24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
5 окт 2020 в 12:29

Ну все сейчас вулкан арестуют или земную кару в розыск объявят.

Гость
5 окт 2020 в 12:30

Китайцам и русским нельзя землю доверять, так как мы превратим планету в пустыню. ООН должно поставить данный вопрос в повестку и запретить неандертальцам владение территорией

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:32

3 причины это как налево, прямо, направо?

Гость
5 окт 2020 в 12:33

Отправьте туда Безрукова. Он найдет причину. Наверняка,это опять будут сине-зеленые водоросли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:33

Вся страна- одна большая помойка! Аеще что то вякают на Европы- америки.
Да в этой дыре уже и людей то скоро не будет. Расея упала на колени и подохла.
Туда и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:33

по реке вверх подняться

Гость
5 окт 2020 в 12:35

Опять бекают, мекают. Выдвигают абсурдные версии, типа, вулканической активности. И никогда не озвучат виновника, если его нельзя называть.

Гость
5 окт 2020 в 12:36

У меня, почему-то, только одна версия - засрали природу.

ОТВЕТИТЬ

У осьминогов на Камчатке просто нарушение обмена веществ...

Гость
5 окт 2020 в 12:40

Понятно, что у идиотов будет виноват известно кто. Для здравых - возможен ли выброс метана, например, в результате сейсмической активности? Планетку мы достаточно изнасиловали, чтобы ей надоесть, чтобы ей захотелось стряхнуть накипь в виде бестолковой органики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:51

Штош, проклятый штром...так бы никто и не увидел мертвых животных, а эта подлюка взяла, да принесла на берег, теперь вот разбираться с этим.... так я вижу ответ про стечение обстоятельств и оправдания.
Тут по большому счету вообще по барабану по каким причинам животные на берегу оказались, тут вопрос в том, почему эти несчастные погибли, а не был там шторм или нет. Уже заранее пытаются отмазывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:16

У природы Камчатки просто нарушение обмена веществ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:17

они холуи марионетки ничтожества уже высказались .. что это рыбы сами токсин вырабатывают ..

Владимир Ильич
5 окт 2020 в 13:34

При мне конечно заводы строились где попало и о природе никто не думал, но время пришло, пришло, товарищи, пришло время думать о природе! А товарищ губернатор конечно хитрит, ох хитрит, товарищи, водоросли присовокупил к делу! Водороселя разве вырабатывают фенолы и отходы нефтепереработки? Какие-то недоросли в кресле губернатора, товарищи! Ну ничего, мы придём к власти, отправим его в определённые холодные города, будет там вспоминать водоросли.

Гость.
5 окт 2020 в 13:41

А что там про Мечел который уголь перегружает открытым способом??? И алёшкин гок с коркинским разрезом??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2020 в 13:41

Не в этой стране требовать расследования.... Найдут и накажут уборщицу бабу Маню с бензоколонки - она ведро в океан вылила, после мытья полов на заправке

Гость
5 окт 2020 в 15:23

Самые главные паразиты на земле, это люди

Гость
5 окт 2020 в 15:43

Нагадили планету, спасти некому и никому это не надо. Скоро из-за экологически катастрофы люди начнут вымирать как рыбы, к этому идёт. Чиновникам некогда они свои доходы считают, и дворцы...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 15:45

Как на Земле было бы хорошо, если бы не было людей.

Гость
5 окт 2020 в 16:03

Зачем вообще нужна такая власть которая очень хорошо ворует и ничего не контролирует. Может пора менять?

Гость
5 окт 2020 в 19:20

у нас в Карабаше много лет реки из кислоты текут, что-то особо никому дела нет, не пишут и не говорят особо.

ОТВЕТИТЬ
шнур
5 окт 2020 в 20:54

самое время пригласить гретку тунберг. пусть путен с володиным с ней пообщаются, оне давно хотели показать, как за природу топят

Алина
5 окт 2020 в 22:32

А, взяли под контроль уже! Ну теперь то все в порядке

Фантом
5 окт 2020 в 23:53

Поди чай с яхты разлили

7 окт 2020 в 02:46

Вот когда в Шершнях такое же случится, то власти Челябинска выдвинут 10 причин, среди которых будет сортир построенный без проекта дядей Васей в Бутаках, но не будет ГОКа и Полетаевской свалки.