RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
102 комментария к публикации

На злополучном челябинском перекрёстке снова произошло ДТП со скорой

4 октября 2020, 23:03
Я не увидел работающей мигалки. Мог бы и включить, если торопился. А водила на легковой, видно, что притормаживал. Интерсвязевцы - молодцы!... Много в городе машин. А я - один!
4 октября 2020, 16:41
Чувствуется,что пришло время просто шарахаться от машин скорых помощей и т.п..,даже если они газуют без проблесковых маячков..,чтобы от греха подальше! Они устали,видимо,вызовов много,а водители даже не среднего возраста..!Реакция притуплена!...
4 октября 2020, 17:38
на ведрах типа этой 99 ездят сопливые пустоголовые маргиналы
Гость
5 октября 2020, 09:54
Вы бы ПДД почитали. Говорят занимательная книжка. Разные сигналы позволяют отступать от разных правил. Проезд на красный - обязательно "со звуком". Нарушение рядности и т.д, можно без звука.
Гость
4 октября 2020, 20:07
Потому что скорые подъезжают к перекрёстку молча и только выезжая на перекрёсток один, два раза бибикнут, а должны со вкюченой сиреной ездить, если хотят чтобы их услышали и пропустили.
Гость
4 октября 2020, 18:13
Чертовски неудобный город для пешехода и человека без личного транспорта. Общественный убит в хлам, а маршрутки не моют годами. Поэтому автодятлы будут размножаться в геометрической прогрессии.
Гость
4 октября 2020, 19:47
Судя по видео, не было у них ничего включено.
Гость
4 октября 2020, 17:34
А какой у нас не злополучный?
Гость
4 октября 2020, 19:08
А еще, помнится, на этом перекрестке в аварии с маршрутным ПАЗиком погиб ребенок в машине. Перекресток, мягко, говря, неудачен, это факт. И что было нормальную дорогу не сделать, а освободившееся пространство отдать под аллею.
Гость
4 октября 2020, 20:33
Нет злополучных перекрёстков, есть тупые люди.
Гость
4 октября 2020, 18:16
Легковушка явно пыталась затормозить, виден след на асфальте, а у скорой не видно чтоб маячки были включены.
Гость
4 октября 2020, 16:44
На этом перекрёстке почему то все едут на красный. Стоишь, а тебе ещё сигналят владельцы кредитных Крет с накачанными силикогелем губами! Да ещё и лица такие недовольные! В СИЗО 3 бы таких на перевоспитание
Гость
4 октября 2020, 17:30
Вот прям себя описАл. На кредитокорыте и силиконовые мозгом. И так уверен в правоте, что даже в чате не стесняется глупость выставлять.
Гость
4 октября 2020, 18:07
Количество движущихся автомобилей на квадратный метр дорожного покрытия в городе выше намного чем нужно. Все дворы заставлены машинами. Я нигде такого в Европе не видел. Отсюда вытекают и проблемы с городской экологией (пока все не пересели на электрокары). И улучшение условий для автомобилей будет только усугублять эту ситуацию.
Гость
4 октября 2020, 17:43
Сужайте дороги, гасите скорости, пример Швеции и Германии в помощь.
Гость
4 октября 2020, 17:30
Тут нет вины водителя легковой. На видео видно, проблесковые выключены у кареты медицины катастроф. Поэтому по правилам виноват водитель скорой
Гость
4 октября 2020, 18:49
Куда так спешила ФМБАшка?
Гость
4 октября 2020, 16:43
"Происшествие попало на видео" - где видео ?
Гость
4 октября 2020, 16:55
Это скорая из Снежинской МСЧ 15. обычно они без сигналок и маяков едут. Куда так торопились, интересно?
Гость
4 октября 2020, 20:16
Ну и сколько ещё бабам права выживать будут?
Гость
5 октября 2020, 23:07
Друзья отвечу на самые распространенные заблуждения, которые я тут прочитал. Во первых- маячки были включены, то что вам их не видно, обьясняется не очень качественной картинкой и ярким дневным светом. Если вы всмотритесь, то увидите что они включены, особенно отчетливо видны задние мелкие маячки, которые стоят сзади крыши. Во вторых водила 99 летел с ошалевшей скоростью, как у нас впрочем большинство и летают, чуствуя себя наверное гонщиками на треке, а не на дороге общего пользования. Запомните люди максимальная скорость в городе 60 км/час(если иного не установлено знаками) , ни 80, ни 90, ни 150, а 60!!!! Водила 99 летел явно больше 60, видно сильное торможение и долгий тормозной путь. Все просто ни надо гонять, надо соблюдать пдд. И все будет нормально. Ехал бы с человеческой скоростью 50км/час легко бы затормозил. Я считаю неправ водила 99
4 октября 2020, 23:32
Очень странный перекресток, вот и бьются.
Гость
5 октября 2020, 09:31
В Челябинске все перекрестки злаполучные. Если 4 полосы в каждую сторону, правый поворотик, нет островка безопасности, и вот эта новая мода - смещение рядов прямо на перекрестке.
Гость
4 октября 2020, 16:46
Сделайте там уже мост! Уже умные люди просчитали всё (еще в советское время), что развязка там просто необходима.
Гость
4 октября 2020, 17:35
прокачать бы тормоза тазику и колодку хорошие поставить
Гость
4 октября 2020, 17:44
Автодятлы размножаются.
4 октября 2020, 18:23
новый
Гость
4 октября 2020, 17:28
Там всегда такой беспредел пересечение наискосок потом 2 полосы и одна основная дорога в южный аул да и областная больница в тоже южном направлении. Много шараг в молокосасами туповатенькими студентами на авто, психушка в том же направлении... вот и получается все наискосок пытаются проскочить.
Гость
4 октября 2020, 20:05
Власть они критикуют, сами элементарно ездить не умеют.
Гость
4 октября 2020, 20:18
Видно же что у колхозника на девятосе тормоза не работают.
Гость
4 октября 2020, 22:31
не нужно ремонтировать дороги, и гонять не будут
Гость
5 октября 2020, 09:19
В крайне тяжёлом состоянии госпитализировали больную в ЧОКБ
Гость
4 октября 2020, 17:20
Если расширить дороги, можно обьехать везде будет.
Гость
4 октября 2020, 18:24
Вангую что водитель зубила - подпивасный или обкуренный пацанчик из нищего гетто, коих много в ЧЛБ. Тащемто ничего удивительного...
4 октября 2020, 18:22
ммм
Гость
4 октября 2020, 17:39
Чтобы духа этих водителей скорых со своими зарплатами не было.
Гость
4 октября 2020, 23:52
как раз скорая ехала по правилам дорожного движения, а три водятла стояли и нарушали правила. и прежде чем писать эту статью прочитали бы хоть ПДД. а так, всё как обычно, некомпетентность Челябинских СМИ. позор.