Человек погиб . У близких горе, возможно дети остались без отца, а люди хикикают как дурачки , все смешно им!
Гость
9 сентября 2020, 16:33
сколько же деб....комментарии пишут.....
Гость
9 сентября 2020, 16:35
Мужика конечно жаль, но я почему-то уверен, что были нарушены требования безопасности при проведении таких работ.
Гость
9 сентября 2020, 16:02
Всегда говорю деверю-«Убери, Дамир, газовые баллоны с крыши нашей 16 этажки! Зачем их туда заносишь постоянно с друзьями Ибн Хаттабом и Уул Дамирбеком, книжки там читаете какие то, в халатах Маленького Мука! Так и до пожара недалеко»!
Надо было челу метить в белый бмв, может бы и выжил бедолага
Гость
9 сентября 2020, 16:06
В этом доме, есть очень уютная квартира с джакузи для романтических свиданий
Гость
10 сентября 2020, 09:45
Люди! Если вы ничего не знаете не пишите! Пишете так, будто вы там были! Это были наши друзья!!! И не кому не пожелаю такое... Они до последнего пытались потушить... В итоге одного уже в живых нет! Нельзя быть такими жестокими!!!!
Гость
9 сентября 2020, 17:52
Соболезнования родным ..с 80 процентами не выживет ((( А куда они рубероид то собирались класть ?и что там вообще за ужасная крыша .
Гость
9 сентября 2020, 16:21
Когда же порядок будет в стране?
Гость
9 сентября 2020, 16:25
Разбежавшись спрыгнуть со скалы, вот я был и вот меня не стало...
Гость
9 сентября 2020, 16:41
Кошкин стыд!!! Где этот ученица на управленца из Московии!!! Что с разносами????
Гость
9 сентября 2020, 17:07
Кто выдал ключи от крыши этим маслобоям? С него и требуйте ущерб. А этим уже ничем не помочь.
Это же надо додуматься подрядиться производить кровельные работы, т.е. крыть крышу, не имея понятия, что такое крыша.
А этого кадра обязательно выловите, кто им ключи выдал от чердака.
Гость
9 сентября 2020, 19:52
Это был вдвшник. Чтим, помним, привет дяде Васе
Гость
9 сентября 2020, 21:36
Лучше бы чуваки в кочегары или плотники шли.
Гость
9 сентября 2020, 23:04
Рукожопы, без огнетушителя....
Гость
20 сентября 2020, 04:35
Кто за это отвечал и кто будет платить матери за потерю кормильца?
Гость
9 сентября 2020, 16:07
хлопок газа
Гость
9 сентября 2020, 16:30
Как тебе такое, Илон Маск -238462
В текущем веке уж андроид
Должен укладывать на крыше
Рубероид.
Гость
9 сентября 2020, 16:35
Ни в одном регион за столь короткое время столько происшествий не происходит. Похоже здоровая цивилизация обречена на вымирание.
Гость
9 сентября 2020, 16:23
А помните рядом с моста в воду сиганул любитель сладкой газировки Левушка? Место недоброе это, говорят в 30х нквд там людей в лесу расстреливало
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
с-з.
759мм 93%В Челябинске произошёл крупный пожар в десятиэтажке, есть пострадавшие