25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
17 сен 2020 в 14:21

почему не передал деньги через других пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:22

Он что, снаружи на подставке ехал и по ходу не удержался?

Гость
17 сен 2020 в 14:22

Я думаю, что наступит время , когда заходя на новостной сайт, будут новости только про ПРОИШЕСТВИЯ С МАРШРУТКАМИ! Вот тогда то мы поймем, что приплыли, и менять надо было раньше эту гнилую систему! А сейчас, как норма: Маршрутчик избил пасажира, за то, что тот заступился за женщину; люди из маршруток выпадают во время движения; и во время мусульманских праздников маршрутки не ходят. МРАК!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:28

Что там за окно такое, что мужик вывалился? И почему открыто? Вроде не май месяц. Какое-то глупое стечение обстоятельств. Что называется, сходил за хлебушком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:33

Это ж как надо было спешить деньги всучить! Вот это сознательность у пассажира!

Гость в горле
17 сен 2020 в 14:37

Сейчас, видимо, не принято уступать.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 14:45

Похоже, он обманывает что передавал за проезд, скорее всего, был безбилетник и его просто высадили из маршрутки через окно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:55

Как можно из окна маршрутки выпасть? Может дверь не была закрыта или открылась от удара.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 14:56

Многострадальный Магнитогорск...

Ванька
17 сен 2020 в 15:10

Чихнул не вовремя.уральцы народ суровый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:17

как можно туда пролезть?

Лариса
17 сен 2020 в 15:33

Молодец, классную склепку сделал!

Гость
17 сен 2020 в 15:38

Так где 500 новых низкопольных современных, которые год назад обещал Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:44

Народ за рулём погружен в мысли что будет кушать завтра? Иначе как объяснить подобные аварии?

Гость
17 сен 2020 в 15:46

Я так и не понял, деньги за проезд успел передать, или нет?

17 сен 2020 в 15:57

По видео не понятно, сдачу забрал?))

Гость
17 сен 2020 в 16:01

35-летний водитель Hyundai Sonata разворачивался на регулируемом перекрёстке........
Поворачивал и разворачивался - это не одно и тоже!

ОТВЕТИТЬ
СИЛА ЗАГОЛОВКА
17 сен 2020 в 16:49

"Помню только - закурить попросили": В Челябинске избитый горожанин попал в больницу, когда шел сдавать анализы кала в спичечном коробке.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
17 сен 2020 в 21:21

В Луидоре нет в салоне открывающегося окна с правой стороны.)
А вообще... Посмотрел видео и не смог понять в каком месте Челябинск такой чистый. И только потом прочитал, что это Магнитогорск.)

странная статья
17 сен 2020 в 22:15

какого размера окно, как можно из него выпасть?

Гость
17 сен 2020 в 22:50

А что это за зверь заморский - Луидор?

Гость
17 сен 2020 в 22:57

Переехал из Челябинска в Севастополь. Маршрутка стоит 20р а по единой карте 17р.так проезд оплачивается только при выходе на остановке, когда авто стоит. Это безопасно, удобно водителю, и не отвлекает водителя от вождения.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
18 сен 2020 в 02:51

Меня тоже заголовок удивил .Как можно выпасть из окна маршрутки ...??? автор статьи перепутал с дверью похоже .