RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
272 комментария к публикации

В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД

2 октября 2020, 18:49
Гость
2 октября 2020, 18:59
Надо бороться , а не убивать себя, чиновникам этого и надо , чтобы не было независимых журналистов
Гость
2 октября 2020, 19:20
Свобода слова, свобода волеизъявления, что там еще в конституции пишут?
Гость
2 октября 2020, 19:21
Что она этим доказала кому(!!) её суицид на руку властям, сейчас на свой лад будут её очернить, будут нести всякую бред в её адрес: якобы психический неуравновешенная и.т.д Нет человека - нет проблем. Очень печально, работа журналистки не очень из лёгких. Правду, власти у нас в стране не любят, а ведь всё накипело, когда коррупция на высшем уровне, а страна ещё беднеет...
2 октября 2020, 19:40
Теперь ее им не достать. Новичком не отравить.
2 октября 2020, 19:56
Муж и дочь, я так поняла из статьи. (
Гость
2 октября 2020, 19:14
Откуда столько пригожинских ботов взялось?
Гость
2 октября 2020, 19:23
Не одобряю, но восхищён мужеством журналистки!
Гость
2 октября 2020, 19:21
Трагедия. Журналист сожгла себя ,протестуя против произвола силовиков. Ужас.
Гость
2 октября 2020, 19:06
Кто дал команду поиздеваться над оппозиционной журналисткой?
2 октября 2020, 18:56
Лучше бы жила! Любила! Ревновала! Детей рожала! Господи,неужели померла??? Никто же это не оценит!!!
2 октября 2020, 20:07
Задержания, штрафы, проколотые шины, уголовные дела о фейках, конфискация компьютеров и телефонов у членов семьи. Зачем?
2 октября 2020, 20:23
Прикиньте такую новость тут: Чиновник в Челябинске сожгла себя у здания мэрии,потому что она не успела проконтролировать ремонт 11 перекрестков с трамвайными путями,т.к. их не сделали в этом году,а она обещала жителям.
2 октября 2020, 21:24
Смешно,наверное,только тебе одному.
Гость
2 октября 2020, 19:49
Ужас.
Гость
2 октября 2020, 20:13
это очень больно, как она вытерпела?
Гость
2 октября 2020, 18:54
Ну и кому и что она этим доказала?
Гость
2 октября 2020, 19:01
Наверняка ранее состояла на учете и лечилась в СПНБ.
Гость
2 октября 2020, 19:49
Печально... Но зря: от нее живой больше толку было бы.
Гость
2 октября 2020, 20:52
Довели до самоубийства,вообще-то за то есть статья вУК.
Гость
2 октября 2020, 19:51
Не понимаю, почему не спасли, якобы она оттолкнула полицейских и прохожих, что за глупость, столько народа было рядом.
3 октября 2020, 19:43
Дама психологически неустойчивая, накануне юбелея мамы, о которой она писала, сделала такой поступок. Моё мнение - не здорова была в психологическом здоровье.
4 октября 2020, 14:20
Это твой копипаст, сразу обвинять всех,кто выражает свое мнение вопреки вашим методичкам. Еще раз говорю - не здорова она была в психологическом плане, дохода не было, проект загибался, переживания - и срыв.
Гость
2 октября 2020, 22:06
Господи зачем........ она только подарок им сделала и горе любящим принесла
Гость
2 октября 2020, 22:12
И в этом полицайском государстве кто-то возбудит дело о доведении до самоубийства? ДА ХЕР ТАМ! Фашисты в погонах выполняют преступный приказ системы, прессуя неугодных фабрикованием уголовных дел. Иногда получается вот так и тогда система их конечно же отмажет. И как только эти скоты спят ночами?
Гость
3 октября 2020, 00:28
Видят правду, знают правду, а все равно лгут. Это не о ней, это о лживых журналистах.
Гость
2 октября 2020, 20:46
Жизнь у человека одна и нужно ее беречь! И теперь разрушена не только ее жизнь, но и жизнь ее близких, дочери, мужа и родителей! Кому что она доказала??? Только порадуются, что одной проблемой меньше! Берегите , журналисты себя, вы не одни, у вас есть близкие, которые вас любят!
Гость
2 октября 2020, 19:56
Ужас в ее поступке, а еще в том, что через неделю ни в одном СМИ и не вспомнят, а силовикам по барабану, не они же ее сожгли, просто обыск провели, просто унизили, просто довели до самоубийства. Семье лучше уехать из России.
