RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Появились странные друзья»: в Челябинске разыскивают пропавшую в День города 13-летнюю девочку

Гость
13 сентября 2020, 14:40
13 лет, в носу пирсинг, друзей нет, мама удалила страницу ВК, не гуляла, депрессия... ну... хороший набор! главное ж - ВДРУГ! Т.е. 13 лет человек живет и никто ничего про него толком не знает...
Гость
13 сентября 2020, 14:13
Какой у девочки "тяжёлый" взгляд...лишь бы не натворила глупостей(
Гость
13 сентября 2020, 14:34
У нас уже как-то уже было подобное в середине лета. Тоже были какие-то такие группы, я ей удаляла страницу, запретила общаться с некоторыми друзьями, поменяла номер телефона. Лучше-то ничего не придумала, мама?
Гость
13 сентября 2020, 14:06
берегите своих детей от вписок, ау, гопников и трансвиститов
Гость
13 сентября 2020, 15:23
Родители себе места не находят, наверняка, но простите, у меня в голове плохо укладывается. Родители не знают чем девочка увлекается, с кем дружит. У девочки переходный возраст и явная депрессия, черная одежда, закрытость, мрачные группы, пирсинг, круги под глазами. Как можно быть равнодушным к тому что происходит в жизни твоего ребенка, в такой период ребенку нужна поддержка, доверительное отношение с близкими, мама-друг и папа-друг. Есть проблема, не можете наладить доверительные отношения с ребенком - обратитесь к психологу, нельзя спускать такие вещи на тормозах, в подростковом возрасте все осознается через особую призму, все переживания особенно болезненны.
Гость
13 сентября 2020, 14:27
пирсинг в 13 лет? интересно, во сколько лет все пошло не так?
Гость
13 сентября 2020, 15:06
Взглд у девочки депрессивный ,как и выбор группы в соцсети .Подружек нет. В 13 лет у них происходит разочарование в чем то и в родителях тоже...Не знали родители своего ребенка ,даже ничем не увлекалась..
Гость
13 сентября 2020, 15:19
Нагуляется сама вернется
Гость
13 сентября 2020, 14:51
По описанию на 13 лет не тянет совершенно. Рост то ладно, но вес и пирсинг? Так что могли соршеннолетней счесть. Запрещать ребенку 13 лет... Наивные. Детям бесполезно запрещать, если не держите как роботов в жестких рамках. Объяснять надо! Тем более о том с кем общаться. Если ей комфортно с ними было, тупой запрет не повлияет совершенно. Только через объяснение с примерами. И то потом вероятно "спасти" их попытается, исправить. То ж друзья... После запретов без понимания - наоборот же ребенка потянет, потому как интересно будет, а тормозов своих почти нет.
Гость
13 сентября 2020, 15:37
Очень высокая девочка, приметная. Хоть бы нашлась и не наделала глупостей. Соцсети для подростков- неописуемое зло, и ведь не оградить от этого.
Гость
13 сентября 2020, 18:41
Во-во, "какие-то там друзья, какие-то группы, аватарку то ли с кровью то ли с глазами поставила - я разбираться не стала, удалила ей страницу и всё запретила. Думала, всё решила, а чё-то нет. " молодец, мать, сама-то себя слышит?
Гость
13 сентября 2020, 14:32
Пирсинг? Не знаю, я бы не разрешила в этом возрасте.
Гость
13 сентября 2020, 14:24
Адрес-то какой?
Гость
13 сентября 2020, 21:21
Зачем показывают фото, а замазывают, что ничего не видно?
Гость
13 сентября 2020, 19:42
Ничего себе рост!Партнера сложно в Челябинске с таким ростом найти,может,по этому поводу комплексы и депрессия?
Гость
13 сентября 2020, 15:13
В 13 лет - "доиграю во дворе и приду"??! Во что? На качельках качалась? В песочнице играла? С горки каталась? Во что можно в 13 лет играть во дворе?
Гость
13 сентября 2020, 15:10
Почему МВД работает? Вроде 2 дня нужно, прежде чем в розыск объявит не?
Гость
13 сентября 2020, 15:08
Всё бывает когда-то в первый раз. И пирсинг, и вписки, и странные знакомые.
Гость
13 сентября 2020, 15:39
Ребенка надо любить. А с переходным возрастом надо не бороться, надо помогать его пережить. Когда родители это поймут, таких историй будет меньше.
Гость
13 сентября 2020, 16:03
В этой семье судя по данным интернета не первый раз дети пропадают... в прошлом году искали другую девочку
Гость
14 сентября 2020, 09:22
Молодые да ранние
Гость
13 сентября 2020, 15:18
Родители сами своим мега контролем детей провоцируют. Пусть человек проявляет себя и выкладывает в соц сетях что угодно.. До человека само должно дойти что он ерунду выложил ,а не через претензии от родителей. Одни претензии к ребенку. Конечно ей всё надоест и она свободы захочет. Если бы родители ей показывали счастливую жизнь, любовь, то и тёмные мысли и картинки не появлялись.