Грузовик и легковушка перевернулись под Челябинском
4 сентября 2020, 20:25
Гость
4 сентября 2020, 20:57
Для овоща на ХЕНДАЕ, ты должен оценивать то, к чему приведёт твой манёвр, тебя дурака никто не обязан пускать. Если ты совершаешь обгон или что то другое, это должно быть безопасно. Для подобных дураков, раньше на каждой грузовой писали, НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГАНЯЙ. Не пустили его.
Гость
4 сентября 2020, 20:53
не пустили тем что пропуская притормозили???
Гость
4 сентября 2020, 21:01
В правилах видимо просто так написали" Двойной обгон , авария" .
Гость
4 сентября 2020, 21:39
Достали водилы с поносом
Гость
4 сентября 2020, 20:35
Зато Борис 20 ярдов в Швейцарию увез. Вопрос сколько Алеша увезет на Кипр.
Гость
5 сентября 2020, 05:34
— Это Hyundai Sonata, как водитель говорит. Водитель живой, слава богу, всё нормально, — комментирует ролик очевидец. — Говорит, пошёл на обгон, его не пустили. [Автомобиль], который он пытался обогнать, затормозил. Чтобы от столкновения уйти, чтобы ему не заехать в задницу тому обгоняемому, он «клюнул» грузовичок. Слава богу, все живы, но водитель грузовичка чудом не попал под машину....
Что за бред очевидец мы прочитали?
Гость
4 сентября 2020, 20:44
Главное, что в задницу не заехал. Это был бы самый страшный исход.
А если серьезно, это просто дичь, вот эти словеса, которые выходят здесь из под пера "журналистов".
Гость
4 сентября 2020, 21:40
Он был не прав - за что и поплатился. Но нужно и рассмотреть другую сторону. В эту ситуацию может попасть любой водитель, включая и наших детей. Будем взаимо вежливыми на дорогах и помогать тем, кто в этом нуждается. Уступить - это значит проявить мудрость.
Гость
4 сентября 2020, 21:12
Комментатор с Украины??
Гость
5 сентября 2020, 06:50
Не уверен , не обгоняй .Это ещё кровью написали.
Гость
4 сентября 2020, 20:40
Как красноречиво выражается ваш очевидец: "клюнул", "в задницу"! Какой народ, такой сайт и наоборот....
Гость
4 сентября 2020, 21:24
М-5 становится сырьем для кладбищ, штрафстоянок и больниц. Обл ГАИ, может хватит шашлыки на прибитых точках жрать и поработать по профилю без поставки мяса туда-сюда.
Гость
4 сентября 2020, 23:10
а где вопрос о количестве полос ? Было бы сто полос в одном направлении этого бы не произошло.
Гость
5 сентября 2020, 09:41
Опять М5. Да что ж такое то.
Гость
8 сентября 2020, 18:59
Там вообще не обгон был, а опережение. Две полосы в попутном направлении. Встречные полосы за разделительным забором. Как там могли кого-то не пропустить? Я сзади ехал, минут за десять до меня это случилось. Пытался расспрашивать, так толком никто и не пояснил.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
731мм 58%Грузовик и легковушка перевернулись под Челябинском