Гость
2 октября 2020, 19:42
Что-то мне подсказывает, что статья УК РФ "Доведение до самоубийства", активно применяемая на практике, в данном случае задействована не будет.
Гость
2 октября 2020, 19:48
По ЦТ покажут? Вряд ли.
Гость
2 октября 2020, 20:56
Красивая женщина !! Зачем так жестоко !! Проще уехать на ПМЖ в другую страну.
Гость
2 октября 2020, 23:58
Видимо, запугивали и переборщили. Представьте, 12 челов в шесть утра. Это доведение до самоубийства.
Гость
3 октября 2020, 07:07
Очень много комментариев типа "Кому она что доказала?". Объясняю. Когда из вашего микромира заберут вообще всё, не только то, что вам дорого а ВООБЩЕ ВСЁ, вы тоже устанете кому-то что- то доказывать.
Гость
3 октября 2020, 22:22
НА работе рассказала .Все сказали ..что ненормальная ..особенно обвинение РФ .в том ..что она сделала .Кощунственно может по отношению к семье .но .скажу -. даже засмеялись ..кто молодые ..-на такое обвинение и сказали .что никому ничего не доказала .поговорят и забудут .. .Семью только жаль .дети ни в чем не виноваты ..
Гость
3 октября 2020, 07:12
Нет никакой лариски из Самары
Гость
2 октября 2020, 19:29
Тоталитарный режим статьями в газете не победить.
Гость
2 октября 2020, 19:46
Зачем СК конфисковал телефоны и детей Ирины? Каратели?
Гость
2 октября 2020, 19:40
Доведение до самоубийства.
Гость
2 октября 2020, 19:24
Настоящая журналистка, не то что некоторые продажные
Гость
2 октября 2020, 20:15
Жду когда чиновники так будут делать.
Гость
2 октября 2020, 20:18
кашмар! а как же дочь!!!!! женщину жаль, она фанатка
2 октября 2020, 21:47
как тяжело жить честному и принципиальному человеку в России, практически - невозможно.., не каждый может пресмыкаться.
Гость
2 октября 2020, 21:59
Ужас какой..
Гость
2 октября 2020, 20:01
что скажет об этом путин?
Гость
3 октября 2020, 00:26
Вот это настоящий журналист , который не может врать.
Гость
2 октября 2020, 20:07
Кто приспосабливается,из журналистов превращается в беспринципных платных пропагандистов, оболванивающих свой народ в угоду и за деньги своих хозяев. Свои совесть,порядочность,честность они меняют на преференции от власти.Два полюса,на одном эта продажная компания, постоянно мозолящая экраны ТВ,на другом журналист Ирина Славина. НЕ ВЫДЕРЖАЛА!!!
Гость
2 октября 2020, 21:31
Фашизмом попахивает в нашей стране. Почему её преследовали?
Гость
3 октября 2020, 02:17
Как только в России происходит какое то знаковое политическое событие, так полчища троллей начинают забивать любой разумный комментарий. Вот на что вместо науки и медицины наше нищее государство тратит народные деньги...
Гость
2 октября 2020, 19:34
Берегите себя, помните(!) Вы у себя один, другого у Вас вас нет
Гость
2 октября 2020, 20:52
Как сказал Эйнштейн, на самоубийство способны, только благородные души.
Гость
4 октября 2020, 09:27
А вчера в Челябинске перед зданием заксобрания активист движения "Весна", выражая солидарность со Славиной, совершил самоподжог, вернее, он попросил свою соратницу его поджечь, а сам стоял и держал в руках плакат "государство не сможет потушить огонь нашего возмущения". Позже молодого человека потушили. На странице движения в ВК в связи с этой акцией опубликовано заявление "Мы требуем начать судебное разбирательство относительно правомерности деятельности полиции по отношению к Ирине и выражаем свое глубочайшее сочувствие семье погибшей"
Гость
2 октября 2020, 19:42
А КТО довел эту несчастную женщину-мать до самоубийства ?!!! 🔥 Сомневаюсь, что ТОГО рожала женщина...
Гость
2 октября 2020, 22:01
Неужели всё это ему сойдёт с рук.
Гость
2 октября 2020, 23:42
Изверги. Самое печальное, что Европа и Штаты глаза на все закрывают, видимо прибыли астрономические им тут позволяет зарабатывать. Ну и вяло текущая деградация им на руку...
Гость
4 октября 2020, 17:07
Интересна реакция на это событие обнуленного недавно "гаранта конституции".