29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
2 сен 2020 в 18:50

Начались иносранные сказки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:51

Опять всё подорожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:53

Ну конечно. Было бы странно, если бы не нашли. Столько времени искать, не только новичка, можно добрый десяток неизвестных в нашей Вселенной элементов найти! Менделеева вот только нового, дабы упорядочить и внести коррективы, не будет никогда среди навальнят. Не дано им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:54

В Омске есть "Дом со шпилем", это прямо его такое название. Ну это так, для информации, вдруг кому для интервью пригодится.

Гость
2 сен 2020 в 18:54

Так новичок вроде газ и алешка вроде чай пил, а не розы нюхал. Смешно с этих специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Лэна Хахалэла
2 сен 2020 в 18:56

каждый старичок в чем-то новичок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:56

Плюрализм либералов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:56

Ляксей тута или на Кипрах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:58

Фу позорные немецкие врачи. Прогнулись под политиков.Кому алеша к нас мешал не понятно,клоун еще тот БЫЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:58

Чо за шестаковь какой то вылазиет,надоели эти дипутатики

Фото пользователя
2 сен 2020 в 18:59

Ну, сейчас, разумеется, нпчнется истерика: "Авыдокажите!!!", "Этопровокация!!!", "СноваВрагиРоссииРаспоясались!!!", "ЭтоНеМыИНасТамНебыло", потом появятся ЛуганскийДиспетчер, ПилотМиГа и прочие спутниковые снимки в высоком разрешении, на которых виден стакан на фоне самолета... и прочая лабуда.
Короче, как всегда ничего нового придумать не сумеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:03

Как изящно иногда сотворить что-нибудь "в тупую", чтобы потом сказать: "Ну мы же не такие тупые!" 😎
Персонаж Юрия Стоянова одобряет. 😉

Гость
2 сен 2020 в 19:05

Какие предсказуемые врачи, даже не интересно.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 19:07

А других ядов нет что-ли? Чуть что, так сразу "Новичок". Новый символ России, на флаг поместить надо. )

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
2 сен 2020 в 19:08

Так новичок ему уже в Германии подсыпали, чтобы опорочить Россию! Как же вы не понимаете! А вообще, по телевизору сказали что он героиновой наркоман. Этим и обусловлено его состояние

ОТВЕТИТЬ
Саус Парк
2 сен 2020 в 19:11

Пушной зверёк и так уже накрывшейся медным тазом нашей экономике от санкций,грибами запасайтесь и огурцами,благо их в этом году завал!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
2 сен 2020 в 19:12

Что за яд такой от которого не умирают? А еще оружием называется.

ОТВЕТИТЬ
Юрген
2 сен 2020 в 19:14

Какие здесь оказываются патриоты собрались. Нашим врачам верим, иностранным не верим, потому что кругом же враги, они ХОЧУТ нас завоевать и в рабов превратить, уж 75 лет как хочут.
Да кому надо его травить, хоть он и враг нашей власти, а значит и враг народа. Ну а если отравили, надо не сознаваться, сознаются только дураки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:14

В полку скрипалей прибыло, надо их на шоу к Малахову.

ОПГ-Озеро!
2 сен 2020 в 19:15

«Новичо́к» — семейство фторфосфорорганических отравляющих веществ нервно-паралитического действия, ингибиторов ацетилхолинэстеразы. По заявлению члена российской делегации на 57-й и 59-й Сессиях исполкома Организации по запрещению химического оружия Виктора Холстова, семейство состоит из более чем шестидесяти похожих соединений[1]. Наиболее известные из них[2][3]:

А-230: N-(метилфторфосфонил)-N',N'-диэтил-ацетамидин (рисунок 1 слева), замерзает в холодную погоду[4];
А-232: N-(O-Метилфторфосфонил)-N',N'-диэтил-ацетамидин (рисунок 1 справа), разрабатывался и испытывался для использования в качестве боевого отравляющего вещества[5];
А-234: N-(O-Этилфторфосфонил)-N',N'-диэтил-ацетамидин, похож на вязкую мазь и не распространяется по воздуху, поражает организм при попадании на кожу, стабилен и устойчив к погодным условиям[6].
14 января 2019 года 62-я сессия исполкома Организации по запрещению химического оружия предложила внести группы веществ, включающие A-230, A-232, A-234, в Список 1 отравляющих веществ, подпадающих под действие Конвенции о запрещении химического оружия[⇨]. Документы этой сессии точно определяют два семейства химических веществ (в соответствии с наличием в их структурных формулах определённых фрагментов, но без использования термина «Новичок» или каких-либо иных привязок к советскому, российскому или иному их происхождению) как опасные отравляющие вещества. Стат

ОТВЕТИТЬ
Петрович
2 сен 2020 в 19:18

Акт терроризма, за который ответят простые россияне

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:19

Больше всех не повезло омским врачам. Терпения им

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:25

Вранье! Причем голимое! Если бы использовали сверх-токсичный новичок - вымер бы весь самолет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:26

НОВИЧОК выдумка журналюг мелкобриташек. Нет такого яда как такового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:28

ну началось в колхозе утро...

Гость
2 сен 2020 в 19:31

Ужас, просто.

Гость
2 сен 2020 в 19:34

Пусть предоставят результаты анализов и биоматериал, иначе они просто балаболы.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 19:44

Понеслось в комментах. А мне вот интересно, когда "отважных обличителей Мордора" привлекать начнут уже "за базар"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:49

Что то я даже не сомневался что именно этот яд там и найдут ....))))
Щас самолет в котором Новальный летел сожгут а больницу в которой его спасали сровняют с землей )))

Гость
2 сен 2020 в 19:51

Новичок, судя по рассказам западной прессы, яд в 1000 раз более мощный чем VX. Смертельная доза VX -- 10 миллиграмм на кожу. Яды такова типа столь смертельны потому, что человек теряет способность нормально дышать и просто задыхается.
Рядом с Навалнэ, сидела куча пассажиров, а так же его трогали руками без перчаток рядом сидящие доброхоты.
Внимание вопрос: каким образом столько людей, якобы отравившихся этим экзотическим ядом выжили?

ОТВЕТИТЬ
Израиль Моисеевич
2 сен 2020 в 19:52

Неужели! Кто бы мог подумать!

Гость
2 сен 2020 в 19:53

Насколько помню, после отравления Скрипалей, целые кварталы эвакуировали и все службы в чумных костюмах ходили. По идее весь самолет должен был отравиться и аэропорт, и врачи в Омске и в Германии. Хрень какую то выдали немцы, не подготовившись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:54

На ЧТЗ дымом воняет. Кто нас травит?

Гость
2 сен 2020 в 19:55

Кто бы сомневался...

Гость
2 сен 2020 в 19:57

Мой дед в ГУЛАГЕ, расстреливал разных врагов народа, либерду, национал-предателей. Потому то СССР и процветал. Я тоже мечтаю, как мой дед, работать в ЧК и ставить к стенке, врагов народа!

ОТВЕТИТЬ
Динара
2 сен 2020 в 20:02

Стыдно за рукодство страны, не хотят отвечать за то что делают

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 20:02

Говорили же Навальному : " Леха ! Гуляй в Москве только по мостам "" Не послушал....

Гость
2 сен 2020 в 20:05

Теперь новый пакет санкций. И , ура, Путин, победа, прорыв! Да, поклонники режима? А обычным людям повышение цен на всё.

Гость
2 сен 2020 в 20:07

Нормальная общественность не поверит только сине-желтые республики и прочие шпроты.

ОТВЕТИТЬ
Горлова
2 сен 2020 в 20:12

Никто не сомневается что это дело рук Путина и его команды

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:12

Люди.... включайте головы. Если бы там действительно был запрещённый яд, неужели бы этого Навального позволили вывезти из страны?
Про самолёт и костюмы полицаев после Скрипалей выше написано...

ОТВЕТИТЬ
Маразм
2 сен 2020 в 20:17

Сейчас, что не день, то в крышку гроба от остатков Рубля по гвоздю заколачивают. То Украина, Скрипали, то Беларусь, то Навальный этот. Сил нет уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:20

Алексей скорейшего тебе выздоровления,мы всё равно победим этот мордор...

Гость
2 сен 2020 в 20:20

Зачем вы Леху новичком траванули ? Он в каждом военторге продается всем желающим ?

Игорь
2 сен 2020 в 20:29

Знакомый почерк...

Мы Русские - С нами Бгг
2 сен 2020 в 20:30

Вова многоходовочный даже свою чекисткую контору развалил. Элементарное дело было, человека травануть, и то зафаршмачились.
Деды из нквд такой оплошности не допускали.

Гость
2 сен 2020 в 20:39

Химиков уволить без выходного пособия!(за изобретение яда, который не работает!)

Вовашка 174
2 сен 2020 в 20:49

По любому его америкосы слили, он стал неэффективен , а тем более быть президентом он все равно не может, у него статья за воровство. Америкосы сейчас будут другую либеральную жертву искать, по типу тихановской

ОТВЕТИТЬ
тостер
2 сен 2020 в 20:59

какой тут серпентарий собрался, эксперты диванные, клоуны, боты проплаченные, просто блаженные....и оставшиеся 10% процентов нормальных.
Алексею выздоровления, и больше сюда не возвращаться, супруге и детям искренне сочувствую, пережить этот кошмар и чтобы муж и отец вернулся в семью, как минимум в дееспособном состоянии.
эту страну уже ничто и кто не спасёт, кто ещё не понял и на что-то надеется - тот просто дурак и не хочет видеть очевидного.

ОТВЕТИТЬ
лешка теслер
2 сен 2020 в 21:03

если не путен, то кто?

ОТВЕТИТЬ