Может петицию создать против охоты,и вообще 21 век на дворе,какая охота может быть?это же допотопные времена!!!Честно,всех охотников считаю низшей расой цивилизационного мира!
Гость
10 сентября 2020, 18:13
Что в итоге с животным? Ему оказали помощь? Выезжали ли специалисты, ветеринары?
Гость
10 сентября 2020, 15:30
Что значит не выбрал безопасную скорость, если лось выскочил внезапно
Гость
10 сентября 2020, 15:28
Кто писал этот текст, навыбрал
Гость
10 сентября 2020, 14:23
Кто никогда не ездил и не шлялся на охоту, тому не понять этих радостей.
А. П. Чехов
Гость
10 сентября 2020, 12:08
Человечков пора переводить на кормешку злаковыми и тараканами. Там много протеина.Ну.сожрете вы све на Земле. Что потом? За людишек возметесь ? Охоту надо запрещать.!!! Однозначно.
Гость
10 сентября 2020, 08:18
Охота является отличной формой как индивидуального, так и группового отдыха и замечательным средством для поддержания здорового духа в своем организме. Где еще можешь чувствовать себя таким здоровым, полным сил и энергии, как не на охоте.
Гость
10 сентября 2020, 01:08
В полиции так утверждают, потому что не хотят заниматься каким-то лосем. По лесам шастать ещё, охотников искать, да вы шутите граждане, нам нужно с преступностью бороться, вон как боремся, пар из ушей идёт... А зверь выбежал к людям за помощью. Быдлота, пьянь, невежи, алкаши, лентяи. И жестокие очень... Чудный народ! У которого во всех грехах виноват один человек. Кто же это кто...
Гость
10 сентября 2020, 00:12
На охоте всякое бывает, охота есть охота! Ненадо оскорблять всех охотников. Если на то пошло, и рыбаки херовые рыбу ловят, живых существ, да ещё мелкую берут кошкам, давайте тоже обосрем. Или домашнию скотину режут колят, тоже обосрем хозяев, они же тоже жевые существа, и бабы суки носят дорогие шубы, с жевых существ.
Гость
10 сентября 2020, 00:10
Почему вообще разрешают охоту?! Что за развлечение для взрослых дядек - убивать?! Людей, которым доставляет удовольствие убивать, в принципе в психушке лечить надо! В наших лесах итак животных не осталось, всех поистребляли. В Европе в лес заходишь и сразу на зайцев, хорьков, ласок натыкаешься, а у нас сколько раз в лесу вы какую-то зверюшку видели?
Гость
9 сентября 2020, 22:33
Министерство экологии провело с лосем разьяснительную беседу, лось всё понял и ушёл в лес, больше на дорогу выходить не будет
Гость
9 сентября 2020, 21:38
Смысл ясен.
Штук 15 комментариев написал один человек.
Однотипно и убого!
Гость
9 сентября 2020, 21:35
Лосик от стрел и ножа будет долго и мучительно помирать ... хрипя
Гость
9 сентября 2020, 20:19
Живодеры эти охотники!
Зачем убивать живое существо!?
Надеюсь они друг друга постреляют.
Гость
9 сентября 2020, 20:16
Так что с лосем то?? Ничо не поняла
Гость
9 сентября 2020, 20:11
Убить животное в лесу- тоже самое что убить животное в городе. Но в городе это называется жестоким обращением, а в лесу охотой.
Презираю охотников как и живодеров
Запретить охоту на диких зверей совсем надо, пусть размножаются до тех пор пока их не станет слишком много, так что они начнут к жилью выходить. До тех пор пока такая лошадь не прибьет с дуру плюсующего здесь зоозащитника охоту не разрешать.
Гость
9 сентября 2020, 19:17
Комментары в основном очень сочувствуют лосю, доброта к братьям меньшим просто зашкаливает.
Перед эти прочитала комментарии по поводу пожара в доме и гибели молодого человека. Почему-то гибель человека вызвала в основном смех. Как объяснить природу человека.
Гость
9 сентября 2020, 17:54
С оптикой. На снегоходах или квадроциклах. Выйди на кабана с рогатиной - тогда уважуха. Только памперс не забудь.
Гость
9 сентября 2020, 17:25
Психически, недоразвитые людишки, эти городские охотники.
Гость
9 сентября 2020, 17:02
В цивилизованных странах лес от автострады огорожен сетчатым забором. Чтобы звери на дорогу не выбегали. Я сам это видел. Так это в цивилизованной Европе !!!
Гость
9 сентября 2020, 16:59
Лосятина, если ее правильно приготовить, очень вкусное, а главное, диетическое мясо. Я очень люблю лосятину, например, в медово-брусничном соусе. Люди охотились издревле.
Гость
9 сентября 2020, 16:35
“Охота с ружьем и собакой прекрасна сама по себе, fur sich, как говаривали в старину; но, положим, вы не родились охотником: вы все-таки любите природу; вы, следовательно, не можете не завидовать нашему брату... Слушайте.”
