23 января суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
9 сен 2020 в 15:10

Твари, вам что жрать нечего? Зачем животных убиваете?

ОТВЕТИТЬ
Корова
9 сен 2020 в 15:12

Полицейским нужно верить. Общаться с животными их научили профессионально.

Гость
9 сен 2020 в 15:12

Здоровья лосю!

Гость
9 сен 2020 в 15:13

ненавижу охотников. это какая то патология, не иначе, убивать животных без причины, утехи ради. Лучше бы друг друга постреляли, больше бы толка было

ОТВЕТИТЬ
RuckaRuckaAli
9 сен 2020 в 15:16

Просто охотники любят насилие? Пищей все магазины завалены. Но им хочется смерти, им хочется насилия?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
9 сен 2020 в 15:22

Черти убогие эти охотники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:26

"не выбрал безопасную скорость" - это сколько?

Гость
9 сен 2020 в 15:29

Охотники это ниочемки, пусть выйдут один на один без ствола с хищником, вот там обдрищут все карманы или без телег своих за копытами побегают.

Вовяшка 174
9 сен 2020 в 15:31

Лучшая новость за день! А то всякие олешки, гехты,наташки, выборы и т.п. Здоровья лосю, а уродам этим рога чтоб лосиные жены наставили)))))

Охотник
9 сен 2020 в 15:32

Охота - это достойное мужское увлечение!!!

Удел сильных и настоящих!

И много прекрасного в этом увлечении

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:32

Надо на охотников охоту открыть тоже. Классно будет смотреть, как они на дорогу выползают с ранением и истекают кровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:35

Добить необходимо было подраненого зверюху контрольным шлепком

Гость
9 сен 2020 в 15:36

Пусть эти чесотки друг на дружку охотятся, потом друг дружку и в кружку😂😂😂

Хантер
9 сен 2020 в 15:38

Кто не был на настоящей охоте, тот не поймёт.

Особенно яжматери и диванные пузотёры.

ОТВЕТИТЬ
Егерь
9 сен 2020 в 15:39

Копчёная лосятина это очень вкусно!!
А пельмешки, голубцы или просто в казане.

А встреча друзей охотников и посиделки на природе.
Красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:41

когда откроется сезон охоты на балаболов?

ОТВЕТИТЬ
Объективный
9 сен 2020 в 15:42

Охота справедливое состязание охотника и жертвы. Она существует с сотворения мира. Это вообще суть этого мира. А вот как скот забивают на бойнях - это конечно ад.
Однако, если прилетят пришельцы и посадят человеков на бойню - вот будет воплей. А по сути в чем разница.

9 сен 2020 в 15:45

Какой же надо быть тв..ю, чтобы лосей убивать? А ведь у тв...й этих дети поди есть, и чуть что они кричат "мы же люди"? Не знаю кто они.
Ну, а что касается свиней "от Арианта", так и ели бы этих свиней? Но нет, вам важно убить именно. Свиней, кстати, Ариант сам разводит, без них никакие свиньи бы и не родились. Не легка и не длинна жизнь свиньи из Арианта (жалко, что про охотников так не скажешь), а если бы не Ариант и никакой бы жизни у свиньи не было бы. А лося этого не охотники рожали и выкармливали, не им и убивать. Лось им плохого не делал, просто живет на Земле и не им ему мешать. А про "мужское занятие" - ну так выйди на лося со стрелами, с ножом, чего ты с ружьем-то лезешь? Да нет, я думаю "мужской охотник" так обделается, что комары на километр подохнут от запаха, на том дело и кончится, "мужское занятие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:45

Лось дождался ветеринаров. Что за сказки? Может он им копытом руки пожал после осмотра? И где разбитая машина после такого столкновения?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
9 сен 2020 в 15:48

Что, реально валить одного лося в количестве несколько человек с огнестрельным оружием - это справедливое состязание? Серьёзно? Справедливое, это один на один с голой жопой и голыми руками. А так - это убийство ради забавы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:52

да ну, диких животных есть...в нашей природе и животные какие то хилые, так не должно быть

Соня
9 сен 2020 в 15:52

Полицию слушать- себя не уважать, людей забивают, раненого лося добили?! Живодеры

Гость
9 сен 2020 в 15:55

Охотником И.С.Тургенев был страстным с самого детства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:56

Черти, а без оружия огнестрельного можете?Лук..Нож..? Или только понты про "чисто мужское занятие" способны откладывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:58

у нас что, миллион лосей развелось? Почему на них охота разрешена?
Безногов, завтра же чтоб вышел указ о запрете охоты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:00

Запретить охоту раз и навсегда!
Если хотите поохотиться-виртуальные игры вам в помощь!😡

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
9 сен 2020 в 16:05

Мой 13 муж в Самаре)) с измальства на медведей с голыми рученькАми ходил(((... Вот это Я понимаю ахота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:07

Одни стреляют, другие лечат. Так может не разрешать охоту? Зачем так издеваться над животными.

