Врачи нашли в организме Навального следы яда «Новичок»
2 сентября 2020, 18:44
Гость
5 сентября 2020, 01:21
Ктооооожеееэтооооомоогсдееелаать🤫😅
Гость
3 сентября 2020, 14:10
В анализах Навального
Был найден Новичок.
Наследил опять повально
Старичок
Гость
3 сентября 2020, 09:32
Здоровья мужчине! Ну в гггосударство у нас позорное! Фу!!!!!
Гость
3 сентября 2020, 09:27
Когда дедуля уже на пенсию?
Гость
3 сентября 2020, 09:14
Так вот КТО траванул Скрипалей!!! Кремль сразу же говорил, что ситуация со Скрипалями - провокация против России и оказался прав!!!!😁
Гость
3 сентября 2020, 08:29
Интересно а кого сейчас америкосы за Навального поставят, уже нашли наверное такого, раз этого уже слили ? Кто из либерастов в курсе, поделитесь информацией ?
Гость
3 сентября 2020, 06:35
Если выживет, то надеюсь хватит ума больше не плясать под американскую дудку !?
По моему глубокому убеждению уже никто не сомневается в отравление Алексея Навального отравляющим веществом "Новичок", запрещенным в мире, и по указанию ....
Разве что только господин Познер убежден, что Навальный траванулся в озере от карасей
Гость
2 сентября 2020, 22:08
Все обсиратели здесь-враги народа.
Гость
2 сентября 2020, 21:12
Накрылся "Северный поток-2" медным тазом,а также и деревянный !
Гость
2 сентября 2020, 21:08
Кремль открыл новый способ доставки оружия массового поражения и забросил его в Шаритэ.
Гость
2 сентября 2020, 21:03
если не путен, то кто?
Гость
2 сентября 2020, 20:59
какой тут серпентарий собрался, эксперты диванные, клоуны, боты проплаченные, просто блаженные....и оставшиеся 10% процентов нормальных.
Алексею выздоровления, и больше сюда не возвращаться, супруге и детям искренне сочувствую, пережить этот кошмар и чтобы муж и отец вернулся в семью, как минимум в дееспособном состоянии.
эту страну уже ничто и кто не спасёт, кто ещё не понял и на что-то надеется - тот просто дурак и не хочет видеть очевидного.
Гость
2 сентября 2020, 20:49
По любому его америкосы слили, он стал неэффективен , а тем более быть президентом он все равно не может, у него статья за воровство. Америкосы сейчас будут другую либеральную жертву искать, по типу тихановской
Гость
2 сентября 2020, 20:39
Химиков уволить без выходного пособия!(за изобретение яда, который не работает!)
Гость
2 сентября 2020, 20:30
Вова многоходовочный даже свою чекисткую контору развалил. Элементарное дело было, человека травануть, и то зафаршмачились.
Деды из нквд такой оплошности не допускали.
Гость
2 сентября 2020, 20:29
Знакомый почерк...
Гость
2 сентября 2020, 20:20
Зачем вы Леху новичком траванули ? Он в каждом военторге продается всем желающим ?
Гость
2 сентября 2020, 20:20
Алексей скорейшего тебе выздоровления,мы всё равно победим этот мордор...
Гость
2 сентября 2020, 20:17
Сейчас, что не день, то в крышку гроба от остатков Рубля по гвоздю заколачивают. То Украина, Скрипали, то Беларусь, то Навальный этот. Сил нет уже
Гость
2 сентября 2020, 20:12
Люди.... включайте головы. Если бы там действительно был запрещённый яд, неужели бы этого Навального позволили вывезти из страны?
Про самолёт и костюмы полицаев после Скрипалей выше написано...
Гость
2 сентября 2020, 20:12
Никто не сомневается что это дело рук Путина и его команды
Гость
2 сентября 2020, 20:07
Нормальная общественность не поверит только сине-желтые республики и прочие шпроты.
Гость
2 сентября 2020, 20:05
Теперь новый пакет санкций. И , ура, Путин, победа, прорыв! Да, поклонники режима? А обычным людям повышение цен на всё.
Гость
2 сентября 2020, 20:02
Говорили же Навальному : " Леха ! Гуляй в Москве только по мостам "" Не послушал....
Гость
2 сентября 2020, 20:02
Стыдно за рукодство страны, не хотят отвечать за то что делают
Гость
2 сентября 2020, 19:57
Мой дед в ГУЛАГЕ, расстреливал разных врагов народа, либерду, национал-предателей. Потому то СССР и процветал. Я тоже мечтаю, как мой дед, работать в ЧК и ставить к стенке, врагов народа!
Гость
2 сентября 2020, 19:55
Кто бы сомневался...
Гость
2 сентября 2020, 19:54
На ЧТЗ дымом воняет. Кто нас травит?
Гость
2 сентября 2020, 19:53
Насколько помню, после отравления Скрипалей, целые кварталы эвакуировали и все службы в чумных костюмах ходили. По идее весь самолет должен был отравиться и аэропорт, и врачи в Омске и в Германии. Хрень какую то выдали немцы, не подготовившись.
Гость
2 сентября 2020, 19:52
Неужели! Кто бы мог подумать!
Гость
2 сентября 2020, 19:51
Новичок, судя по рассказам западной прессы, яд в 1000 раз более мощный чем VX. Смертельная доза VX -- 10 миллиграмм на кожу. Яды такова типа столь смертельны потому, что человек теряет способность нормально дышать и просто задыхается.
Рядом с Навалнэ, сидела куча пассажиров, а так же его трогали руками без перчаток рядом сидящие доброхоты.
Внимание вопрос: каким образом столько людей, якобы отравившихся этим экзотическим ядом выжили?
Гость
2 сентября 2020, 19:49
Что то я даже не сомневался что именно этот яд там и найдут ....))))
Щас самолет в котором Новальный летел сожгут а больницу в которой его спасали сровняют с землей )))
За клевету привлекать. Вот они утверждают, что Россия отравила Навального. Доказательства пусть представят, или едут на лесоповал. Что там казнокрады = с ними отдельно. Сейчас вопрос с "борцами".
Гость
2 сентября 2020, 19:34
Пусть предоставят результаты анализов и биоматериал, иначе они просто балаболы.
Гость
2 сентября 2020, 19:31
Ужас, просто.
Гость
2 сентября 2020, 19:28
ну началось в колхозе утро...
Гость
2 сентября 2020, 19:26
НОВИЧОК выдумка журналюг мелкобриташек. Нет такого яда как такового.
Гость
2 сентября 2020, 19:25
Вранье! Причем голимое! Если бы использовали сверх-токсичный новичок - вымер бы весь самолет!
Гость
2 сентября 2020, 19:19
Больше всех не повезло омским врачам. Терпения им
Гость
2 сентября 2020, 19:18
Акт терроризма, за который ответят простые россияне
Гость
2 сентября 2020, 19:15
«Новичо́к» — семейство фторфосфорорганических отравляющих веществ нервно-паралитического действия, ингибиторов ацетилхолинэстеразы. По заявлению члена российской делегации на 57-й и 59-й Сессиях исполкома Организации по запрещению химического оружия Виктора Холстова, семейство состоит из более чем шестидесяти похожих соединений[1]. Наиболее известные из них[2][3]:
А-230: N-(метилфторфосфонил)-N',N'-диэтил-ацетамидин (рисунок 1 слева), замерзает в холодную погоду[4];
А-232: N-(O-Метилфторфосфонил)-N',N'-диэтил-ацетамидин (рисунок 1 справа), разрабатывался и испытывался для использования в качестве боевого отравляющего вещества[5];
А-234: N-(O-Этилфторфосфонил)-N',N'-диэтил-ацетамидин, похож на вязкую мазь и не распространяется по воздуху, поражает организм при попадании на кожу, стабилен и устойчив к погодным условиям[6].
14 января 2019 года 62-я сессия исполкома Организации по запрещению химического оружия предложила внести группы веществ, включающие A-230, A-232, A-234, в Список 1 отравляющих веществ, подпадающих под действие Конвенции о запрещении химического оружия[⇨]. Документы этой сессии точно определяют два семейства химических веществ (в соответствии с наличием в их структурных формулах определённых фрагментов, но без использования термина «Новичок» или каких-либо иных привязок к советскому, российскому или иному их происхождению) как опасные отравляющие вещества. Стат
Гость
2 сентября 2020, 19:14
В полку скрипалей прибыло, надо их на шоу к Малахову.
Гость
2 сентября 2020, 19:14
Какие здесь оказываются патриоты собрались. Нашим врачам верим, иностранным не верим, потому что кругом же враги, они ХОЧУТ нас завоевать и в рабов превратить, уж 75 лет как хочут.
Да кому надо его травить, хоть он и враг нашей власти, а значит и враг народа. Ну а если отравили, надо не сознаваться, сознаются только дураки.
Гость
2 сентября 2020, 19:12
Что за яд такой от которого не умирают? А еще оружием называется.
Гость
2 сентября 2020, 19:11
Пушной зверёк и так уже накрывшейся медным тазом нашей экономике от санкций,грибами запасайтесь и огурцами,благо их в этом году завал!
Гость
2 сентября 2020, 19:08
Так новичок ему уже в Германии подсыпали, чтобы опорочить Россию! Как же вы не понимаете! А вообще, по телевизору сказали что он героиновой наркоман. Этим и обусловлено его состояние
Достижения
Свой среди своих