29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Олег
10 сен 2020 в 11:52

славится земля русская опричниками

Гость
10 сен 2020 в 11:07

Методы Лукашенки в действии. Травят, бьют, убивают... Как вольно дышится в родной стране!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
10 сен 2020 в 11:18

Пока т.н. "народ" САМ не поймет, что его имеют - никакие штабы Навального расшевелить "великого урузского мужика" не смогут. Так и будут огребать от охранки периодически. Но урузский народ не понимает, что его имеют. Это - главная проблема. Даже Пушкин ее не решил. Правда, у него интернета не было))))

ОТВЕТИТЬ

Боты поливают Навального грязью.
И не понимают глупые - ведь это он дает им работу!
Не было бы Навального и его расследований, ни кто не взял бы их на эту копеечную работу....
Они не были бы нужны.

ОТВЕТИТЬ

Какие озверевшие комментарии (большинство).
Зря радуетесь, сегодня избили его, завтра кого то из ваших близких...
Характерной чертой политических нападений является - отсутствие расследований полиции. Если расследовать не будут - значит точно в связи с работой в штабе Навального.

Гость
10 сен 2020 в 11:09

Да это нормально, борьба всегда имеет риски. Вы посмотрите на название улиц в Челябинске: Цвиллинга, Сони кривой, Ленин и т д. Все эти люди были революционерами, все они рисковали здоровьем и жизнью. Награда пришла к ним и признание пришло. Теперь многие главные улицы названы в их честь !

ОТВЕТИТЬ
Федор Двинятин
10 сен 2020 в 17:26

Я к Навальному отношусь скептически, но так поступать по отношению к его сторонникам нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 сен 2020 в 11:51

Кто идёт против коррупции,тот не угоден власти.заказуха.

11 сен 2020 в 11:02

Перед выборами тролятина, топящая за власть и против оппозиции ,просто во оккупировала сайт, но сразу после выборов они пропадут, потому что за такие комменты платить перестанут.

Гость
10 сен 2020 в 11:13

А где подробности? Где получил в глаз? В котором часу? Так-то в Челябинске во многих местах можно отгрести за косой взгляд, или сказал кому-то что-то. Не так давно, помнится, за замечание на парковке мужика зарезали, а тут легонько глаз подбили. А может это кто-то пиарится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 11:57

Сведующие люди, назовите хоть одно реальное дело Навального или его людей. А то Навальный, Навальный, а что он хорошего или плохого сделал то?

ОТВЕТИТЬ
Анджэлла
10 сен 2020 в 11:07

Что творитсо! Сначало Навального отравили Новичьком, а теперь и президента Регионального отделения проломили череп! Когда Алексей приедет из Германии президентом, всем непоздоровитсо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:02

Навальнёнок,навальнята ну и всё в этом духе,я так понял,вы кодыривята,обнулята нет спасибо насмотрелся нажился в вашей реальности ну а колхозник чётко показал кто вы...

Гость
10 сен 2020 в 19:46

Лукашенко так провел тонкую настройку вселенной, что в результате через миллиарды лет появилась белорусь и он может ею управлять. А еще он так тонко настроил вселенную что появилась бульба и белаз! Раз беларусь бульба и белаз существуют это доказывает что именно Лукашенко бог и что именно он создал вселенную!

Гость
11 сен 2020 в 12:34

К сожалению, в нашем городе, имеются криминальные события: нападают на людей, бьют, грабят, воруют. И никто не приписывает этому политический момент. А с людьми, так называемой оппозиции, если что подобное случается , пресса сразу: пострадал за свободу. Мы и так свободно живем : никаких правил и норм общежития для некоторых нет. Вечером ходить опасаешься. Улицы плохо освещены. Тротуары в ужасном состоянии, того и гляди ноги сломаешь. И если на тебя нападут, значит ты представляешь угрозу целостности Государства, так, что ли?

Гость
11 сен 2020 в 15:57

Я троль, но я сам по себе. Хочу ржу, а хочу пишу.

Гость
10 сен 2020 в 11:14

Тоже инсценировка? :) Ну да можно потерпеть побои ради дела всеблагого! Был бы у них Старичок, и травить себя стали бы, а? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:23

Минусы в комментариях эти типа активисты ставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 11:53

Если ты хоть немного засвечен в политике, хоть мизинцем там отвесвечиваешь.
Любой удар в табло можно обернуть себе в плюс происками конкурентов.
Даже, если хамил кому-то, как кабацкая пьянь.
Очень много таких сюжетов в фильмах и сериалах.
Фурункул на опе можно за покушение выдать при желании.

Гость
10 сен 2020 в 14:41

Навальнерские белоленточные национал-предатели - не нужны на славной земле Челябинска!

Гость
10 сен 2020 в 12:33

Глупая инсценировка, впрочем как и все что имеет отношение к Навальному

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 11:53

Братан, приходи в Ленарь координироваться! Таки получишь точные координаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:26

А пятьдесят восемь рублей и кнопочный телефон что-то не взяли((

Гость
10 сен 2020 в 11:10

надо быстрей всю эту шушеру лишать гражданства и отправлять за рубеж, пока они друг друга здесь не поубивали. свалят все на Россию.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
10 сен 2020 в 12:31

А может его траванули сначала сосиской в тесте и он неудачно упал, входя в кому?
Здесь надо звонить срочно Меркель, чтобы самолёт присылала. И - в Шарите, на обнаружение новичка в крови, бороде и дёснах. Ну а что ещё? Он что, хуже Навального? Во всяком случае, он - моложе, а значит перспективнее.
Потому что в Челябинске ночью ещё ни разу никого не нахлобучивали. Никому это не надо. Значит за координатором следили. И наружка была, и внутрянка, и прослушка. И чётко знали, куда, зачем и почему координатор ходит по ночам. Вот и всё.
Случай был с одним журналистом. Он утром под лавочкой проснулся во дворе на Свободе, в трусах, носках и с фингалом. И стали, включая его, говорить, что вот, пострадал за свои статьи. А когда восстановили картину той ночи, оказалось, что он тупо нажрался и ходил ночью по двору, орал и привязывался к редким прохожим. Вот его и нахлобучили, раздев до трусов и носков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 11:39

С таким видом дома бы сидел.

Гость
10 сен 2020 в 11:46

Координатор! Блин, были раньше диссиденты, с ними все понятно, а сейчас? Блогеры, правозащитники и прочая хрень, вот и координатор появился!

666
10 сен 2020 в 11:27

Ему еще повезло, могли бы похитить как в Чечне и пришлось бы ему присесть перед камерой.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 сен 2020 в 14:22

А кто такой Навальный? Нет, я серьёзно спрашиваю!

Алена
10 сен 2020 в 16:43

Да вы что ооо? !! Ужас какой, а отравить не пытались? Если что, дарю идею, пусть говорит, что пытались ядом накормить, он же так важен, столько полезного делает, что большинство челябинцев даже не в курсе кто этот штабист. Клоунада, надавали по башке, иди и лечись...

гендальф черный
10 сен 2020 в 11:27

И какого черта такая важная и ценная персона шатается по ночам одна и без охраны? Явно пьяный приставал к кому то. Побои какие то женские.

Гость
10 сен 2020 в 11:41

😂Навальнятам навалили навяльняшки на Бали, ведь в Челябе они даром никому и не нужны.