RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Оператора челябинской автомойки отправили в колонию за езду пьяным

Оператора челябинской автомойки отправили в колонию за езду пьяным

Мужчина попался ГИБДД нетрезвым за рулём, уже имея судимость за такое преступление

Мужчину остановили рано утром на Копейском шоссе. И он отказался от медосвидетельствования

Приговор 38-летнему мужчине вынесли в суде Тракторозаводского района, сообщила во вторник, 15 сентября, старший помощник областного прокурора Наталья Мамаева. Ранее автомобилист уже привлекался к уголовной ответственности за такое же преступление.

— Сотрудниками ДПС 3 июня 2020 года в 07:45 у дома № 92 на Копейском шоссе остановлен автомобиль «Лада». Водителю предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения, он отказался это сделать на месте и в областной наркологической больнице, куда был доставлен, — уточнила Наталья Мамаева.

Прошлой осенью мужчину за езду пьяным Курчатовский райсуд приговорил к 10 месяцам заключения условно и на два года запретил ему садиться за руль. С тех пор у челябинца родился ребёнок, он трудился оператором на автомойке «Шальные губки». За новое преступление Тракторозаводский райсуд с учётом неотбытого наказания в сумме назначил нарушителю 11 месяцев колонии-поселения и лишил его водительских прав на два с половиной года.

Накануне Варненский райсуд приговорил к трём годам заключения 47-летнего жителя села Бородиновка за смертельное ДТП на встречке, куда он выехал на скорости свыше 160 км/ч.

8 сентября Михаила Ефремова приговорили к 8 годам колонии общего режима по уголовному делу о пьяной аварии, в которой погиб водитель встречного фургона Сергей Захаров. Справедливо ли такое наказание, мы разобрали с автоюристами. Защита актёра обжаловала приговор.

Стали свидетелем ДТП? Пишите, присылайте фото и видео нам на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления