27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
15 сен 2020 в 13:17

Когда уже прймут что надо расширять трассу...

15 сен 2020 в 13:17

А не хотят ли у нас улучшить дороги ? например на Бейвеля и Краснопольском ? Стройку уже 6 лет замороженную на Бейвеля убрать ?

Гость
15 сен 2020 в 13:18

Федеральная трасса огромной страны! Полосы узкие, двухстороннее движение! Это ужас! Доколе ? Сверхзвуковые ракеты делаем, а дороги не можем. Двухполосные, и люди будут живы

Гость
15 сен 2020 в 13:25

если написано обгон запрещен, куда торопишься? туда всегда успеем

Фото пользователя
15 сен 2020 в 13:29

эта особая категория водителей, которые видят впереди камаз и едут на него, была бы легковушка-тоже бы ехал. им похрену всё.
карма в действии

ГОСТ главный
15 сен 2020 в 13:35

"тише едешь - дальше будешь!" (с) не зря пословица же!
да и опасно не только на М-5 теперь... ночью машин много, днем тоже. Лучше ехать за фурой километров 80-90 в час, при 1000% видимости обгонять))) а по времени экономия небольшая будет

Кашерный)
15 сен 2020 в 13:44

Ну типа его сплошная линия разметки не убедила? Но потом убедила - но было поздно

Гость
15 сен 2020 в 13:48

Где сотни миллиардов собранные ПЛАТОНОМ?

Гость
15 сен 2020 в 13:54

СНИЖАЙТЕ ТАРИФ НА ГРУЗОВЫЕ ЖД ПЕРЕВОЗКИ ! При масштабах нашей страны это стратегическое решение !Убирайте большегрузы с дорог....

Гость
15 сен 2020 в 14:05

Как бэ ман жалко. Ремонта сколько. Убившийся сам виноват в своей смерти. Он этого хотел, к этому шел.
Кричащим про плохую дорогу. Надо применяться к текущим условиям. Видел, что обгон запрещен, но полез. Такие и зимой на летних шинах и маску не носят, по двору едут 40 км/ч и руку в клетку медведю суют. Хоть кол на голове теши.

15 сен 2020 в 14:08

На этом участке обгон разрешён для машин, едущих под горку. Для тех, кто в гору едет - запрещен.
Так что просто не убедился в безопасности. И печальный итог.

Гость
15 сен 2020 в 14:41

Похоже в момент аварии шел сильный дождь, видимость никакая. Опять же возраст сказался на вождении. В таком возрасте дальше своего города выезжать не стоит. Жалко мужика, но еще больше жаль его семью.

Сталин
15 сен 2020 в 14:42

Кто, вот кто этим тупым созданиям мешает оттормозиться и вернуться в свою полосу ??? почему утырки "топят" до последнего, считая что все должны продвинуться перед ним ??? таким туда и дорога, хорошо что грузовик ,а не матиз.

Гость
15 сен 2020 в 14:42

А дорога то какая ровная, хорошая , вот и валят там за сотню.

Гость
15 сен 2020 в 15:47

Не надо винить водителя , надо делать в 21 веке минимум две полосы в каждом направлении на федеральных трассах , плюс сплошной бордюр посредине . Это сохранит сотни тысяч жизней .., или я не прав ? А если не делают , то у власти - враги .

Разиль
15 сен 2020 в 16:32

Да проезжал сегодня в сторону Челябинска видел. Только гаишник регулировал . МЧС ещё не было.

ну как-то так
16 сен 2020 в 12:37

Сам себя приговорил. Правила пишутся кровью, а дорога - как небо - ошибок не прощает.