RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

59 ответов к публикации

У властей Камчатки появились три версии экологической катастрофы

Гость
5 октября 2020, 12:35
Опять бекают, мекают. Выдвигают абсурдные версии, типа, вулканической активности. И никогда не озвучат виновника, если его нельзя называть.
Гость
5 октября 2020, 12:33
Отправьте туда Безрукова. Он найдет причину. Наверняка,это опять будут сине-зеленые водоросли.
Гость
5 октября 2020, 12:36
У меня, почему-то, только одна версия - засрали природу.
Гость
5 октября 2020, 12:30
Китайцам и русским нельзя землю доверять, так как мы превратим планету в пустыню. ООН должно поставить данный вопрос в повестку и запретить неандертальцам владение территорией
Гость
5 октября 2020, 12:33
Вся страна- одна большая помойка! Аеще что то вякают на Европы- америки. Да в этой дыре уже и людей то скоро не будет. Расея упала на колени и подохла. Туда и дорога.
У осьминогов на Камчатке просто нарушение обмена веществ...
Гость
5 октября 2020, 12:29
Ну все сейчас вулкан арестуют или земную кару в розыск объявят.
Гость
5 октября 2020, 12:51
Штош, проклятый штром...так бы никто и не увидел мертвых животных, а эта подлюка взяла, да принесла на берег, теперь вот разбираться с этим.... так я вижу ответ про стечение обстоятельств и оправдания. Тут по большому счету вообще по барабану по каким причинам животные на берегу оказались, тут вопрос в том, почему эти несчастные погибли, а не был там шторм или нет. Уже заранее пытаются отмазывать.
Гость
5 октября 2020, 13:16
У природы Камчатки просто нарушение обмена веществ
Гость
5 октября 2020, 12:33
по реке вверх подняться
Гость
5 октября 2020, 13:41
А что там про Мечел который уголь перегружает открытым способом??? И алёшкин гок с коркинским разрезом??
Гость
5 октября 2020, 12:32
3 причины это как налево, прямо, направо?
Гость
5 октября 2020, 13:17
они холуи марионетки ничтожества уже высказались .. что это рыбы сами токсин вырабатывают ..
Гость
5 октября 2020, 13:41
Не в этой стране требовать расследования.... Найдут и накажут уборщицу бабу Маню с бензоколонки - она ведро в океан вылила, после мытья полов на заправке
Гость
5 октября 2020, 15:43
Нагадили планету, спасти некому и никому это не надо. Скоро из-за экологически катастрофы люди начнут вымирать как рыбы, к этому идёт. Чиновникам некогда они свои доходы считают, и дворцы...
Гость
5 октября 2020, 12:40
Понятно, что у идиотов будет виноват известно кто. Для здравых - возможен ли выброс метана, например, в результате сейсмической активности? Планетку мы достаточно изнасиловали, чтобы ей надоесть, чтобы ей захотелось стряхнуть накипь в виде бестолковой органики.
Гость
5 октября 2020, 13:34
При мне конечно заводы строились где попало и о природе никто не думал, но время пришло, пришло, товарищи, пришло время думать о природе! А товарищ губернатор конечно хитрит, ох хитрит, товарищи, водоросли присовокупил к делу! Водороселя разве вырабатывают фенолы и отходы нефтепереработки? Какие-то недоросли в кресле губернатора, товарищи! Ну ничего, мы придём к власти, отправим его в определённые холодные города, будет там вспоминать водоросли.
Гость
5 октября 2020, 16:03
Зачем вообще нужна такая власть которая очень хорошо ворует и ничего не контролирует. Может пора менять?
Гость
5 октября 2020, 19:20
у нас в Карабаше много лет реки из кислоты текут, что-то особо никому дела нет, не пишут и не говорят особо.
Гость
5 октября 2020, 15:23
Самые главные паразиты на земле, это люди
Гость
5 октября 2020, 15:45
Как на Земле было бы хорошо, если бы не было людей.
Гость
5 октября 2020, 20:54
самое время пригласить гретку тунберг. пусть путен с володиным с ней пообщаются, оне давно хотели показать, как за природу топят
Гость
5 октября 2020, 22:32
А, взяли под контроль уже! Ну теперь то все в порядке
Гость
5 октября 2020, 23:53
Поди чай с яхты разлили
7 октября 2020, 02:46
Вот когда в Шершнях такое же случится, то власти Челябинска выдвинут 10 причин, среди которых будет сортир построенный без проекта дядей Васей в Бутаках, но не будет ГОКа и Полетаевской свалки.