23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
22 сен 2020 в 22:37

Видимо скорая повредила подвеску на разбитых трамвайных переездах и при маневре неисправность дала о себе знать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 22:39

Похоже, та баба, которая двумя месяцами раньше опрокинула другую скорую, отремонтировала свою машину и начала новую охоту. В страшное время живем, кругом бабищи норовят тебя протаранить.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 22:45

Надо закон принимать о спец транспорте, как в нормальных странах. Хотя.... о чём я? Котова разнос так пока и не сделала за лёд на тротуарах........

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:46

А что на Шаумяна опять? Снова сквозь остановку и 3 скорых, где инфа?

Гость
22 сен 2020 в 22:47

Газель не первого хлебокомбината??? А то там по ходу всех подряд набирают!!! Водители Верджинских островов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:50

Вчера только я подумал:Почему почти пенсионеры всегда за рулём машин скорых????....Где средний возраст???Реакция же заторможенна у нас,пенсионеров!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 23:03

Это они требуют повышения зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 23:05

Видимо ехали в новую больницу на Уфимском тракте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 23:15

Опять рукожопые газелисты, не смотрящие по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 23:37

Газелисты - это какая-то особая нация и, похоже, с другой планеты прибывшая сюда. Или, возможно, это просто диагноз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 23:55

Дорожная война продолжается... Будьте бдительны и осторожны!

Гость
22 сен 2020 в 23:59

Репортёру, снимавшему на кнопочный телефон надо выписать премию и доской почета вознаградить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 00:09

Новости, которые мы заслужили...

Александр
23 сен 2020 в 00:55

Надо менять водителей на скорых. Экзамены ввести как ранее. А газели убрать в правый ряд. Левый запретить. Как у грузовых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 01:14

Буханка полноприводная, но такая неустойчивая.

Гость
23 сен 2020 в 01:17

УАЗ-2206/3741/3909/39094/3962/3303 — семейство советских и российских полноприводных грузо-пассажирских автомобилей повышенной проходимости, производящихся на Ульяновском автомобильном заводе. Серийный выпуск УАЗ-452 начат в 1965 году. Как тебе такое Илон Маск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 02:31

ну хоть одна новость за день

Гость
23 сен 2020 в 07:13

Это кто так говорит: "вытащили с кабины"? Что за суржик полуукраинский?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 сен 2020 в 07:51

Вообще-то это перекрёсток Блюхера - Дарвина. До Рылеева ещё целая остановка. Живу рядом от этого места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 08:05

Водитель газели, после экспертизы оказался любителем марихуанны, Освидетельствование дало положительный результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:45

Как может нога сломаться? Это кукла что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:34

ТК Кольцо это не АМЗ, АМЗ начинается с улицы Кузнецова. Знатоки блин ..

23 сен 2020 в 12:28

Некрасиво получилось.