глупые вопросы. юридически дефакто виновата женщина на авто 12.7 , 12.8 КоАП и 264 УК РФ, вторая сторона дтп просто будет рассматриваться как потерпевшие
Явно понятно, что все эти ПДД созданы, для алконавтов.
Властьимущие под себя их и клепают
Езда в пьяном виде - УБИЙСТВО ПРЕДНАМЕРЕННОЕ!!!
Никакая это не неосторожность!!!
Пьяная женщина за рулём,сбившая детей—это,конечно,ужас.
Но
Этот джамповый скутер очень тяжёлый!Невероятно сложно удержать его 10-летнему мальчику,да ещё и двоих вёз!..Эта техника приёмистая,шальная!Ну как можно было просмотреть,что дети берут этот моцик и поехали кататься!..
Они ещё очень маленькие для таких аттракционов!
Странно , на скутере троем ездили, как они туда уместились , и старшему было всего 10 лет, по идее виноваты родители этих детей, им ещё надо предъявить ремонт легковушки
мопед motoland alpha rx, вес 79 кг, высота по седулке 740 мм., нужны водит права категории "м", учеба и сдача с 16 лет, как они 10 летки на него залазили ?
Я сам, проезжая дворы, збавляю скорость. Бывает, дети выскакивают внезапно. Один раз успел тормознуть, велосопедисты оказались под бампером. Испугались, соскочили и тут же умчались. Я минут 5 стоял,пока отошол. Скорость, только небольшая скорость может спасти от трагедии.
Да в деревне все дети на дороге и все это знают. Где была мама 3 летнего ребёнка?! Или с кем был такой маленький малыш? А пьяные за рулем это убийцы и 12 лет слишком легкое наказание.
Я правильно понимаю акцент в статье сделан на сотрудника органов потому что именно он должен следить за порядком, а получатся он наоборот разрешал десятилетним ктаться на мопеде.
Даже не могу себе представить чтоб у нас в посёлке десятилетние ездили на мопеде да ещё и с 3х летним! Хотя когда у тебя папа полицейский, то видимо невозможное становится возможно!
баба беспраница не имела права садится за руль, малолетки тоже . Вывод -ОБОЮДКА!!! А дальше кто нарушил ПДД, тот и восстанавливает другому участнику транспортное средство.
Похоже урки пишут и льют грязь на отца полицейского. А он просто отец, он просто человек, и конечно же соболезнование семье ! А эти злопыхатели скорей всего бывшие клиенты полицейских участков и тюрем. Произошла трагедия и полиция во всем разберется. А этой алкашке - одна дорога ...
10 лет, на мопеде, вдвоем или втроем рассекают... если память не изменяет, 10 лет, это 3ий класс... многие в 10 лет на мопеде рассекали? интересно, кто же виновен?) Даже не удивлюсь, если это участок участкового, чьего ребенка, якобы, сбили.
Сначала я не понял почему в заголовке сделан акцент на профессию и должность отца. Но когда дочитал понял что это тот человек который мог и должен был предотвратить данное происшествие, но он сделал все наоборот.
Бабы в трезвом-то виде не умеют водить машину, еще в пьяном садятся за руль. Мамы, папы, родственники, мужья, если видите, что ваш близкий человек пьяный, то прячьте ключи от авто. Пьяная женщина непредсказуема, а за рулем - бомба замедленного действия.
Женский алкоголизм в отличии от мужского неизлечим. Мужики если ваша баба пьёт каждую пятницу - она алкоголичка и ей уже ничего не поможет. Ваша жизнь скатится в ад. Бегите от таких как можно быстрее и без оглядки. Пьющая баба - это как радиация, сразу не видно, но чем дальше тем больше вреда от неё всему с чем она соприкасается.
Прекрасно всё: и мелкие дети участкового на мопеде, и пьяная женщина без прав за рулем... Вот бы еще она оказалась дочерью кого-нибудь крутого - и аттракцион "кто круче" в действии!
Синее существо женского пола, убившее и покалечившее детей, сваливающее с места убийства, разглядывая на скорости дорогу через полностью разбитое и запотевшее от перегара стекло. Какое же это убожество.
была ли баба пьяной-не факт.могли и состряпать,чтоб выгородить участкового,в нашей стране все может быть,а детишек жалко,ведь видели взрослые как они катались,могли остановить.
радует что меньше 8 лет синявке не дадут, печально что погиб ребенок...
До тех пор, пока у синяков за рулем не будут отбирать машины, ничего не изменится. Нет машины - синяку просто не на чем ехать.
Явно понятно, что все эти ПДД созданы, для алконавтов.
Властьимущие под себя их и клепают
Езда в пьяном виде - УБИЙСТВО ПРЕДНАМЕРЕННОЕ!!!
Никакая это не неосторожность!!!
Дети и их родители конечно не правы что не следили.
Но это не оправдывает пьяного водителя без прав!
Давайте как Ефремову!
На мопеде, втроём, в 10 лет. Да да виновата баба за рулём.
По закону надо жить , это всегда легче всем - попробуйте россияне , детей жалко .
Пьяная женщина за рулём,сбившая детей—это,конечно,ужас.
Но
Этот джамповый скутер очень тяжёлый!Невероятно сложно удержать его 10-летнему мальчику,да ещё и двоих вёз!..Эта техника приёмистая,шальная!Ну как можно было просмотреть,что дети берут этот моцик и поехали кататься!..
Они ещё очень маленькие для таких аттракционов!
тем кто покупает транспортные средства людям не имеющим права управления надо вменять статью как за покупку огнестрельного.
Странно , на скутере троем ездили, как они туда уместились , и старшему было всего 10 лет, по идее виноваты родители этих детей, им ещё надо предъявить ремонт легковушки
мопед motoland alpha rx, вес 79 кг, высота по седулке 740 мм., нужны водит права категории "м", учеба и сдача с 16 лет, как они 10 летки на него залазили ?
Пьяна баба даже без машины - беда в доме.
надо как в США - рассматривается как преднамеренное убийство
Семье пьянчужки наверное переезжать придётся.
Чем занимались отцы детей? Почему не остановили опасную игру?
Осталось выяснить кто и зачем купил мопед десятилетнему ребёнку.
Если водитель садится пьяным за руль - это надо приравнивать к преступлению, а не так как сейчас гайцы закрывают глаза за деньги на таких.
мопед блин. в деревнях на убитых Жигулях гоняют!
А категорию А уже детям выдают?
Законы физики они для всех одинаковы.
Возможно, дети взяли мопед без разрешения, это же мальчишки... Соболезнование семье. А пьяная леди в деревни за рулем говорит о многом.
А была ли она реально пьяна ?
А почему все ругают полицейского , а что пьяным за руьем можно у нас ездить и эта особа не виновна.
74.ru, так скутер или спортивный мопед? Уж уточните. Хотя несовершеннолетним ни на том, ни на том делать было нечего !
А была ли она пьяна? 🤔 я уже ничему не удивлюсь - когда крайнего надо найти....
Ужас.Жалко пацана.Эту синявку судить по максимуму
Очередная пьяная колхозница на Российском хламе.
Не забудьте ещё семьи этих детей штрафануть!за езду на этом скутере
Дикарство со всех сторон.
Вот так вот бывает, едет человек за добавкой никого не трогает, и тут на него нападает мопед.
Этот участковый там наверное князьком себя чувствовал? Именно поэтому его дети могли себе позволить безнаказанно гонять в троем на мопеде!!!
Женский алкоголизм в отличии от мужского неизлечим. Мужики если ваша баба пьёт каждую пятницу - она алкоголичка и ей уже ничего не поможет. Ваша жизнь скатится в ад. Бегите от таких как можно быстрее и без оглядки. Пьющая баба - это как радиация, сразу не видно, но чем дальше тем больше вреда от неё всему с чем она соприкасается.
Этот случай - иллюстрация к теме "Деградация страны и ее госструктур".
Прекрасно всё: и мелкие дети участкового на мопеде, и пьяная женщина без прав за рулем... Вот бы еще она оказалась дочерью кого-нибудь крутого - и аттракцион "кто круче" в действии!
Жаль мальчика и его отца, несмотря на то что он участковый, и на злобные комментарии...
Ну все, встряла дамочка!!!
Синее существо женского пола, убившее и покалечившее детей, сваливающее с места убийства, разглядывая на скорости дорогу через полностью разбитое и запотевшее от перегара стекло. Какое же это убожество.
Это скутер? Вы реально так думаете? И родители куда смотрели? 10иилетние поехали катать 3хлетку и на этом аппарате? Да уж...
Какая разница чей ребёнок погиб. Виновница просто гряzь
была ли баба пьяной-не факт.могли и состряпать,чтоб выгородить участкового,в нашей стране все может быть,а детишек жалко,ведь видели взрослые как они катались,могли остановить.
Родители не видели как дети уехали .. даже если она пьяная - родителей штрафануть, чтобы мало не показалось
Тут обсуждают что это скуто но это мото баик вы в технике тупарылые там свыше 50 кубов обем двигателя,