21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
4 сен 2020 в 13:23

Даже не знаю что сказать, подожду высказываний доброго зайца или адольфа, на крайняк ларисы из самары. А так конечно радует, что все спаслись, и школа осталась цела, и сигнализация сработала

ОТВЕТИТЬ
наган
4 сен 2020 в 13:37

а чего доска то коротнула - мелкие дебилы поди помогли ей коротнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:38

В этой новости прекрасно все. Просто Россия. В кабинете ПСИХОЛОГА загорелась ИНТЕРАКТИВНАЯ ДОСКА. Кабинет выгорел полностью. Как и эмоциональное состояние психолога. Главное, чтобы психолог как доска не замкнулся в себе.

Папа
4 сен 2020 в 13:39

Потому что "нужна помощь пап в подключении новой интерактивной доски". А квалификация "помощника" не имеет значения.

Медсестра
4 сен 2020 в 13:42

Должность психолога естественным путем попала под сокращение. Зато мой кабинет уцелел. Ждут детей на прививку от гриппа.

Гость
4 сен 2020 в 13:46

посмотрел видео - народ держали на улице, как вышли... Мда, я тут выходил на улицу поработать немного без куртки, в парадной кожанке жалко, в зимней куртке - прикольно, но нет - так бежал в помещение быстрее собственного визга... И поместить то некуда - в больнице рядом - наверное карантин из-за короны. Клуб сгорел уже давно, от домов ключи остались в портфелях... Жалко детей.

Ну самое главное - без пострадавших, остальное приложится. Вещи пишут сильно пропахли гарью.

4 сен 2020 в 14:00

Главное жертв нет и пожарная сигнализация сработала, что радует. Ну а пожары были во все времена.

Гостья
4 сен 2020 в 14:01

А в чем повышенная сложность пожара? И что будет пожаром обычной сложности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:04

Все как обычно мы же в России живем

Гость
4 сен 2020 в 14:14

У психолога был хлопок от самогонного аппарата.

Wolf
4 сен 2020 в 14:15

Главное на пожаре, чтобы никто не пострадал...🔥

Гость
4 сен 2020 в 15:33

Психанул..

Гость
4 сен 2020 в 15:51

Психолог "сгорел" на работе

Гость
5 сен 2020 в 00:20

Зачем психологу интерактивная доска!)))

Молодой водитель
5 сен 2020 в 04:25

Работа -огонь

Олег
5 сен 2020 в 10:16

Интерактивная доска это такое же устройство, как компьютерная мышь, клавиатура, вэбкамера. Все эти устройства питаются от постоянного напряжения 5 вольт на шине USB. Говорить, что источником пожара стала интерактивная доска - глупо и смешно. Я не знаю подобного случая, что где то источником пожара стала клавиатура или компьютерная мышка.

Светлана
6 сен 2020 в 07:10

Причина возгорания- старая проводка и старые автоматы, которые не сработали!