Гость
9 сен 2020 в 16:09

“Главное удовольствие было все-таки впереди, именно - охота...”
(Д.Н. Мамин-Сибиряк)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:11

Отвага не в том,чтобы-убить, а в том-чтобы-защитить! Эти алкаши с ружьями напоминают мне маньяков, видимо в детстве их били и унижали и теперь они отрываются на лохматых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:18

Смотрел про Аляску фильм. Такое там уважение, к животным. Прикольно было, когда лосиха пришла рожать, на стоянку возле торгового ценг, в Анкоридже.

Гость
9 сен 2020 в 16:27

“Изредка я очень люблю эти деревенские охоты…”
(М.М. Пришвин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:35

“Охота с ружьем и собакой прекрасна сама по себе, fur sich, как говаривали в старину; но, положим, вы не родились охотником: вы все-таки любите природу; вы, следовательно, не можете не завидовать нашему брату... Слушайте.”
(И.С. Тургенев)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:59

Лосятина, если ее правильно приготовить, очень вкусное, а главное, диетическое мясо. Я очень люблю лосятину, например, в медово-брусничном соусе. Люди охотились издревле.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2020 в 17:02

В цивилизованных странах лес от автострады огорожен сетчатым забором. Чтобы звери на дорогу не выбегали. Я сам это видел. Так это в цивилизованной Европе !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:25

Психически, недоразвитые людишки, эти городские охотники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:54

С оптикой. На снегоходах или квадроциклах. Выйди на кабана с рогатиной - тогда уважуха. Только памперс не забудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:17

Комментары в основном очень сочувствуют лосю, доброта к братьям меньшим просто зашкаливает.
Перед эти прочитала комментарии по поводу пожара в доме и гибели молодого человека. Почему-то гибель человека вызвала в основном смех. Как объяснить природу человека.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 19:41

Запретить охоту на диких зверей совсем надо, пусть размножаются до тех пор пока их не станет слишком много, так что они начнут к жилью выходить. До тех пор пока такая лошадь не прибьет с дуру плюсующего здесь зоозащитника охоту не разрешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 20:11

Убить животное в лесу- тоже самое что убить животное в городе. Но в городе это называется жестоким обращением, а в лесу охотой.
Презираю охотников как и живодеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 20:16

Так что с лосем то?? Ничо не поняла

Ку Ку
9 сен 2020 в 20:19

Живодеры эти охотники!
Зачем убивать живое существо!?
Надеюсь они друг друга постреляют.

Леонид Ильич
9 сен 2020 в 21:35

Лосик от стрел и ножа будет долго и мучительно помирать ... хрипя

Сторонний наблюдатель
9 сен 2020 в 21:38

Смысл ясен.
Штук 15 комментариев написал один человек.
Однотипно и убого!

ОТВЕТИТЬ
абдулла
9 сен 2020 в 22:33

Министерство экологии провело с лосем разьяснительную беседу, лось всё понял и ушёл в лес, больше на дорогу выходить не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 00:10

Почему вообще разрешают охоту?! Что за развлечение для взрослых дядек - убивать?! Людей, которым доставляет удовольствие убивать, в принципе в психушке лечить надо! В наших лесах итак животных не осталось, всех поистребляли. В Европе в лес заходишь и сразу на зайцев, хорьков, ласок натыкаешься, а у нас сколько раз в лесу вы какую-то зверюшку видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 00:12

На охоте всякое бывает, охота есть охота! Ненадо оскорблять всех охотников. Если на то пошло, и рыбаки херовые рыбу ловят, живых существ, да ещё мелкую берут кошкам, давайте тоже обосрем. Или домашнию скотину режут колят, тоже обосрем хозяев, они же тоже жевые существа, и бабы суки носят дорогие шубы, с жевых существ.

ОТВЕТИТЬ
а мы продолжаем
10 сен 2020 в 01:08

В полиции так утверждают, потому что не хотят заниматься каким-то лосем. По лесам шастать ещё, охотников искать, да вы шутите граждане, нам нужно с преступностью бороться, вон как боремся, пар из ушей идёт... А зверь выбежал к людям за помощью. Быдлота, пьянь, невежи, алкаши, лентяи. И жестокие очень... Чудный народ! У которого во всех грехах виноват один человек. Кто же это кто...

Гость
10 сен 2020 в 08:18

Охота является отличной формой как индивидуального, так и группового отдыха и замечательным средством для поддержания здорового духа в своем организме. Где еще можешь чувствовать себя таким здоровым, полным сил и энергии, как не на охоте.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 12:08

Человечков пора переводить на кормешку злаковыми и тараканами. Там много протеина.Ну.сожрете вы све на Земле. Что потом? За людишек возметесь ? Охоту надо запрещать.!!! Однозначно.