надежности стальное ограждение более выгодно, сталь деформируется и гнется, а чугун попросту ломается (он хрупкий в принципе). И мало того, что он ломается, он еще может на осколки разлетаться, ну и вес у него больше чем у стали, то есть если в тебя прилетит забор из чугуна и стали, то от чугунки ты получишь больше увечий. Я это к тому, что этот забор может в пешеходов прилететь.

Но кто об этом думает в мэрии? Никто, им лишь бы деньги освоить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:33

судя по закрашенным фонарям можно сделать вывод, что он сам виноват. Ну кто будет увеличивать вероятность совершения дтп таким образом, кроме подобных чудиков?

ОТВЕТИТЬ
Капитан
2 сен 2020 в 10:16

Из-за этих долбаных чугуняк ничего не видно при повороте. Они только создают опасность, во всех смыслах. Наследие распила Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:02

Опять молодняк безголовый.

Гость
2 сен 2020 в 10:05

Шо, опять?......

гостья
2 сен 2020 в 10:33

Тому, кто ведет себя агрессивно на дороге, всё мешает!

2 сен 2020 в 11:48

Дело урбаниста живет. Заборы сносят!!!

Гость
2 сен 2020 в 10:05

Слушайте, ну имейте совесть! Пишите правду: мужчина за рулём не справился с управлением и врезался в забор! Не сама же машина ехала, в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
2 сен 2020 в 11:23

армированные бетонные столбики не пропустили бы машину на тротуар, но у нас ведь в администрации не принято думать головой

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 12:12

Пусть докажет что его подрезали,предоставит видео с регистратора,свидетелей,а пока его слова пустой звук для ГИБДД.

Водитель
2 сен 2020 в 10:27

Любую машину, которая меня попытается подрезать, ждёт "полицейский разворот". Вообще не понимаю, зачем подрезаться. Едь как поезд, будь стабилен, понятен.

Гость
2 сен 2020 в 10:00

Пока гибддушники, не будут продавать права за взятки, так и будет продолжаться убийства пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
2 сен 2020 в 10:22

Летел 80км. Ну какое порезали.

2 сен 2020 в 11:58

В результате аварии ограждение развалилось на мелкие куски или нет? Чиновники были правы, оставив данное ограждение?

Наталья
2 сен 2020 в 12:01

Авария произошла около 07.45. Как раз стояла на перекрестке. Машины с Ленина заворачивали на Васенко на завершающий сигнал светофора. Зелёный уже загорелся когда машина пролетела мимо в забор...

Гость
2 сен 2020 в 12:45

Там не одну секцию забора снесли, а две. И столб между ними.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 10:03

Опять повезло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 12:18

Чо номерок то не показали? Всем и так понятно что казах ехал или армян.

ОТВЕТИТЬ
Продолжение
2 сен 2020 в 11:06

Ограждение бризантного действия.

2 сен 2020 в 11:09

Массовый штурм чугунных загородок далеко не случаен. В центре - чтобы не остались незамеченными. На пороге новый конкурс и новый муниципальный контракт на новые заборы.

Леонид.
2 сен 2020 в 11:35

Одного "фура подрезала" в ленинском.
Дятел на восьмёрке.
Другого в челябинске. Какая то мифическая машина подрезала.
А, что так гнал, что остановится не смог. Спасибо забору.
А чтож не бил её в "попу".
Или жалко было свою машину.
Ну теперь ещё пару сотен тысяч оплатиш за чугунный забор.
Его дуб ставил, а знаеш, какие они дорогие.

Гость
2 сен 2020 в 11:35

Тех, кто подписал указание на их установку, заставить склеивать суперклеем и нести на свалку. Любому школьнику ясно, что забор из чугуна ни от чего не защищает. Мало того - очень опасен для окружающих. Что толкает на такие решения? Енюшки?

Гость
2 сен 2020 в 11:39

Не представляю, как можно на скорости 60 км/ч подрезать так, от торможения вынесло с дороги? Что-то товарищ врет.

Гость
2 сен 2020 в 10:00

понаставили заборов, суровым челябинским автомобилистам проехать теперь негде.

Гость
2 сен 2020 в 14:47

Как же не разлетаются, когда разлетаются! Или ждут когда кто-пострадает от куска забора?

фемка
2 сен 2020 в 18:12

мужчина за рулем - крокодил с атомной бомбой

Людмила
2 сен 2020 в 21:34

ЧУГУННОЕ!!!!!!! Даже чугун не останавливает машины! А около школы 137 вместо убранных в рамках озеленения города металлических ограждений кустики высадили!!! И всем наплевать! Администрация города ответила: поставим, если родители детей будут машины ставить вдоль дороги, чтобы детей высадить, и кусты поломают! А дети, видимо, бессмертные в 137 школе учатся!!!!!

Баба
5 сен 2020 в 19:28

Порой еду и не могу понять - молодежь управляет авто или оно ими. Им всегда кто-то или что-то мешает. Как только посмотришь видеорегистратор и видишь, что кроме их собственного авто реально ничего не было, то начинаешь их лучше понимать. Опыт дело наживное.

гостья
2 сен 2020 в 10:16

А мне ограждения нравятся, очень брутальненько. Мэрия и главы районов стали много внимания уделять благоустройству города. Давайте не будем критиковать, а помогать им (хотя бы мусор убирать за собой).

ОТВЕТИТЬ