(И.С. Тургенев)
Гость
9 сентября 2020, 16:27
“Изредка я очень люблю эти деревенские охоты…”
(М.М. Пришвин)
Гость
9 сентября 2020, 16:18
Смотрел про Аляску фильм. Такое там уважение, к животным. Прикольно было, когда лосиха пришла рожать, на стоянку возле торгового ценг, в Анкоридже.
Гость
9 сентября 2020, 16:11
Отвага не в том,чтобы-убить, а в том-чтобы-защитить! Эти алкаши с ружьями напоминают мне маньяков, видимо в детстве их били и унижали и теперь они отрываются на лохматых.
Гость
9 сентября 2020, 16:09
“Главное удовольствие было все-таки впереди, именно - охота...”
(Д.Н. Мамин-Сибиряк)
Гость
9 сентября 2020, 16:07
Одни стреляют, другие лечат. Так может не разрешать охоту? Зачем так издеваться над животными.
Гость
9 сентября 2020, 16:05
Мой 13 муж в Самаре)) с измальства на медведей с голыми рученькАми ходил(((... Вот это Я понимаю ахота!!!
Гость
9 сентября 2020, 16:00
Запретить охоту раз и навсегда!
Если хотите поохотиться-виртуальные игры вам в помощь!😡
Гость
9 сентября 2020, 15:58
у нас что, миллион лосей развелось? Почему на них охота разрешена?
Безногов, завтра же чтоб вышел указ о запрете охоты!!!
Гость
9 сентября 2020, 15:56
Черти, а без оружия огнестрельного можете?Лук..Нож..? Или только понты про "чисто мужское занятие" способны откладывать?
Гость
9 сентября 2020, 15:55
Охотником И.С.Тургенев был страстным с самого детства!!!
Гость
9 сентября 2020, 15:52
Полицию слушать- себя не уважать, людей забивают, раненого лося добили?! Живодеры
Гость
9 сентября 2020, 15:52
да ну, диких животных есть...в нашей природе и животные какие то хилые, так не должно быть
Гость
9 сентября 2020, 15:48
Что, реально валить одного лося в количестве несколько человек с огнестрельным оружием - это справедливое состязание? Серьёзно? Справедливое, это один на один с голой жопой и голыми руками. А так - это убийство ради забавы.
Гость
9 сентября 2020, 15:45
Лось дождался ветеринаров. Что за сказки? Может он им копытом руки пожал после осмотра? И где разбитая машина после такого столкновения?
Какой же надо быть тв..ю, чтобы лосей убивать? А ведь у тв...й этих дети поди есть, и чуть что они кричат "мы же люди"? Не знаю кто они.
Ну, а что касается свиней "от Арианта", так и ели бы этих свиней? Но нет, вам важно убить именно. Свиней, кстати, Ариант сам разводит, без них никакие свиньи бы и не родились. Не легка и не длинна жизнь свиньи из Арианта (жалко, что про охотников так не скажешь), а если бы не Ариант и никакой бы жизни у свиньи не было бы. А лося этого не охотники рожали и выкармливали, не им и убивать. Лось им плохого не делал, просто живет на Земле и не им ему мешать. А про "мужское занятие" - ну так выйди на лося со стрелами, с ножом, чего ты с ружьем-то лезешь? Да нет, я думаю "мужской охотник" так обделается, что комары на километр подохнут от запаха, на том дело и кончится, "мужское занятие".
Так этож вы из средневековья - "мы охотники". Ну так и соответствуйте, или только языком молоть?
Гость
9 сентября 2020, 15:42
Охота справедливое состязание охотника и жертвы. Она существует с сотворения мира. Это вообще суть этого мира. А вот как скот забивают на бойнях - это конечно ад.
Однако, если прилетят пришельцы и посадят человеков на бойню - вот будет воплей. А по сути в чем разница.
Гость
9 сентября 2020, 15:41
когда откроется сезон охоты на балаболов?
Гость
9 сентября 2020, 15:39
Копчёная лосятина это очень вкусно!!
А пельмешки, голубцы или просто в казане.
А встреча друзей охотников и посиделки на природе.
Красота
Гость
9 сентября 2020, 15:38
Кто не был на настоящей охоте, тот не поймёт.
Особенно яжматери и диванные пузотёры.
Гость
9 сентября 2020, 15:36
Пусть эти чесотки друг на дружку охотятся, потом друг дружку и в кружку😂😂😂
Гость
9 сентября 2020, 15:35
Добить необходимо было подраненого зверюху контрольным шлепком
Гость
9 сентября 2020, 15:32
Охота - это достойное мужское увлечение!!!
Удел сильных и настоящих!
И много прекрасного в этом увлечении
Гость
9 сентября 2020, 15:32
Надо на охотников охоту открыть тоже. Классно будет смотреть, как они на дорогу выползают с ранением и истекают кровью.
Гость
9 сентября 2020, 15:31
Лучшая новость за день! А то всякие олешки, гехты,наташки, выборы и т.п. Здоровья лосю, а уродам этим рога чтоб лосиные жены наставили)))))
Гость
9 сентября 2020, 15:29
Охотники это ниочемки, пусть выйдут один на один без ствола с хищником, вот там обдрищут все карманы или без телег своих за копытами побегают.
Достижения
Свой среди своих