23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
29 сен 2020 в 20:00

Открылся кузов, водила там спал что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Любитель тухлятинки
29 сен 2020 в 20:01

На видео-то хоть попало?

Гость
29 сен 2020 в 20:02

Мгновенная карма.

Гость
29 сен 2020 в 20:03

Одноразовый очень дерьмовый китайский самосвал. С ними такое происходит постоянно. Жадные вороватые купчишки экономят на хорошей технике и делают заложниками своей вороватой жадности всех вокруг. Хотели рынка ? Нате. Жрите полной ложкой и не обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
угага
29 сен 2020 в 20:06

и кстати при чём здесь Челяба , если мост на выезде с Ёбурга ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:06

Ормения так же упадет

Гость
29 сен 2020 в 20:06

Надземные пешеходные переходы безопасны. Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
29 сен 2020 в 20:08

Это рашка, потомки СССР, страны, которая первая полетела в космос. А сейчас сраный мост сделать не могут. Прям как египтяне, их предки пирамиды построили, которые до сих пор стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:09

КамАЗы и китайские грузовики убили тысячи россиян, их нужно запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:23

Надо посадить того коммерса,который купил это ломучее барахло и не давал денег на его ремонт и обслуживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:25

Ага, сам кузов поднялся.

Ярри Софобинен
29 сен 2020 в 20:39

У вас тут чекисты Дмитриеву 13 лет дали, за то что дела их "великих расстрельных традиций" разворошил, а вы тут какую-то мутотень обсуждаете. Где новость красным????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:39

Ужас читать ком-и. Сам кузов у самосвала никогда не поднимается. Только у нынешних водителей самосвалов есть НОВОМОДНАЯ привычка начинать движение после разгрузки не дожидаясь опускания . Бабло они так рубят. Раньше его матом и -премия. И представляете- кузова на Камазах не поднимались сами. Но сейчас всё толерантно......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:40

Во-первых, все эти переходы под землёй или над землёй - зло.
Во-вторых, а какое дело нам челябинцам, чё там упало у соседей? Своих новостей нет?

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
29 сен 2020 в 20:40

Вот теперь куйвашеву придётся просить у масквы мост, а наш вот автобусы попросил. Шах и мат вам ебургжане.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заец
29 сен 2020 в 20:57

А кузов-то точно ОТКРЫЛСЯ или, всё-таки, ПОДНЯЛСЯ?
Автор в полном здравии, сознаёт, что гонит пургу от некомпетентности, на лишение премии реагирует адекватно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:13

Ну чо??? гибддушники
горшков и ко!
нормально? пешеходные НАД переходы!

Сергей
29 сен 2020 в 23:21

А в Екатеринбурге такие переходы выше расположены...
Можно конечно делать удобнее и дешевле, но если кто на таком мосту во время дтп окажется - спасибо за такую экономию не скажут. Да и те кто теперь там надолго переходить дорогу не смогут, тоже спасибо не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 00:04

Металл для моста на ЧМК выплавляли, больше негде делать такое дерьмо.

Артем Пушкарев
30 сен 2020 в 04:24

мост не рухнул,как сказано в анонсе.Его обрушил водитель.Много тут коментариев,что мосты плохо строят...Нормально строят.Просто нужно за машиной следить.А кузов поднялся я примерно знаю изза чего -предохранители он сгоревшие выкинул и на "жучки все поставил",чтобы не бибикал БК.и отключил блокиратор.вот и случилось то самое,к сожалению.

Твентин Карантино
30 сен 2020 в 09:22

Не из Челябинска в Екатеринбург, а из Екатеринбурга в Челябинск... 74.ру, не будьте желтухой - не надо делать кликбэйтные заголовки!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 09:32

Бывает такое не только в России.

Борис
30 сен 2020 в 11:00

Много пишут в адрес водителя, а вот мало кто обратил внимание на то что на кузове самосвала нет повреждений. Если бы был удар кузовом о такую конструкцию, были бы видны следы от удара, и не маленькие. И кузов бы снесло назад сорвав с мест крепления. Ни вмятин, ни царапин, не погнут гидрошток подъемника кузова, геометрия кузова не нарушена, это видно на последних минутах видео, когда снимают с близкого расстояния. Так что водитель возможно ни при чем. Дождемся экспертизы, возможно в сеть попадет что то, а возможно и затихарят в пользу больше давших в лапу! Но в любом салучае - еще одна потерянная жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:28

Всегда под такой теплицей проезжаю поскорее.
Хлипко смотрится.

Гость
30 сен 2020 в 12:52

Немного странная ситуация.
1. Почему при проектировании моста не учтена возможность проезда под ним крупногабаритного транспорта. Это сейчас там пытался проехать КАМАЗ с поднятым кузовом, но ведь может транспортироваться и оборудование с подобными габаритами по высоте - это все-таки дорога федерального значения.
2. Даже если не учитывать первый пункт, то большой вопрос к прочности опорных конструкций и конструкций пролета самого моста - сам КАМАЗ, за исключением раздавленной кабины, не пострадал, зато мост сложился, как карточный домик.
Так что вопросы-то к проектировщикам и строителям моста должны быть, а не к водителю КАМАЗА, на которого сейчас посмертно все повесят - удобно же...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 21:50

Переходы строят, а на габаритные ворота денег нет, если бы метров за 50 до перехода стояли габаритные ворота, то и водитель был бы жив и переход цел.