ТК Кольцо это не АМЗ, АМЗ начинается с улицы Кузнецова. Знатоки блин ..
Гость
23 сентября 2020, 10:45
Как может нога сломаться? Это кукла что ли?
Гость
23 сентября 2020, 08:05
Водитель газели, после экспертизы оказался любителем марихуанны, Освидетельствование дало положительный результат!
Гость
23 сентября 2020, 07:51
Вообще-то это перекрёсток Блюхера - Дарвина. До Рылеева ещё целая остановка. Живу рядом от этого места.
Гость
23 сентября 2020, 07:13
Это кто так говорит: "вытащили с кабины"? Что за суржик полуукраинский?
Гость
23 сентября 2020, 02:31
ну хоть одна новость за день
Гость
23 сентября 2020, 01:17
УАЗ-2206/3741/3909/39094/3962/3303 — семейство советских и российских полноприводных грузо-пассажирских автомобилей повышенной проходимости, производящихся на Ульяновском автомобильном заводе. Серийный выпуск УАЗ-452 начат в 1965 году. Как тебе такое Илон Маск!
Гость
23 сентября 2020, 01:14
Буханка полноприводная, но такая неустойчивая.
Гость
23 сентября 2020, 00:55
Надо менять водителей на скорых. Экзамены ввести как ранее. А газели убрать в правый ряд. Левый запретить. Как у грузовых.
Гость
23 сентября 2020, 00:09
Новости, которые мы заслужили...
Гость
22 сентября 2020, 23:59
Репортёру, снимавшему на кнопочный телефон надо выписать премию и доской почета вознаградить.
Гость
22 сентября 2020, 23:55
Дорожная война продолжается... Будьте бдительны и осторожны!
Гость
22 сентября 2020, 23:37
Газелисты - это какая-то особая нация и, похоже, с другой планеты прибывшая сюда. Или, возможно, это просто диагноз...
Гость
22 сентября 2020, 23:15
Опять рукожопые газелисты, не смотрящие по сторонам.
Гость
22 сентября 2020, 23:05
Видимо ехали в новую больницу на Уфимском тракте...
Гость
22 сентября 2020, 23:03
Это они требуют повышения зарплаты?
Гость
22 сентября 2020, 22:50
Вчера только я подумал:Почему почти пенсионеры всегда за рулём машин скорых????....Где средний возраст???Реакция же заторможенна у нас,пенсионеров!!!!
Гость
22 сентября 2020, 22:47
Газель не первого хлебокомбината??? А то там по ходу всех подряд набирают!!! Водители Верджинских островов)))
Гость
22 сентября 2020, 22:46
А что на Шаумяна опять? Снова сквозь остановку и 3 скорых, где инфа?
Похоже, та баба, которая двумя месяцами раньше опрокинула другую скорую, отремонтировала свою машину и начала новую охоту. В страшное время живем, кругом бабищи норовят тебя протаранить.
Гость
22 сентября 2020, 22:37
Видимо скорая повредила подвеску на разбитых трамвайных переездах и при маневре неисправность дала о себе знать.
Достижения
Твой первый