31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Vic_
19 сен 2020 в 20:53

Ладно хоть, не вонзили! А могли бы.

СССР
19 сен 2020 в 20:55

Какой дурак эту плитку разрешил? По брусчатке что ли нравится ходить кому то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:57

животным не место среди людей. парнишка вози с собой шокер или газовый. быдло шёлковое становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:58

Вот, вылезает поколение мамкиных сынков, отсидевшихся от армии в институтах.

ОТВЕТИТЬ
Ч. Ступенькина
19 сен 2020 в 20:59

Это нанятые подрядчики мальчика Струговца, которых Тэкслер обесчал в чёрный список вписать, но видимо забыл из за выборов. Им скоро в Ереван ехать, а Струговец не расчитался ещё с ними, так как все деньги в Швейцарию, Бориске отправил. Сейчас за будущий снег получит и рассчитается, тогда они подобреют и не будут ловить роллеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:59

Терпилу накренили, терпила час терпел)))) а потом побежал заяву строчить перхоть)))

ОТВЕТИТЬ
217
19 сен 2020 в 20:59

Тряпка, а не мужик. Молока попей и с соской спать нужно ему, а не на роликах кататься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:05

И на каблуках ходить по такой плитке очень не удобно, как по ямкам. Город против красивых женских ножек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:05

Да потому что Челябинск это ДЕРЕВНЯ!Колхозникам и так сойдет,а те ,проходящие мимо людишки- инфантилы тому подтверждение!!!

19 сен 2020 в 21:06

Укладчики плитки в комментариях никак не могут сообразить, как залогиниться

Гость
19 сен 2020 в 21:06

Дикари всё видеокамер боятся😁 А видеокамеры на домах, в магазинах, видиорегистраторы в автомобилях их не смущают?

Я конечно не противник того, что за легкие побои в первый раз идёт административное наказание. Но наказанием должен быть не только штраф. Пусть любители помахать кулаками, 15 суток бесплатно кладут плитку, ночуют в спецприемнике, платят штраф и компенсацию пострадавшему!

СССР
19 сен 2020 в 21:12

Зачем эта плитка? Чтобы бюджет пилить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:14

Они хоть в масках были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:15

Имена этих плиточников в студию, а также фирму подрядчика. Таких нервных строителей надо департировать откуда приехали.

ОТВЕТИТЬ
СССР
19 сен 2020 в 21:16

Зачем эта плитка когда можно бетоном залить, или плиты установить. Намного практичней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:17

🐔 роллер-лоботряс тяжелее роликов в руках ничего не держал а ходит быкует шуршит пёрьями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:24

Люди дикие стали в этом городе. Одно быдло и свинота

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:25

Ахаха. Тротуары с екатом сравнили! Да кроме этого много чего сравнивать надо. Там для людей делается всё, а у нас для чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:31

Интересно, что было бы если бригада русских плиточников в Ереване завалила местного парнишу? Мне одному в данной истории вспомнился Тесак?
царствие ему небесное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:33

Смотря что снимать и где снимать. Это не студия, а люди работают. И работают тяжёлую физическую работу. Ещё недавно по городу висели баннеры "С уважением к человеку труда!".

ОТВЕТИТЬ
олень северный
19 сен 2020 в 21:35

В стране переизбыток бездельников, которые сами ничего не умеют, а понтов через край...лезут, мешают другим! Когда огребают - начинают верещать. Ролики ему в ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:42

задолбали эти ролеры! сделайте им резервацию, где-нибудь в чурилово, усть там катаются. Вчера наблюдал, как они просто целеноправленно убивали памятник Курчатову! У самого возникло желание положить кого-нибудь на землю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:43

Пока вы молоды, умны, красивы, здоровы уезжайте пожалуйста! Я тоже думал в молодости что тут что-то будет развиваться и меняться. Ничего не поменяется, а будет всё хуже и хуже. Город просто разоряют и делают чем дальше тем больше непригодным для достойного проживания. Потому что городом управляют назначенцы проходимцы жулики и воры всех мастей. Если не уедите и вашей детей ждёт эта серая унылая жизнь в этом уничтоженном чиновниками и дельцами коррупционерами и равнодушными жителями город. Послушай меня и переезжайте как можно быстрее потому что через год другой заработает ГОК и тогда квартиры резко упадут в цене. Нормальной воды не будет, воздух будет отравлен мелкой пылью с Томинского ГОК, которая опасней даже чем выбросы с ЧЭМК. Уезжайте! Ещё есть время!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 сен 2020 в 21:45

Комментарии смотрю - жуть.
Если он снимал плитку, и рабочие попали в кадр - он имел полное право снимать. Хоть фото, хоть видео. Конкретно рабочих тоже мог бы снять, но только если бы они косячили при работе. Это общественное место, и работы для горожан. Хоть кто и хоть когда может снимать, без разрешения нельзя снимать конкретных людей, фокусироваться именно на них. Если бы рабочие были простыми прохожими и он намеренно снимал их(а не что-то рядом с ними), тогда да, требовалось бы их разрешение. А пока они наемные рабочие и делают работу для города, т.е. для парня тоже, то хоть кто и хоть когда может снимать как они работают/отлынивают. Исключение только в официальный обеденный перерыв и до/после работы.

И при чем тут роллеры то? При чем тут армия??? Роллеры пусть катаются, пока пешеходам не мешают это их личное дело как время проводить. А кого в армии притесняли, или кто в армии притеснял - у нас правовое государство, свои хотелки засуньте себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:46

Роллеру совет - писать именно заявление, а не объяснение как любят подсовывать полиция. По объяснению дело не возбудят.

Гость
19 сен 2020 в 22:06

Парень- молодец! Хоть один нашёлся неравнодушный. Плитку кладут безобразно, качества никакого и всем наплевать. А ведь деньги, которые они получают за свою , так сказать, работу- налоги Челябинцев. Безразличием, особенно идиотскими комментариями, мы развращаем людей.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 22:09

Печально всё это...

Виктор
19 сен 2020 в 22:11

Непредназначенный тротуар в центре у нас для роликов это точно👍, а полиция пусть разбирается с хамом, все правильно парень сделал

Гость
19 сен 2020 в 22:13

СЛАБАК! НЕ МОЖЕШЬ НАВАЛЯТЬ, ТО СИДИ ДОМА И НЕ ВЯКАЙ ТОГДА. ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ, БЕГАТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ, КАКОЙ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖИК? ОЙ, МНЕ РОЛИКИ СЛОМАЛИ, ОЙ МНЕ НАВАЛЯЛИ, ОЙ Я МАМЕ ВСЁ РАССКАЖУ, ОЙ, А Я НА САЙТЕ ВСЁ ВЫЛОЖУ. ПОКОЛЕНИЕ ДЕГРАДАТОВ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
19 сен 2020 в 22:14

Тебе зачем имена в студию? Че делать будешь, когда узнаешь имена ? Плитку ложить будешь без швов? Сгоняй в кб возьми пивка и на диване сиди ровно на попе.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
19 сен 2020 в 22:17

Короче лошара на колёсиках. Ладно тебя укладчики вообще живым отпустили, спасибо скажи - ботаник. Я б тебе лопатой по жопе надавал, сыыночек

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 сен 2020 в 22:23

притку кладут везде ГОВЕННО в челябинске, Текслер, сядь на скейт и прокатись по плитке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:28

А ходили ли вы,люди,по скверу,сделанному по ул.Воровского от ул.Худякова? Там эта плитка просто набросана,особенно там,где камушки либо провалились,либо стали выше.Короче,плевали подрядчики на Н.Котову и А.Текслера,а вместе с ними и их мигранты-нелегалы,а приезжим и так сойдёт,на что и ориентируются Н.Котова и А.Текслер,там ещё с ними куча всяких депутатов и прочей лобуды.Что непонятного-то,люди-нетролли? А кто вообще в ЗСО на выборах победил? Опять Единая?

ОТВЕТИТЬ
конь в пальто
19 сен 2020 в 22:33

Челябинск - худший город на земле, во всех его проявлениях.
И никто не вызвал полицию. Возмутительное позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:33

Наказать плиточников по максимуму, расторгнуть договор без оплаты и организацию в чёрный список!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
19 сен 2020 в 22:36

Откуда столько "гостей" появилось в комментах, поливающих бранью парнишку? Он прав. По какой причине его задержали эти рабочие? Я что в своем родном городе не имею права снимать то что мне нравится? Или не нравится? А, КОТОВА???

ОТВЕТИТЬ
он же
19 сен 2020 в 22:41

так вот ты какой, снежный человек

Гость
19 сен 2020 в 22:43

Строительные бригады Котовой. Это ее проекты, пусть и ответит за произвол

Гость
19 сен 2020 в 22:45

Что за шкуры тут набрасывают за этих быдланов охреневших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:59

Асфальт надо класть , а не плитку

Гость
19 сен 2020 в 23:14

Это ужасно конечно. Больше всего поражают нелюди в комментариях, которые встают на сторону этих быдларей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 23:17

В этой сложившейся ситуации парень сам виноват, и нечего кататься не положенном месте, где идёт ремонт дороги и фотографировать. Как следует надо было дать ещё пенька этому молокососу.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 23:18

В Челябинске не соскучишься

19 сен 2020 в 23:30

Я думаю никому не понравится когда вы что-то делаете,а посторонний человек начнёт вам давать указания что и как правильно надо выполнять.Сначала вы пошлёте его подальше,а потом,когда он начнет вас в наглую снимать на видео ,как обезьяну в зоопарке,запросто можете дать в глаз.Моё мнение-парень сам напросился на тумаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 23:35

Охренели эти подрядчики что то

Гость
19 сен 2020 в 23:40

В датском шоу взрослые оголились при детях и обсудили с ними гениталии.

В популярном датском телешоу Ultra Strips Down, выходящем на детском телеканале, взрослые обсудили интимные части тела и разделись перед маленькими зрителями.
Продюсеры передачи утверждают, что сняли ее "в образовательных целях" для создания атмосферы бодипозитива и борьбы со стыдом перед физическими недостатками.
Помимо демонстрации неприкрытого одеждой тела перед несовершеннолетними, их попросили задавать любые вопросы взрослым, в том числе и о гениталиях.
Представитель Датской народной партии Питер Скааруп назвал шоу "развращающим наших детей".
"Слишком рано в этом возрасте для ребенка говорить о мужских и женских половых органах", — сказал он.
Однако датчане верят, что детей "не нужно ограждать от реалий жизни", сказано в статье. Им необходимо позволить "играть и исследовать, даже если они навредят себе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 23:52

А кто подрядчик на том участке? Название героя есть?

Гость
19 сен 2020 в 23:55

Работу выполняют укладчики безобразно!Месяц назад на ул.Доватора,напротив магазинов "Добрыня" и "Красное и белое" сделали парковку,так бордюры уже упали,плитка вываливается! Как всегда всё тяп ляп! Мне интересно кто работу принял? И что весной будет? На ремонт опять деньги из бюджета выделять будут? Администрации района за работу неуд!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 сен 2020 в 00:04

Детский сад и школу когда новые на амз построит губернатор. Мест не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 00:25

как-то проезжал вечерком мимо них на велосипеде и боковым зрением поймал взгляд рабочих на себе. Так и не понял что не так?

ОТВЕТИТЬ