Происшествия подробности Директор «Уральской молнии» рассказал о смерти хоккеиста-любителя

Директор «Уральской молнии» рассказал о смерти хоккеиста-любителя

Команда непрофессиональных спортсменов арендовала лёд после рабочего дня

Мужчине стало плохо, когда он находился на территории хоккейной коробки

Как сообщил 74.RU руководитель ледового дворца Денис Лапотышкин, мужчина вместе с командой непрофессиональных спортсменов арендовал лёд после рабочего дня. Во время игры ему неожиданно стало плохо. Медики делали массаж сердца, но безрезультатно. Хоккеист умер в присутствии прибывшей реанимационной бригады. Об этом говорят и другие очевидцы трагедии.

— Сожалею, что всё так получилось, надо беречь себя всем, в том числе спортсменам-любителям, — сказал Денис Лапотышкин. — Эти хоккеисты арендовали лёд, как и многие другие команды. Мужчина мне не знаком. Наши сотрудники пытались качественно оказать ему медицинскую помощь. Он умер в присутствии реанимационной бригады.

Предварительная причина смерти пока не называется. Но, как отмечают очевидцы случившегося, всё произошло мгновенно.

— Ничего не предвещало беды, — рассказал 74.RU один из свидетелей трагедии. — Мужчина катался в хоккейной коробке, резко упал и потерял сознание. Тут же к нему подоспела помощь в лице фельдшера и работников спортивного комплекса. Фельдшер сделал всё, что можно было. Делал массаж сердца, но ничего не помогло. Реанимация приехала где-то минут через семь. Были произведены реанимационные работы, но мужчина скончался.

Трагедия случилась вечером 3 сентября. Скончавшемуся мужчине было 55 лет.

Каток в «Уральской молнии» открыли для посетителей после долгого перерыва из-за пандемии четыре дня назад — 1 сентября.

В конце декабря прошлого года в Челябинске на территории школы № 116 на улице 2-я Эльтонская во время катания на коньках скончался 32-летний мужчина. Он потерял равновесие, упал и сильно стукнулся головой. Травма оказалась смертельной.

Знаете умершего хоккеиста или подробности случившегося? Пишите на почту редакции: 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру: +7 932 300–00–74. Телефон службы новостей: 700–00–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления